WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики протестируют матчи против своей фракции на полях боя в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 14403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
После этого, слова разрабов о том, что они «очень обеспокоены проблемой дисбаланса фракций» можно воспринимать как троллинг.

Это не решение проблемы, это подача для одной любимой фракции, уничтожая другую.
Ага, зато другой фракции шикарно ждать по часу каждое БГ попадая через раз на примейды)
В итоге этой фракции на банальный тринькет приходится вырезать вражескую фракцию в открытом мире, привет инсты в Зангартопи.
А ДФ то хорош...

MadGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Орда наныла как всегда. А близы и рады попку им вытереть. Хррртьху

Darqsat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Old and forgoten

  • Варкрафт: +
    • Имя: Overdarq
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Aerie Peak
Хуже то, что многие люди в БК пошли за альянс как раз чтобы не испытывать такие очереди, так как все знали что это будет. Орда и так в фаворе по количеству, и в ней легче находить группы и рейды, так теперь вообще не будет смысла играть за альянс.

LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Боже какой это позор!!!

Вместо того чтобы дать по шее минмаксерам, которые из-за расовых бонусов свалили к орде, они помогают усугубить ситуацию!
Пусть сидят в очередях и не плачут! Их предупреждали что так будет! Кучу тем на форуме было. Люди сознательно шли на это!!!

Можно было решить эту проблему двумя способами: разрешить на сервере иметь персов разных фракций или ввести платный рерол. А так вы попросту убьете Альянс!

Как же это мерзко, просто плюнуть в лицо игрокам Альянса… всегда знал что разрабы за урков.

А что делать тем, кому не нравится альянс? Вот просто не нравится по визуалу, лору, значимым персонажам и тд.
Мне пофиг на рассовые способности, даже если бы альянс имел оверпавер скиллы, я бы все равно играл за орду, потому что мне не нравятся модельки альянса. Мне нравится играть за гордого орка, а не за обрубка-полурослика, чье место чистить ордынский сортир.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
процитирую ГМа с пиратки) вводить кроссфракционное БГ это показатель того что сервак умер

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Лучше бы трансфер на альянс сделали бесплатным

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Ну что же, добро пожаловать в монофракционные сервера. И эта самая моно фракция будет точно не альясн. Печально всё это. Думал поиграть в БК до ЛК, но видимо придётся дропать. Или на какой нить хроми валить. Ибо играть за орду не моё, я валятся по кд от катков в 100500 рыл такое себе развлечение.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Ухахах. Как только начинает казаться, что близзард пробила дно, как они опять стучат снизу.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Опять на те же грабли. Необучаемые...
x4 Glad.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Предлагаю просто всем игрокам Альянса сделать бойкот чтобы последние пару дней перед этим "нововведением" урки вообще бг не видели.
После прочтения подобных сообщений, вспоминается стародавнее "Орда - это люди играющие за уродов, а альянс - это уроды играющие за людей". Сочувствую адекватной части альянса.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Эмм, они чё админов Циркуля наняли в гейдизайнеры?
Народ с мертвых серверов просит уже полгода о слиянии. Классик благодаря их жадности загнулся, но они вместо этого продолжают убивать БК всякой дичью начиная прям с даты релиза.
Всем давно было понятно что у орды будут очереди, но неадекватны ломились за орду. Теперь ещё больше людей перейдет за красных, и ВСЕ сервера станут монофракционными.
Ну это просто пипец.
<Classic>

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Фракционный дисбаланс - одна из явных и известных проблем WoW. Вроде в классике можно было бы и попытаться с ней побороться, но вместо этого Б. вносят изменение, которое только усугубит монофракционность.
Непрофессионально :(

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
что здесь за дичь пишут? типа вот щас весь альянс дропнет чаров и начнет качатся за орду потому что теперь нет часовых очередей на бг? :facepalm:

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
что здесь за дичь пишут? типа вот щас весь альянс дропнет чаров и начнет качатся за орду потому что теперь нет часовых очередей на бг? :facepalm:

Именно, многие так и поступят.


В этой теме уже почти 2к постов, и треть из них это "Какого хрена не сказали раньше, я бы за Алых не пошел, теперь реролить назад", а другая половина "Что за дичь вы творите, близзы, хватить брать за щеку у Орды."

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
что здесь за дичь пишут? типа вот щас весь альянс дропнет чаров и начнет качатся за орду потому что теперь нет часовых очередей на бг? :facepalm:

Именно, многие так и поступят.


В этой теме уже почти 2к постов, и треть из них это "Какого хрена не сказали раньше, я бы за Алых не пошел, теперь реролить назад", а другая половина "Что за дичь вы творите, близзы, хватить брать за щеку у Орды."

пиздеть не мешки ворочать. все кто хотел перебежали за орду перед стартом бк

 

закрыть