WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменение уровней предметов Литейной клана Черной Горы  (Прочитано 66632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
наконец-то пуги начнут ходить в ВМ мифик )

а тот шмот что уже выбит апнется или придется за новым ходить?

Прочитай новость ещё раз.

не помогло. так увеличиться или только с нового шмота?


(источник)
Это изменение будет действовать также и на все предметы, которые игроки уже имеют в своем распоряжении.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 00:59:17 by Димонтий »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а тот шмот что уже выбит апнется или придется за новым ходить?

Прочитай новость ещё раз.

не помогло. так увеличиться или только с нового шмота?

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=35565.msg1004353#msg1004353
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=35565.msg1004383#msg1004383

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ОО средний дпс в сингл больше 500к был.
В Могушане в синьке дпс 65к был на Фэне, сейчас в топ шмоте на Груле 55к.

Так что да пока что до Панд далеко.
2 рейдовых тира

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ОО средний дпс в сингл больше 500к был.
В Могушане в синьке дпс 65к был на Фэне, сейчас в топ шмоте на Груле 55к.

Так что да пока что до Панд далеко.
2 рейдовых тира

Один.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а? что? какое сплющивание? вы о чем? сейчас на аое паках цифры как в пандарии, а вы о каком-то сплющивании, не понимаю вас!
Максимум на паке из 20+ мобов видел дпс 500к под блом потом и т.д. - это далеко не пандария. Жаль конечно, что нерфят так всё быстро.
900к видел от демонолога на паке на входе к Тогару

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Игрокам будет не очень интересно/полезно изучать и побеждать новых боссов, если падающая с них добыча будет почти такой же, как и та, которую они сейчас используют которая была на прошлой неделе, позапрошлой неделе и позапозапрошлой неделе.

fxd

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пугорейды попроще будут

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наконец-то пуги начнут ходить в ВМ мифик )

Убил с пугами твинком пару мификов в литейке. Есть и норм пуги.

я про то, что:
пугорейды попроще будут

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле оно правильно, после ВМ мифика шмот из литейной  в частности токены и шмотки с нужными статами наоборот снижали илвл, что само по себе немного абсурдно. Ну и тем кто к выходу литейки был в ~ 665 илвл шмоте оказались в по сути в пролете (как и мой твинк) шмот из нормала литейки уже не апнет, а в гер берут от 670 и то с треском, ходить добивать до 670 в ВМ, увольте он уже позае...надоел.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что то я не очень понимаю в чем сыр бор.
Кто в ВМ осваивал мифик был одет в ~680+ на старте литейки, и потом после короткого освоения героика начинал лутать уже 695 из мифика. Проблема смены пары шмоток на 680 токены почти не стояла, вернее вообще не стояла. Ниже айтем лвл? Пофиг, это же токен.
Те кто мифики в ВМе к тому времени освоить не успел(или освоил половину) были одеты в 670 в среднем и все же получали вполне неплохой ап из нового рейда. Проблема несколько надумана по моему. Имхо просто литейка вышла в общей сложности заметно пожестче ВМа и близзарды решили ее немного упростить апнув всем гир из нее.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 02:14:35 by Myango »

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На прогресс в самом сложном, стоящем на голову выше других, эпохальном режиме дополнительные 5 уровней предметов не повлияют.
Какие прохладные истории. В ОО 8ilvl добавили, которые дали просто развоплотнять некоторых боссов, и это был сильный нерф. А тут 5ilvl ни на что не повлияют. Логика на 10ку.

Слишком рано нерфят.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле оно правильно, после ВМ мифика шмот из литейной  в частности токены и шмотки с нужными статами наоборот снижали илвл, что само по себе немного абсурдно. Ну и тем кто к выходу литейки был в ~ 665 илвл шмоте оказались в по сути в пролете (как и мой твинк) шмот из нормала литейки уже не апнет, а в гер берут от 670 и то с треском, ходить добивать до 670 в ВМ, увольте он уже позае...надоел.
Ну дак с апом гира, поднимутся и требования у пугов :)
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 02:31:14 by PhantomButthurt »

масяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: масяра
    • Класс: охотник
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю кому как мне это нравится , мне приятно что идёшь в новый рейд и итем левел растёт , а то у меня лажа вышла пришёл в литейку в 682 гире , и через пару тройку кд стал 677, тир одел 4 шмотки из них три нормала, потому что героические токены категорически не хотят падать
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 02:33:15 by масяра »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то я не очень понимаю в чем сыр бор.
Кто в ВМ осваивал мифик был одет в ~680+ на старте литейки, и потом после короткого освоения героика начинал лутать уже 695 из мифика. Проблема смены пары шмоток на 680 токены почти не стояла, вернее вообще не стояла. Ниже айтем лвл? Пофиг, это же токен.
Те кто мифики в ВМе к тому времени освоить не успел(или освоил половину) были одеты в 670 в среднем и все же получали вполне неплохой ап из нового рейда. Проблема несколько надумана по моему. Имхо просто литейка вышла в общей сложности заметно пожестче ВМа и близзарды решили ее немного упростить апнув всем гир из нее.
полностью согласен
я уж молчу про статы на "супершмотках" из ВМа (ну не на всех конечно, но на достаточно многих) - которые не то что носить не хотелось, даже в сумке держать было противно

а по теме - это просто своего рода "нерф" инста (боссы то останутся прежними, и 5 итемлвлов очень сильно решат, особенно учитывая гирчековость чернорука)

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простая арифметика игрок "а" пошел в нормал литейки одел 665 шмот от туда он собрался в литейку героик, но никто игрока "а" туда не возьмет с таким шмотом  и даже 670 не возьмут если нет ачивки/опыта. Получается приличная пропасть между режимами, думаю это первопричина. А вот эпохальному шмоту не обязательно было добавлять +5, но все же сделали справедливости ради.

 

закрыть