WORLD OF WARCRAFT

Тема: Большое интервью для прессы с разработчиками WoW: Shadowlands о новинках игры  (Прочитано 34462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
3.) дальше я ПО ПУНКТАМ написал контаргумент. Что увидел в ответ?
Какой контраргумент вы написали, фанбой? Вы ссылаетесь на тот самый пост, в котором вы назвали мой пост хейтпостом.

Давайте еще раз. Вот мой якобы хейтпост.
(показать/скрыть)

Теперь смотрим на ваш пост (в котором много и разного), в котором вы якобы даете аргументы тому, почему мой пост - хейтпост (хотя аргументы с вас были запрошены позже)
(показать/скрыть)

Итак, мы возвращаемся к старой истории. Докажите, что тот мой пост - хейтпост, фанбой. Вы просто триггернулись, ведь так? У вас нет аргументов.
А теперь ВНИМАТЕЛЬНО прочти мой пост, что ты процетировал:) Я там с тобой соглашаюсь в некоторых вещах, и пытаюсь вести диалог что бы прийти к консенсусу и сформулировать наши мнения по данному вопросу, предмет обсуждения которого ускользает из-за постоянной твоей фразы "докажи" и "фанбой".

Так ответиш, почему и фанбой чего я, что я неистово и без аргументов защишаю?:)

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Так ответиш, почему и фанбой чего я, что я неистово и без аргументов защишаю?:)

Отвечу, но не ранее, чем вы дадите вменяемые аргументы того, почему тот самый конкретный пост является хейтпостом.

UPDATE
что я неистово и без аргументов защишаю?:)
Хотя отвечу прямо сейчас. Вы без аргументов назвали мой пост хейтпостом. Что вы защищаете таким образом, я не знаю. Но вы неистово выискиваете хейтеров. Стало быть, вы неистово защищаете свое самолюбие.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 15:46:26 by SeverDenta »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Так ответиш, почему и фанбой чего я, что я неистово и без аргументов защишаю?:)

Отвечу, но не ранее, чем вы дадите вменяемые аргументы того, почему тот самый конкретный пост является хейтпостом.

UPDATE
что я неистово и без аргументов защишаю?:)
Хотя отвечу прямо сейчас. Вы без аргументов назвали мой пост хейтпостом. Что вы защищаете таким образом, я не знаю. Но вы неистово выискиваете хейтеров. Стало быть, вы неистово защищаете свое самолюбие.
Так я ответил уже, даже по пунктам:
В нём:
1.) Выделено 1 мнение из контекста. И дальнейшие слова в твоём посте говорят о том, что мой пост либо непрочитан, либо непонят.
2.) Из этого выходит следующее - косвенное оскорбление (ещё и анегдот, "с намёком). - чем уже не хейт? Пассивная агрессия фигли.
3.) дальше я ПО ПУНКТАМ написал контаргумент. Что увидел в ответ?
А теперь докажите, что это хейтпост, фанбой. Каждый раз, когда начинаются прагматичные, рациональные рассуждения о недостатках игры, вы почему-то триггеритесь, словно ваш любимый воркрафт с говном смешивают.
Т.е. ты снова оскорбление пишешь, и не отвечаешь на выделенные мной пункты и мыслию.
4.) Ну вот и выходит, что твои посты - тупо хейт без норм аргументов. Слова ради слов, игра на публику. Не более.


Ну как, достаточно развёрнуто ответил?:) Или снова будет вопрос "Где хейт" ?:)
[/quote]
Что такое хейт? - хейтер - агрессивн настроенный человек. Что такое хейт пост? Агрессивный обьвенительный пост. Твой пост такой? Да. Почему? я раписал. Пассивная агресия, почти прямым текстом "у вас всех синдром утёнка, а я прав!" написано:) Хотя там, выше есть много сообшений и диалогов где люди (я, и другие) стараются отделить субьективное и обьективное.

А насчёт:
Хотя отвечу прямо сейчас. Вы без аргументов назвали мой пост хейтпостом. Что вы защищаете таким образом, я не знаю. Но вы неистово выискиваете хейтеров. Стало быть, вы неистово защищаете свое самолюбие.
Где, кроме тебя, в этой теме я называю людей хейтерами? Вон, недавно даже с Аллерией говорил, хотя он хейтит классику сильно, и это не скрывает но вышел, внезапно, адекватный диалог.:)

Почему не поучается такого диалога с тобой? Всё просто - ты либо не читал толком эту тему и диалоги, либо читал - но отвечаешь не на них а сам на себя:)

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722

Почему не поучается такого диалога с тобой?
Возможно, потому что у меня с вами  не было диалога? Вы просто обозвали мой пост хейтпостом, и с тех пор я безуспешно пытаюсь от вас добиться вменяемых аргументов о том, почему мой пост - хейтпост?

