WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор новинок Diablo IV  (Прочитано 25583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #15 : 05 Ноября, 2019, 00:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выглядит вкусно, одно жаль долго ждать. графоний еще подкрутите, все равно релиз на пс 5 скорее всего будет в итоге. ну и ретрейсинг добавьте, особенно после сеголняшней новости, что лучи в вов добавят. картинкой в том числе должна игра брать и своим уникальеым стилем. пое хороша, но внешне устарела, лост арк это корейщина на любителя. вообщем близзард надеюсь у вас все получиться и надеюсь на след близконе вы услышим дату релиза. на вов и остальные проекты как то уже надежды нет.
Make Blizzard great again!

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #16 : 05 Ноября, 2019, 00:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
любопытно, кто будет ещё два класса.
Могут ли нам локации дать намёк на это?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #17 : 05 Ноября, 2019, 00:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
любопытно, кто будет ещё два класса.
Могут ли нам локации дать намёк на это?
монахи!? очень хотелось бы некроса на старте, но наврятли ее скорее всего продадут потом.
Make Blizzard great again!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #18 : 05 Ноября, 2019, 00:39:27 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
И возникает вопрос, в чём будет конкурентное преимущество перед аналогичными играми типа ПоЕ или ЛостАрк?
Во всей этой стене текста я не вычитал ничего нового, вот и стало интересно, не повторит ли д4 судьбу Хотс, что не смогла конкурировать с ЛоЛ и доКа2? И  судьбу д3, что был в последствии разгромлен ПоЕ... В общем как навёрстывать упущенное они собираются?

Прочтите внимательно это 2 разных продукта.

POE - логический наследник Д2. Инсты, карты, малые группы, фаст раны.
Д4 -это ММО типа LA. Простите, но пока то что они анонсировали, это упрощенная корейская дрочильня.

дерево скилов - Это Д2. Или Лост Арк.
Руны - вообще убрали всю изюминку рунных слов Д2.
Открытый мир, где будут сотни игроков. С Вол раш боссами - а ля Рифт или Дестини 2 - когда орта носится между Ворлд эвентом. да в Л2 той же были такие эвенты! Каждая корейская ММО их имеет.
Это ММО. Это не классический hack&slash. Вы меня можете закидать тухлыми помидорами, но я опасаюсь только одного, прочитав все материалы, и прослушав все столы: это будет тупая корейская дрочильня в мрачном сетинге а\ля Лост Арк.
Только будет много крови, говна и вместо сиссястых баб на каблуках, хмкурые и пузатые мужики.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 00:41:20 by Railla »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #19 : 05 Ноября, 2019, 00:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
любопытно, кто будет ещё два класса.
Могут ли нам локации дать намёк на это?

Больше всего амазонку хочется прямиком из д2, её, как и друида, в д3 вообще не завезли и было весьма обидно

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #20 : 05 Ноября, 2019, 00:45:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И возникает вопрос, в чём будет конкурентное преимущество перед аналогичными играми типа ПоЕ или ЛостАрк?
Во всей этой стене текста я не вычитал ничего нового, вот и стало интересно, не повторит ли д4 судьбу Хотс, что не смогла конкурировать с ЛоЛ и доКа2? И  судьбу д3, что был в последствии разгромлен ПоЕ... В общем как навёрстывать упущенное они собираются?

Прочтите внимательно это 2 разных продукта.

POE - логический наследник Д2. Инсты, карты, малые группы, фаст раны.
Д4 -это ММО типа LA. Простите, но пока то что они анонсировали, это упрощенная корейская дрочильня.

дерево скилов - Это Д2. Или Лост Арк.
Руны - вообще убрали всю изюминку рунных слов Д2.
Открытый мир, где будут сотни игроков. С Вол раш боссами - а ля Рифт или Дестини 2 - когда орта носится между Ворлд эвентом. да в Л2 той же были такие эвенты! Каждая корейская ММО их имеет.
Это ММО. Это не классический hack&slash. Вы меня можете закидать тухлыми помидорами, но я опасаюсь только одного, прочитав все материалы, и прослушав все столы: это будет тупая корейская дрочильня в мрачном сетинге а\ля Лост Арк.
Только будет много крови, говна и вместо сиссястых баб на каблуках, хмкурые и пузатые мужики.

