WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3 скорее всего выйдет в начале 2020 года  (Прочитано 38001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Большая часть проблем с петом у БМ ханта, в силу того, что пету приходится действовать так сказать в отрыве от хозяина. Пет с милишным персом, который к другой цели перемещается вместе с персонажем большую часть проблем, связанных с застреванием  даже не заметит.

И какие баги с агро пета, але? Начнем с того, что в отличии от ханта пет в этой концепции не таунтит цель, он вообще либо не генерирует агро, либо все агро уходить на хозяина. Относительно же свича таргета - цель пета даже у БМа может быть жестко привязана к цели ханта через макросы, когда в абилки ротации просто встраивается петаттак.

Я весь Ульдир отбегал БМом, и сталкивался с парой-тройкой проблем с петов, которые для милишного перса с петом, который не убегает от хозяина к цели будут отсутствовать и полагаю я таки понимаю о чем говорю.
К слову сказать, у того же сурва не замечаю проблем с петом, хотя играю им не сказать чтобы часто, но тем не менее

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт рейдов: двигло игры деревянное, багов с агром пета было бы просто море, столько, что близзы едва ли все бы до конца дополнения бы пофиксили. Идея интересная, но в Вове не сработает.
Танковать через пета - это же полный бред. Вон, я накидал ерунды, не воспринимайте это как что-то серьезное, или будто бы я как-то замотивирован. Так, обычная ерунда, которая пришла в голову.

(показать/скрыть)

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В целом разработчики довольны вводом личной добычи в рейдах и видят ее позитивное влияние на игру и общее повышение справедливости (к примеру, новички в крупных гильдиях теперь тоже имеют шансы на добычу, в то время как ранее экипировку старались отдавать старичкам), правда в основном на игроков низкого и среднего уровня. Это изменение имеет и некоторые сложности, например организованным рейдам и сильным эпохальным гильдиям стало сложнее играть, поскольку они потеряли контроль над возможностью распределения добычи.
Неплохо ага, ни разу не видел в луте одноручку на фдк с сивары мифик. Не говоря о охеренной системе титанфордж и ограничении на передачу от илвла, даже если вещь игроку ненужна.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт рейдов: двигло игры деревянное, багов с агром пета было бы просто море, столько, что близзы едва ли все бы до конца дополнения бы пофиксили. Идея интересная, но в Вове не сработает.
Танковать через пета - это же полный бред. Вон, я накидал ерунды, не воспринимайте это как что-то серьезное, или будто бы я как-то замотивирован. Так, обычная ерунда, которая пришла в голову.

(показать/скрыть)
Вызывает ассоциации с саммонером из Пасфаендера.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

 

закрыть