1.) Выделено 1 мнение из контекста. И дальнейшие слова в твоём посте говорят о том, что мой пост либо непрочитан, либо непонят.
Прошу прощения, какое мнение? Мнение о том, что близзарды не понимают старую ЦА? Так я это озвучил, и озвучу еще раз: старая ЦА сама себя не понимает. Объективно, современный воркрафт лучше классического воркрафта, по всем статьям, и старая ЦА просто цепляется за старые воспоминания.

2.) Из этого выходит следующее - косвенное оскорбление (ещё и анегдот, "с намёком). - чем уже не хейт? Пассивная агрессия фигли.
Прошу прощения, с каким таким "намеком"? Это обычный немного сальной анекдот на тему "раньше было лучше", без всяких намеков. Если вы знаете анекдот получше на эту тему, я с радостью возьму его на вооружение. Это у вас - агрессия, везде намеки выискивать.
3.) дальше я ПО ПУНКТАМ написал контаргумент. Что увидел в ответ?
Я как-то оспаривал ваши контраргументы? Что вы с ними носитесь, как будто бы они имеют ценность в этой дискуссии?
Цитировать
4.) Ну вот и выходит, что твои посты - тупо хейт без норм аргументов. Слова ради слов, игра на публику. Не более.
Какие такие посты? Я не интересуюсь никакими такими множественными постами. Мне интересен один конкретный пост. Может быть, вам не стоит изображать из себя разобиженную королеву драмы? Вас попросили доказать, что один единственный пост является хейтпостом, а вы выдумываете какую-то несуразицу, словно вы что-то проаргументировали, а я такой сякой смешал ваши аргументы с известной субстанцией, причем в том же посте, в котором я попросил аргументации.

почти прямым текстом "у вас всех синдром утёнка, а я прав!" написано:) Хотя там, выше есть много сообшений и диалогов где люди (я, и другие) стараются отделить субьективное и обьективное.

Да да, почти прямым текстом. Фанбой оскорбился термином, который не подразумевает за собой оскорбления. Фанбои - это вообще, такая публика, которая любит оскорбляться, а тех, кто как-то противоречит их мнению касательно того самого фан-объекта - называют хейтерами. Да-да, вы фанбой, потому что назвали меня хейтером.
Право слово, вас анекдот оскорбил! Вы в нем намеки рассмотрели!
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 17:20:12 by SeverDenta »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
вы
Ох как тебя прорвало:) я аргуметов накидал, если ты не хочешь их видеть, понимать и контаргументировать - то ты слился, бро. Если у тебя перед глазами только пелена - то я не виноват в том, что ты слеп:) Заметь, я пытаюсь вести диалог а ты его не ведёш - просто кинул высер, видимо из-за диареи, и сидишь довольным:)

И да, СТАРУЮ ца они не понимают. И да, полюбоас есть люди в старой ца которые себя не понимают. Но статистики у меня нет, опросы я не продил, не общался с ними. Сказать ничего не могут. Но ты почему-то твёрдо уверен в том, что это ца не понимает себя и всё тут:) Может ты предвзят слегка, не?:)

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
я аргуметов накидал, если ты не хочешь их видеть, понимать и контаргументировать - то ты слился, бро.
Ну если вам так легче. Было бы неплохо, если бы вы собрали в себе силы прояснить, что именно я должен контраргументировать, и главное, почему я должен что-то контраргументировать. Напоминаю, вас попросили доказать, что мой пост - хейтерский пост. Ну, вы, похоже не справились, продолжаете утверждать о своих написанных аргументов (которых много и разных). Я оспаривал-то, ваши описанные аргументы? Носитесь с ними, как с писаной торбой. Зато анекдот был с намеками. Вроде бы и смешно, а вроде бы и грустно.
Но да хэй, я же хейтер! И я слился. Хейтер он же по умолчанию всегда слитый и ходит в обосранных штанах!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Но да хэй, я же хейтер! И я слился. Хейтер он же по умолчанию всегда слитый и ходит в обосранных штанах!
Сам сказал, фигли.:) и не оправдывайся сарказмом, мы-то знаем, что ты серьёзно:)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
поставить галочки в верхнем правом углу
Решил поделиться информацией, о которой недавно узнал ?

 

закрыть