WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики не планируют запускать отдельные сервера «эпохи» The Burning Crusade Classic  (Прочитано 8579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44713



После объявления Wrath of the Lich King Classic разработчики WoW Classic – глава команды Брайан Бирмингем и выпускающий директор Патрик Доусон – дали интервью порталу IGN, поделившись парой дополнительных деталей об особенностях этого дополнения и отличиях от оригинала. В частности, было заявлено, что авторы игры не собираются запускать отдельные сервера "эпохи" The Burning Crusade Classic, как это было с WoW Classic, поэтому в момент выхода Wrath of the Lich King Classic все игроки будут перенесены в него без права выбора.:cut:
  • Разработчики решили не добавлять в игру систему автоматического поиска группы исключительно из-за социального аспекта. Чтобы попасть в подземелье, нужно найти игроков, договориться с ними о том, как будет идти прохождение и кто какие роли будет исполнять, скоординироваться, решить, кто отправится призывать остальных, добраться до подземелья, возможно, попутно ввязавшись в PvP, и затем пройти его. После таких приключений велик шанс обзавестись если не друзьями, то надежными товарищами для дальнейшей игры.
  • В игре будет действовать система, направляющая игроков в подходящие для поиска группы каналы чата.
  • Возможно, будут введены изменения в систему рейдовых сохранений, чтобы игрокам ради оптимального подбора экипировки не приходилось посещать сразу 4 версии одного рейда каждую неделю.
  • В игре появятся некоторые недавние изменения из современного WoW, в частности, в парикмахерской за золото будет можно менять не только внешность, но и пол персонажа, а расовая способность людей будет зваться не "Каждый за себя", а "Воля к жизни". Как и в случае с современной игрой, они будут введены по решению самой команды.
  • В момент выхода Wrath of the Lich King Classic все игроки из The Burning Crusade Classic будут перенесены на него, а отдельных вечных серверов с заключительной версией дополнения, как это было с WoW Classic, не будет. По словам разработчиков, желающих остаться в "эпохе" The Burning Crusade Classic сейчас очень мало.
  • Тем не менее, разработчики не отрицают, что могут запустить "Сезон мастерства" The Burning Crusade Classic или повторить "Сезон мастерства" WoW Classic еще раз.
Wrath of the Lich King Classic планируется выпустить в 2022 году.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Этим они убивают всю идею классика. Просто в игре в то же самое по второму кругу нет смысла. И так же нет смысла в это играть, если знаешь, что однажды все это будет вайпнуто насильным переходом на новую версию.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lorewalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Этим они убивают всю идею классика. Просто в игре в то же самое по второму кругу нет смысла. И так же нет смысла в это играть, если знаешь, что однажды все это будет вайпнуто насильным переходом на новую версию.
Я например вообще не вижу сенса играть в отголоски прошлого в чем суть?
Игра морально устарела времен классика,бк,лк будущего нету так еще такие насильства...

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Этим они убивают всю идею классика. Просто в игре в то же самое по второму кругу нет смысла. И так же нет смысла в это играть, если знаешь, что однажды все это будет вайпнуто насильным переходом на новую версию.
Я например вообще не вижу сенса играть в отголоски прошлого в чем суть?
Игра морально устарела времен классика,бк,лк будущего нету так еще такие насильства...

твоё частное мнение никому не интересно, особенно куче онлайна в текущем классике и бк

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Этим они убивают всю идею классика. Просто в игре в то же самое по второму кругу нет смысла. И так же нет смысла в это играть, если знаешь, что однажды все это будет вайпнуто насильным переходом на новую версию.
Я например вообще не вижу сенса играть в отголоски прошлого в чем суть?
Игра морально устарела времен классика,бк,лк будущего нету так еще такие насильства...

