WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенности прокачки персонажей, а так же бонусы на её ускорение с препатча Shadowlands  (Прочитано 35630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Кто-то может подсказать сколько игра весит после препатча?

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
А что делать персонажам, которые до препатча были не 1м лвлом? Например 45. Я вот хочу в бфа пойти, как новые персы после острова изгнанников. Но не могу, нету такой опции нигде.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Я вот хочу в бфа пойти, как новые персы после острова изгнанников. Но не могу, нету такой опции нигде.
Есть, не включать режим Времени Хроми.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
"Персонажи союзных рас с классом рыцарь смерти начинают свой путь в стартовой зоне рыцарей смерти с 8 уровня."

Не понял, союзки будут бегать по стартовой цепочке старых дк? Это лорно необоснованно. Или будет новая цепочка? Или это отсебятина автора и ошибка?
Возможно,если много людей будут писать им на форуме по этому вопрос, они его обоснуют по лору: механизм смерти нарушен, а т.к. все фишки плети идут от тюремщика - кушайте на здоровье...
ЛОР меняют в соответствии с изменениями игры, причем так как им это удобно - имеют право
Ответ про имеют право и делают что хотят неадекватный.
Всё что касается игровой механики должно согласовываться с лором игры, и развиваться, меняться он тоже может если это не будет нарушать самых содержательных его частей, принципов реализма и разнообразия. По сколько сейчас механика геймплея не сильно зависит от выбранной расы, это не является главным элементом в котором отстаивался бы лор. Для поднятия вопроса обоснованности тауренов крутогорья <->дк, нужно сперва решить вопрос почему расы по способностям имеют одинаковое влияние или недоработанное, типа Stomp таурена который давно нужно вывести со стан диминишинга. Сейчас в расах лор не работает, что уж говорить об их привязке к классам. Косметические интересы превалируют над смысловыми и виноваты в этом нубцы вроде вас, как крупная потребительская категория.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Параллельные временные линии никак не мешают каноническому лору существовать в своей о) Дракончики времени в своих пещерах существуют с БК, вроде как. Ноздорму, он же аспект времени, ещё в классике был упомянут не раз. Путешествия во времени и параллельные миры легальны и ЛОРны с самого начала. А Хроми - просто таксист.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Так где качаться быстрее будет по квестам или данжам?

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Объясните,пожалуйста. Функционал Хроми доступен будет всем или нужно на данном реалме иметь 120лвл либо 120 лвл на аккаунте,чтобы можно было воспользоваться Хроми?Т.Е. я не понял,что под словами "опытный игрок" подразумевал автор- что-то конкретное в условиях или это просто оборот речи.
UPD чуть выше в другой новости нашел Игроки, уже прошедшие контент дополнения Battle for Azeroth и достигшие 50-го уровня как минимум одним персонажем, смогут при помощи кампаний в прошлом выбрать для развития своих дальнейших персонажей любое из дополнений. Эта новая возможность позволяет подстраивать контент из таких мест, как Нордскол или Пандария, под уровень вашего персонажа, благодаря чему вы сможете развиваться с 10-го до 50-го уровня и знакомиться с сюжетной линией этих зон в том порядке, в котором они изначально задумывались. Поговорите с Хроми возле посольств в Штормграде или Оргриммаре, чтобы выбрать дополнение для развития вашего персонажа. Если вы захотите выбрать другое дополнение, просто поговорите с Хроми еще раз. . Но не понятно,нужно ли,чтобы этот хайлвл перс был на том же реалме или нет.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2020, 15:18:29 by sunset901 »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Поверить не могу, насколько убогим сделали фамильную броню.

И вот пишете, что ускорение будет в 50-60%, а ничего что такую прибавку и давали фамильки? Где ускорение то в итоге, если качаюсь с фамильками последние лет 8-10.
Да, держу в курсе.

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Кто-то может подсказать сколько игра весит после препатча?
~82 Гб
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2020, 08:20:44 by r.n.s. »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Поверить не могу, насколько убогим сделали фамильную броню.

