WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?  (Прочитано 20163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silviora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #30 : 17 Сентября, 2009, 04:34:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард производит качественную продукцию для миллионов) Так вот 80% из этих 11 миллионов реально не понимают что такое кап хита или зачем нужно АРП, они просто играют в игру которая им нравится и им плевать на правильный ДПС цикл, "папки" в игре таких называют "топорами" их кикают из рейдов, и не охотно паровозят гильдой потому что толку для гильды от такого игрока мало)

200% TRUE, так вот суть в том, что они все равно не будут досканально разбираться в игре так как получают от нее фан, а Близзы, должны понимать что отток даже тех гипотетических 20% это теже деньги, зачем что-то менять когда и ТЕХ и ДРУГИХ все устраивает? ЗАЧЕМ!?!?!?!?

Кто хочет разбираться - разбирается и им это нравится, кто не хочет - соответственно не будет и будет получать фан с такими же как он в своих говно гильдиях которым не надо прогресса и рейдов, которым не важно что на них одето и совершенно ненужно ничего кроме пива, фана и занерфленного контента на нормале.

Даже если близзы убьют нах весь шмот и порежут 90% статов, всеравно НИКОГДА не будут вместе рейдить вагоны и люди которым игра интересна как развитие. Давно доказано - решает НЕ ШМОТ. Даже одетые одинаково они будут совершенно по разному вести себя в рейде и их так же будут кикать из рейда как топоров.

Повторюсь еще раз, мув близзов абсурд и бессмыслица, имхо ибо не решит ничего а куча людей уйдет из такого говна, и новые инсты и всякие гоблины ее не спасут.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2009, 04:39:29 by Silviora »

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #31 : 17 Сентября, 2009, 05:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем же так нервничать? если, цитирую
Цитировать
всеравно НИКОГДА не будут вместе рейдить вагоны и люди которым игра интересна как развитие
то в чем проблема то? Ведь и сейчас так же  ;D А раз по сути ничего не изменится то и не уйдут нормальные игроки. Как не ушли при переходе с классика на бк, с бк на лича.Не говоря уже о том что ни один нормальный игрок не скажет "игра стала говном" потому что со временем игра развивается и становится только лучше. Не заметно? возможно пора обратиться к врачу или перестать играть.
 

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #32 : 17 Сентября, 2009, 06:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то в чем проблема то? Ведь и сейчас так же  ;D А раз по сути ничего не изменится то и не уйдут нормальные игроки. Как не ушли при переходе с классика на бк, с бк на лича.Не говоря уже о том что ни один нормальный игрок не скажет "игра стала говном" потому что со временем игра развивается и становится только лучше. Не заметно? возможно пора обратиться к врачу или перестать играть.

Лучше самих разработчиков не скажешь
 
Цитировать
Мне кажется большинство подобных аргументов высокомерны. Пролема не в  "постараться угодить казуалам".  Проблема в том что даже многие из наиболее образованных и математически подкованных не могут принять решения по вещам без использования сторонних инструментов. Мы значительно меньше думали о казуалах так как точный выбор улучшения  для них значит гораздо меньше(умение перевешивает вклад параметров для всех за исключением самых лучших игроков) и они чсто выбирают отдельные части экипировки большей ориентируясь на внешний вид, чем на параметры.

Я говорю о хардкорных игроках которые не могут сколько-то уверенно оценить вещь с первого взгляда. Я могу поверить что некоторы из вас настолько хорошо владеют математикой, что способны оценить параметры с первого взгляда, но я думаю что вы сильно переоцениваете число игроков способных на это.  Не забывайте, формула перевода рейтинга пробивания брони в урон была настолько сложной  что нам пришлось  сделать непривычный шаг и прямо обьяснить как оно вычисляется.