Времена классики/бк ( под вопросом ) и лича были лучшие. До сих пор это самые актуальные пиратки. Поверь, многим приятно в них играть осознавая, что через год их труды будут потеряны.
Сейчас ВоВ это рандомная сессионка.
Раньше все свежие он-лайн проекты старались равняться на ВоВ, а теперь ВоВ старается равняться на всю эту Китаевщину.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 22:36:22 by Zenya »

Lorewalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Этим они убивают всю идею классика. Просто в игре в то же самое по второму кругу нет смысла. И так же нет смысла в это играть, если знаешь, что однажды все это будет вайпнуто насильным переходом на новую версию.
Я например вообще не вижу сенса играть в отголоски прошлого в чем суть?
Игра морально устарела времен классика,бк,лк будущего нету так еще такие насильства...

твоё частное мнение никому не интересно, особенно куче онлайна в текущем классике и бк

Точно как и твое, онлайн на класики? Нуну все серваки без игроков...
второе игроков менше чем на актуале, и где правота?
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 22:39:50 by Lorewalker »

Lorewalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Этим они убивают всю идею классика. Просто в игре в то же самое по второму кругу нет смысла. И так же нет смысла в это играть, если знаешь, что однажды все это будет вайпнуто насильным переходом на новую версию.
Я например вообще не вижу сенса играть в отголоски прошлого в чем суть?
Игра морально устарела времен классика,бк,лк будущего нету так еще такие насильства...

Времена классики/бк ( под вопросом ) и лича были лучшие. До сих пор это самые актуальные пиратки. Поверь, многим приятно в них играть осознавая, что через год их труды будут потеряны.
Сейчас ВоВ это рандомная сессионка.
Раньше все свежие он-лайн проекты старались равняться на ВоВ, а теперь ВоВ старается равняться на всю эту Китаевщину.
Я понимаю, почему люди играют и тд. Но в чем кайф пиратки популярни, люди платить не хотят вот вся суть, а ператки времен бк лк просто незабаговани и играбельн

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Значит ли это, что Лич - это последний классический аддон и Каты уже не будет? 🤔
Сколько же недовольных будет когда их принудительно (если) перенесут на неё...

Подпивасно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Удачи «отцам социалки» с игрой без автосбора. Хватает симулятора очереди при сборе ключей.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Тем не менее, разработчики не отрицают, что могут запустить "Сезон мастерства" The Burning Crusade Classic или повторить "Сезон мастерства" WoW Classic еще раз.

Ну правильно, зачем людям Оригинальный БК оставлять верно? надо лучше ненужный сезон мастерства БК сделать и поддерживать его всегда. Близы - ВЫ МОЗГ!  :facepalm:

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Значит ли это, что Лич - это последний классический аддон и Каты уже не будет? 🤔
Сколько же недовольных будет когда их принудительно (если) перенесут на неё...
А не факт, могут растянуть вотлк года на полтора, а потом накатить катаклизм и открыть отдельные "вечные вотлк классик" сервера.
Тот же катаклизм, как и бк, могут проскочить очень быстро, для галочки, чтобы потом открыть ту же Пандарию.
Полагаю, будут смотреть по фидбеку и онлайну у вотлка.
x4 Glad.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Серьезно? Я не играла классику, ждала бк, с удовольствием сейчас там играю, желания играть в вотлк с обилием 3.3.5 пираток нет никакого, а у них там "мало желающих"? Да в жопу вас близзы, ей-богу я никогда не говнила бфа, даже могу сказать что он мне нравится, да и в шл есть многие вещи которые мне нравятся, но это - да ну вас нахер просто. Чем вы лучше пираток с вечными вайпами?
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 00:58:18 by Winterdream_ »