И вот пишете, что ускорение будет в 50-60%, а ничего что такую прибавку и давали фамильки? Где ускорение то в итоге, если качаюсь с фамильками последние лет 8-10.
Ты с фамильками мог за 12 часов прокачать 1-120? А теперь можешь. Причем без эксплоитов, без багов, в спокойном ритме делая не самые нудные в мире квесты.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2204
Спасибо всем отписавшимся. Все недочеты, ошибки и плохую грамматику подправил. Каюсь, постраюсь исправиться :)

А что делать персонажам, которые до препатча были не 1м лвлом? Например 45. Я вот хочу в бфа пойти, как новые персы после острова изгнанников. Но не могу, нету такой опции нигде.

Во времени Хроми опции BfA нет, т.к. его локации и без Времени Хроми будут отскалированы с 10 по 50 уровень. А задания, отправляющие туда, будут доступны в столицах как новым так и опытным игрокам.

Поверить не могу, насколько убогим сделали фамильную броню.

И вот пишете, что ускорение будет в 50-60%, а ничего что такую прибавку и давали фамильки? Где ускорение то в итоге, если качаюсь с фамильками последние лет 8-10.
Ты с фамильками мог за 12 часов прокачать 1-120? А теперь можешь. Причем без эксплоитов, без багов, в спокойном ритме делая не самые нудные в мире квесты.
Вся фишка в том, что вместо прокачки с 1 уровня в классике и затем в каждом из 8 предыдущих дополнении(включая бфа), теперь нужно пройти лишь недолгую стартовую локацию и одно дополнение. Отсюда и значительное сокращение времени на прокачку.

Объясните,пожалуйста. Функционал Хроми доступен будет всем или нужно на данном реалме иметь 120лвл либо 120 лвл на аккаунте,чтобы можно было воспользоваться Хроми?Т.Е. я не понял,что под словами "опытный игрок" подразумевал автор- что-то конкретное в условиях или это просто оборот речи.
UPD чуть выше в другой новости нашел ... Но не понятно,нужно ли,чтобы этот хайлвл перс был на том же реалме или нет.
Я где-то вначале указал это: "будут отличаться для новых игроков и для игроков, знакомыми с игрой, у которых уже имеется хотя бы 1 персонаж 50+ уровня (для удобства далее их будем называть опытными игроками)."
Для возможности выбора у альтом, персонаж 50+ уровня должен быть на аккаунте, наличие его на этом же сервере не обязательно.


Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я вот хочу в бфа пойти, как новые персы после острова изгнанников. Но не могу, нету такой опции нигде.
Есть, не включать режим Времени Хроми.
А как начать бфа то? Чет нигде ни нпс ни приглашения я не нашел

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
"Гильдейские штандарты.
Эти штандарты остались без изменения и они по-прежнему будут давать бонус у получаемому опыту от убийства существ. Данные штандарты можно ставить все три одновременно и получить в сумме +30%. Однако они ограничены радиусом действия в 100 метров и временем действия штандартов - 15 мин.
Знамя сотрудничества - даёт +5% к получаемому опыту от убийства мобов;
Штандарт единства - даёт 10% к получаемому опыту от убийства мобов;
Боевой штандарт координации - даёт +15% к получаемому опыту от убийства мобов."


а с каких пор бонусы от штандартов суммируются?
ради интереса сейчас проверил 105 персом - опыт только 15% от максимального идет

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Гильдейские штандарты.
Данные штандарты можно ставить все три одновременно и получить в сумме +30%.
Нельзя, бафф получаешь только с самого крутого что стоит и может тебя баффнуть.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2020, 21:14:03 by pro100tehb »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2204
"Гильдейские штандарты.
Эти штандарты остались без изменения и они по-прежнему будут давать бонус у получаемому опыту от убийства существ. Данные штандарты можно ставить все три одновременно и получить в сумме +30%. Однако они ограничены радиусом действия в 100 метров и временем действия штандартов - 15 мин.
Знамя сотрудничества - даёт +5% к получаемому опыту от убийства мобов;
Штандарт единства - даёт 10% к получаемому опыту от убийства мобов;
Боевой штандарт координации - даёт +15% к получаемому опыту от убийства мобов."

а с каких пор бонусы от штандартов суммируются?
ради интереса сейчас проверил 105 персом - опыт только 15% от максимального идет

  • Гильдейские штандарты.
    Данные штандарты можно ставить все три одновременно и получить в сумме +30%.
Нельзя, бафф получаешь только с самого крутого что стоит и может тебя баффнуть.[/list]

Вот как, интересно. Спасибо, подправлю этот момент. Я-то сам особо этими штандартами не пользовался, думал что они работают так.

 

закрыть