Сам придумал, сам поверил, но не проверил (ничего ты не читал или ничего не понял). Разрабы сами сказали что это не ммо а кооп как и был.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #21 : 05 Ноября, 2019, 00:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Дай бог. Через 2-3 года увидим. Если выпустят.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #22 : 05 Ноября, 2019, 00:53:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ей и не нужно выделяться какими-то фишками, чтобы в нее играть.
Для большинства эстетика, лор и мир Дьябло куда ближе, чем в пое и прочих дьяблоидах.
Тем более что даже сейчас, я уверен, Д3 играют больше, чем ПоЕ.
В общем, игроки при прочих равных выберут просто Д4, просто потому что это Дьябло.
Так можно про любую игру, что эстетика, лор, атмосфера.
Однако прошло уже 7 лет с д3 и 5 с РоС + еще год или 2 будут делать.

И дело в том что конкуренты не спали, а пилили свои игры, в то время как близз просто забила отправила игру на "поддержание", ограничиваясь классом.
Мой же посыл был, что нововведений беглым взглядом нет, классов мало, вариативность талантов малая.
Если человек далёкий от лора диабло или ему важнее игровые аспекты... то чем они будут заманивать таких? Вон в ПоЕ таланты, в ЛА 12 классов, в д4 ни талантов, ни классов.

Абстрагируясь что "это серия", "это эпичная сага", "это часть истории" и тд. Что игра может мне предложить как игроку?
тыже вкурсе, что лост арк это самая обычная корейская ммо, просто вид сверху? Оо
Просто беглым взглядом, в ЛА -12 классов, в д4 -5

Как минимум лором и стилистикой. Не всем нравится анимэ и вырвиглазный стиль Пое. Многие вообще просто хотят снова погрузиться в мрачный и проработанный мир Санктуария.

Ну и ПоЕ всётки не такой король, как две главные Мобы, за которыми стоят многомиллиардные конторы. А пока трипл А проекта на рынке нету.
Не всё механикой игры меряется, иначе бы весь мир уже покорила Нинтенда, в Марио и Зельдах которой уже всё на свете было, задолго до других проектов.
Мрачность это конечно здорово, но это всё обёртка, для игры.
Помимо лора, атмосферы, что мне нового может предложить игра?


Пробовал играть в ПоЕ. Убило дерево навыков в сотню каких-то ячеек, без внятного введения, но с предупреждением, что "неправильно выберешь таланты, будешь перса заново качать". Не понравилось, удалил.

Отличие в гибкости прокачки, очевидно
Тоже пробовал, можно и в некроманта и вообще в любой класс, хоть варвара-некроманта.
Это прикольно, это фишка, это визитка игры. А вот по списку д4 мне мало чего может предложить.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #23 : 05 Ноября, 2019, 00:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И возникает вопрос, в чём будет конкурентное преимущество перед аналогичными играми типа ПоЕ или ЛостАрк?
Во всей этой стене текста я не вычитал ничего нового, вот и стало интересно, не повторит ли д4 судьбу Хотс, что не смогла конкурировать с ЛоЛ и доКа2? И  судьбу д3, что был в последствии разгромлен ПоЕ... В общем как навёрстывать упущенное они собираются?

Пробовал играть в ПоЕ. Убило дерево навыков в сотню каких-то ячеек, без внятного введения, но с предупреждением, что "неправильно выберешь таланты, будешь перса заново качать". Не понравилось, удалил.

Отличие в гибкости прокачки, очевидно
ну норм) удаляй - ничего что можно фул респек делать за валюту?) сложнооооо ) круче в д3 хуярить что горит и смотреть на биллиарды дамага

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #24 : 05 Ноября, 2019, 00:56:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сам придумал, сам поверил, но не проверил (ничего ты не читал или ничего не понял). Разрабы сами сказали что это не ммо а кооп как и был.