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #33 : 17 Сентября, 2009, 10:51:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жесть какая..
что-то мне не совсем понятно, о чём кричат зомг хардкорщики..как-то никто из них не вспоминает, что в оригинальном вове не было и намёка на экспертизу, арп, хаст на шмотках.. а тут их убирают - всё - "жизни больше нет, считать нечего, нубы сролят мою шмотку"
Друг мой, сейчас подобрать и сбалансировать шмот - это искусство, доступное ограниченному числу игроков. А после патча что ни нацепи - все круто будет. И это удар будет именно по казуалам, ибо они будут ролить каждую шмотку, так как на ней на 1 стаминки или на 2 агилки больше. А хард-корщикам будет пофиг, ибо мы рейдим не ради пикселей, а ради самого процесса, при этом баланс гира для нас - это приятное дополнение.

ну и ладно..тебе жалко чтоли?ну пусть ролят..
По поводу ролла на нужный шмот) Сейчас в ИК25 на трофей Авангарда ролят все даже те у кого нет баджей потому что они взяли себе уже 2-3 куска т9,25) Так вот ролить они будут всегда потому что еще есть офспек, а оправдываться  будут тем что хотят себе 5 кусков на мейнспек) Сорри может слегка не по теме( Не сролил ни одного трофея до сих пор, баджей уже 182(

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #34 : 17 Сентября, 2009, 11:35:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жесть какая..
что-то мне не совсем понятно, о чём кричат зомг хардкорщики..как-то никто из них не вспоминает, что в оригинальном вове не было и намёка на экспертизу, арп, хаст на шмотках.. а тут их убирают - всё - "жизни больше нет, считать нечего, нубы сролят мою шмотку"
Друг мой, сейчас подобрать и сбалансировать шмот - это искусство, доступное ограниченному числу игроков. А после патча что ни нацепи - все круто будет. И это удар будет именно по казуалам, ибо они будут ролить каждую шмотку, так как на ней на 1 стаминки или на 2 агилки больше. А хард-корщикам будет пофиг, ибо мы рейдим не ради пикселей, а ради самого процесса, при этом баланс гира для нас - это приятное дополнение.

ну и ладно..тебе жалко чтоли?ну пусть ролят..
По поводу ролла на нужный шмот) Сейчас в ИК25 на трофей Авангарда ролят все даже те у кого нет баджей потому что они взяли себе уже 2-3 куска т9,25) Так вот ролить они будут всегда потому что еще есть офспек, а оправдываться  будут тем что хотят себе 5 кусков на мейнспек) Сорри может слегка не по теме( Не сролил ни одного трофея до сих пор, баджей уже 182(

в вашей гильдии шмот делят по ролу? :o
у нас все кто хотели в первых рядах получить трофей авангарда - быстро слили все ДКП ;D после чего цены на него драматически упали.

Онтт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #35 : 17 Сентября, 2009, 14:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
unclejocker, у них хардкорщики ходят в ИК25 исключительно пугом. Для остроты ощущений, наверное.

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #36 : 17 Сентября, 2009, 14:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Хардкор и ВоВ )) Сочетание то еще? )) Умение сложить 4 стата не есть хардкор. Как впрочем и многочасовой дрочинг какого-либо контента ))

 ВоВ игра для "дурачка" среднестатистического. Я не скажу что в него не играют любители "тяжелой" игры. Но они находят в вове просто что-то для себя,но это не в статах на шмот и тем более не в том соответсвует ли новый пет миру вова ) Там что в лоб что по лбу ВоВ он и останется ВоВом. Очередной качественный во многом продукт от именитого производителя,расчитанный на "клик ту клик".

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #37 : 17 Сентября, 2009, 14:27:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у нас не падают) 350гп за трофей авагарда :)
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #38 : 17 Сентября, 2009, 15:39:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хардкор и ВоВ )) Сочетание то еще? )) Умение сложить 4 стата не есть хардкор. Как впрочем и многочасовой дрочинг какого-либо контента ))

 ВоВ игра для "дурачка" среднестатистического. Я не скажу что в него не играют любители "тяжелой" игры. Но они находят в вове просто что-то для себя,но это не в статах на шмот и тем более не в том соответсвует ли новый пет миру вова ) Там что в лоб что по лбу ВоВ он и останется ВоВом. Очередной качественный во многом продукт от именитого производителя,расчитанный на "клик ту клик".
Насчет игры для дурочка - абсолютно точно сказано. Я, например, решил пощупать EVE онлайн. Если кто не знает, это леталка космическая. Дык вот - войдя в игру я впал в ступор. Ткнув же на карту выпал в полный осадок, чего у меня не было, когда я начинал играться в вов.
Я не говорю, что вов хуже - это абсолютно разные игры, я говорю лишь о том, насколько прост вов и интуитивно понятен. Так сказать - игра для всех.