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
Серьезно? Я не играла классику, ждала бк, с удовольствием сейчас там играю, желания играть в вотлк с обилием 3.3.5 пираток нет никакого, а у них там "мало желающих"? Да в жопу вас близзы, ей-богу я никогда не говнила бфа, даже могу сказать что он мне нравится, да и в шл есть многие вещи которые мне нравятся, но это - да ну вас нахер просто. Чем вы лучше пираток с вечными вайпами?
Угу, в вечную классику тоже прям судя по форумам много кто собирался, а в результате имеем что имеем. Можешь для интереса зайти на любой еу сервер и посмотреть сколько там игроков (все еу сервера слинкованы, и ты увидишь общий онлайн на еу вкладке). А теперь внимание вопрос, зачем близзам многомилионной компании держать версию игры для 20-50 игроков с всего мира? Загадка... Ну и надеюсь ты понимаешь что если бы был вечный бк то там было бы все еще в разы хуже чем на вечной классике.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Серьезно? Я не играла классику, ждала бк, с удовольствием сейчас там играю, желания играть в вотлк с обилием 3.3.5 пираток нет никакого, а у них там "мало желающих"? Да в жопу вас близзы, ей-богу я никогда не говнила бфа, даже могу сказать что он мне нравится, да и в шл есть многие вещи которые мне нравятся, но это - да ну вас нахер просто. Чем вы лучше пираток с вечными вайпами?
Угу, в вечную классику тоже прям судя по форумам много кто собирался, а в результате имеем что имеем. Можешь для интереса зайти на любой еу сервер и посмотреть сколько там игроков (все еу сервера слинкованы, и ты увидишь общий онлайн на еу вкладке). А теперь внимание вопрос, зачем близзам многомилионной компании держать версию игры для 20-50 игроков с всего мира? Загадка... Ну и надеюсь ты понимаешь что если бы был вечный бк то там было бы все еще в разы хуже чем на вечной классике.
Ну как бе встречный вопрос, что мешает многомиллионной кампании оставить один(!) сервер на регион, это прям охреневшие затраты что-ли? Учитывая тот факт что они уже держат мертвую классику (я с этим и не спорила, кстати). При этом близзы вроде не дураки и прекрасно знают, что люди на вечных версиях пираток классики, бк, лк и прочего вполне себе сидят по много лет
Никто ж не спорит что отток будет и большой, но что мешает хоть один сервак оставить? Загадка..

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
Серьезно? Я не играла классику, ждала бк, с удовольствием сейчас там играю, желания играть в вотлк с обилием 3.3.5 пираток нет никакого, а у них там "мало желающих"? Да в жопу вас близзы, ей-богу я никогда не говнила бфа, даже могу сказать что он мне нравится, да и в шл есть многие вещи которые мне нравятся, но это - да ну вас нахер просто. Чем вы лучше пираток с вечными вайпами?
Угу, в вечную классику тоже прям судя по форумам много кто собирался, а в результате имеем что имеем. Можешь для интереса зайти на любой еу сервер и посмотреть сколько там игроков (все еу сервера слинкованы, и ты увидишь общий онлайн на еу вкладке). А теперь внимание вопрос, зачем близзам многомилионной компании держать версию игры для 20-50 игроков с всего мира? Загадка... Ну и надеюсь ты понимаешь что если бы был вечный бк то там было бы все еще в разы хуже чем на вечной классике.
Ну как бе встречный вопрос, что мешает многомиллионной кампании оставить один(!) сервер на регион, это прям охреневшие затраты что-ли? Учитывая тот факт что они уже держат мертвую классику (я с этим и не спорила, кстати). При этом близзы вроде не дураки и прекрасно знают, что люди на вечных версиях пираток классики, бк, лк и прочего вполне себе сидят по много лет
Никто ж не спорит что отток будет и большой, но что мешает хоть один сервак оставить? Загадка..
Пиратки это как говорится пиратки. Тут же близзы все проверили, как говорится, на своей шкуре (вечная классика) - не зашло как на пиратках, сделали выводы.

По поводу одного сервака - тут та же причина, что и почему близзы никогда не удаляли сервера ни в одной версии а только иногда сливали их и т п - это репутационные потери. В случае с серверами - закроют сервак - все, везде растиражируют что серваки закрывают вов умирает. В случае "вечных" миров бк - рандомный васян напишет в рандомном обзоре что они пустые, или рандомный новичек захочет там поиграть, увидит что миры пустые, сделает вывод по этмм сервакам что вов мертв и свалит. Может это прозвучало крайне тупо, но вот это так работает, и в репутационном плане близзам держать сервак на 50 человек НЕ выгодно, это факт.

 

закрыть