Они могут это как угодно называть, пока что было сказано, что открытый мир, где бегают люди не из твоей пати и отключится от него нельзя, если это не ммо то я хз тогда.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #25 : 05 Ноября, 2019, 01:07:01 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
И возникает вопрос, в чём будет конкурентное преимущество перед аналогичными играми типа ПоЕ или ЛостАрк?
Во всей этой стене текста я не вычитал ничего нового, вот и стало интересно, не повторит ли д4 судьбу Хотс, что не смогла конкурировать с ЛоЛ и доКа2? И  судьбу д3, что был в последствии разгромлен ПоЕ... В общем как навёрстывать упущенное они собираются?

Пробовал играть в ПоЕ. Убило дерево навыков в сотню каких-то ячеек, без внятного введения, но с предупреждением, что "неправильно выберешь таланты, будешь перса заново качать". Не понравилось, удалил.

Отличие в гибкости прокачки, очевидно
ну норм) удаляй - ничего что можно фул респек делать за валюту?) сложнооооо ) круче в д3 хуярить что горит и смотреть на биллиарды дамага
Прикинь у людей разные вкусы, не всем нравится играть в игру  в которой невозможно разобраться без гайдов и не копируя чужие билды

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #26 : 05 Ноября, 2019, 01:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам придумал, сам поверил, но не проверил (ничего ты не читал или ничего не понял). Разрабы сами сказали что это не ммо а кооп как и был.

Они могут это как угодно называть, пока что было сказано, что открытый мир, где бегают люди не из твоей пати и отключится от него нельзя, если это не ммо то я хз тогда.
Тебе лично что ли такое сказали? На презентации показали, что будут зоны только для твоей группы, зоны с некоторым количеством других игроков и зоны вроде показанной с ворлдбоссом. Так что для начала стоит научиться читать.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #27 : 05 Ноября, 2019, 01:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А при прочих равных в Дьяблу 4 придут и уже не уйдут. Смекаешь?
Уйдут с первым же крупным патчем в другой игре. Это так не работает, не будет никаких "прочих равных", какая игра будет интереснее и куда будут чаще завозить контент, в то люди и будут играть.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #28 : 05 Ноября, 2019, 01:26:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И возникает вопрос, в чём будет конкурентное преимущество перед аналогичными играми типа ПоЕ или ЛостАрк?
Во всей этой стене текста я не вычитал ничего нового, вот и стало интересно, не повторит ли д4 судьбу Хотс, что не смогла конкурировать с ЛоЛ и доКа2? И  судьбу д3, что был в последствии разгромлен ПоЕ... В общем как навёрстывать упущенное они собираются?
Дело в том, что это - ОРИГИНАЛ, а не последователи. В Дьябло своя история. Для многих это еще и приятные воспоминания. Тут даже глупо сравнивать. Это все равно что сравнивать вов и какую-то корейскую игру с сиско-няшными персами с мечами в 2 роста.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #29 : 05 Ноября, 2019, 01:33:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А при прочих равных в Дьяблу 4 придут и уже не уйдут. Смекаешь?
Уйдут с первым же крупным патчем в другой игре. Это так не работает, не будет никаких "прочих равных", какая игра будет интереснее и куда будут чаще завозить контент, в то люди и будут играть.
Это не всегда так работает,  у каждой игры есть своя фанбаза, которая как правило, поливает гавном фанбазу другой игры ( если, соответственно, выборка из двух-трех игр максимум, а что-то я не вижу кроме пое другого конкурента у Диабло да и никому не интересно уже врываться в этот жанр). Дота и Лол как пример. Не знаю ни одного челловека, который играл то в одну то в другую в зависимости от "контента". 
Мне вот пое тоже не зашла сколько я не пыталась в неё начинать, и если мне захочется порубать мобов пачками я лучше в д3 зайду, а если надоест я не буду искать альтернатив ей, я просто поиграю в любую другую игру благо сейчас выбор во что поиграть есть всегда и никто уже намертво не привязывается к одному жанру

 

закрыть