Samium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #39 : 17 Сентября, 2009, 15:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плиз, дайте ссылку на блюпост где написано что убирают хотя бы хит и хаст... я лично слышал тока про арп, спд и ап...
насчет трофеев которые берут все: у нас трофеи недорого стоят, всего 200 гп... тока их никто не хочет брать, все копят на что-то более важное(я например на триньку с чемпионов фракций), так что достаются тем кто и так внизу епгп таблицы :).

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #40 : 17 Сентября, 2009, 16:09:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?;tpstart=15

Да просто некоторые читать не умеют и не понимают отличий м/у "убрано из игры" и "стат убран с вещей", всем не понимающим советую прочитать скопированный блюпост на страничке нубклаба, которую я кинул.

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #41 : 17 Сентября, 2009, 16:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хардкор и ВоВ )) Сочетание то еще? )) Умение сложить 4 стата не есть хардкор. Как впрочем и многочасовой дрочинг какого-либо контента ))
 ВоВ игра для "дурачка" среднестатистического.
Насчет игры для дурочка - абсолютно точно сказано. я говорю лишь о том, насколько прост вов и интуитивно понятен.
Ну тогда понятно почему в WoW столько "топоров" люди просто складывают 4 стата, и им плевать на хит и АРП, кап дэфа и экспертиза тоже придуманы не для них, правильно собрать рейд что бы присутствовали все бафы, рассказать тактику и убить сложного босса тоже просто) То то я смотрю на всех серверах 50% игроков имеют звание звездный скиталец и летают на Протодраконах в железной броне) А остальные 50% легко все это могут сделать но не хотят потому что у них есть дела поважнее)

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #42 : 17 Сентября, 2009, 16:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Мы всегда стараемся улучшить механику работы характеристик персонажа. В отдаленной перспективе мы хотим упростить показатели и сделать так, чтобы влияние характеристик на силу урона или эффекты лечения было легче проследить. К примеру, исчезнет показатель силы заклинаний, и его функцию будет выполнять интеллект. Дух станет единственной характеристикой, ответственной за скорость восполнения маны, а показатель восполнения маны раз в 5 секунд исчезнет с брони. Характеристики, которые часто сбивают игроков с толку – защита и показатель пробивания брони – тоже могут быть удалены."
Цитата с официального сайта Катаклизма) Фразы типа: "отдаленной перспективе" и "тоже могут быть удалены" наводят на размышление будет ли это вообще когда нибудь) Дело в том что полное переделывание механики получения и нанесения урона в игре потребует больше усилий чем перерисовка Азерота)

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #43 : 17 Сентября, 2009, 19:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет игры для дурочка - абсолютно точно сказано. Я, например, решил пощупать EVE онлайн. Если кто не знает, это леталка космическая. Дык вот - войдя в игру я впал в ступор. Ткнув же на карту выпал в полный осадок, чего у меня не было, когда я начинал играться в вов.

И что в этом хорошего и интересного? Зачем это надо? Зачем вы вообще играете - чтобы впасть в ступор войдя в игру? )

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #44 : 18 Сентября, 2009, 02:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет игры для дурочка - абсолютно точно сказано. Я, например, решил пощупать EVE онлайн. Если кто не знает, это леталка космическая. Дык вот - войдя в игру я впал в ступор. Ткнув же на карту выпал в полный осадок, чего у меня не было, когда я начинал играться в вов.

И что в этом хорошего и интересного? Зачем это надо? Зачем вы вообще играете - чтобы впасть в ступор войдя в игру? )
Захотелось чего-то нового. Этого нового я получил на все деньги.

 

закрыть