WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут трансмогрифицировать легендарное оружие в WoW: Shadowlands  (Прочитано 23725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Плевать на эти легендарки, почему их на Q&A НИКТО не спросил по поводу возврата ВЫБОРА оружия для классов? Почему фдк не может носить двуручку? Легион был 2 дополнения назад как бы, в чем проблема вернуть? Или фурик с дуалами(одноручками) , сурв с дуалами, шам и тд.

Властелин Грома

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфориен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Голдринн
Круто, как раз только что выбил хантом Торидал, Звездная Ярость. А вот лук Келя не падает.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Неужто больше не придется ходить с бомжами в таймволки БТ
Хотя один хер, по моим наблюдениям большая часть трансмогает пухи в артефакт
1. Артефакт крутой
2. Лично мне уже надоели Азинотки
С аззинотками одят дх в танке, если таковые существуют.  У ддшек и артефактные клинки более детализированные и красивые чем Аззинотки
Серьезно? То есть вот это
менее детализированно?

Кстати, я ДХ танк и  да, я существую.
Просто лично мне не очень нравится оружие, которое персонаж носит не за спиной, например, у фдк клинки тоже очень красивые за башню и за баланс сил, но блин они носятся в "ножнах" и когда ты бегаешь весело бьют персонажа по попе, вправо-влево, и из-за этого теряют всю красоту, а у фури варов как раз и мечи красивые и носятся правильно.
Но это мои личные фломастеры, вам может нравятся другие. Я кстати холиприст, мы тоже ещё не все в дц перешли!
Я с тобой согласен на все 146%! Меня очень расстроил в этом плане монах: класс который носит ВСЕ оружие за спиной получил сраные кистевухи.
Да, этот облик из башни на ДХ танка, и они носятся за спиной.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Просто лично мне не очень нравится оружие, которое персонаж носит не за спиной, например, у фдк клинки тоже очень красивые за башню и за баланс сил, но блин они носятся в "ножнах" и когда ты бегаешь весело бьют персонажа по попе, вправо-влево, и из-за этого теряют всю красоту, а у фури варов как раз и мечи красивые и носятся правильно.
Но это мои личные фломастеры, вам может нравятся другие. Я кстати холиприст, мы тоже ещё не все в дц перешли!
Я с тобой согласен на все 146%! Меня очень расстроил в этом плане монах: класс который носит ВСЕ оружие за спиной получил сраные кистевухи.
Да, этот облик из башни на ДХ танка, и они носятся за спиной.

Зато монах получил уникальное ношение танковского посоха "на плече". А кистевые в принципе не очень симпатичные у него вышли так-то

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Просто лично мне не очень нравится оружие, которое персонаж носит не за спиной, например, у фдк клинки тоже очень красивые за башню и за баланс сил, но блин они носятся в "ножнах" и когда ты бегаешь весело бьют персонажа по попе, вправо-влево, и из-за этого теряют всю красоту, а у фури варов как раз и мечи красивые и носятся правильно.
Но это мои личные фломастеры, вам может нравятся другие. Я кстати холиприст, мы тоже ещё не все в дц перешли!

Я с тобой согласен на все 146%! Меня очень расстроил в этом плане монах: класс который носит ВСЕ оружие за спиной получил сраные кистевухи.
Да, этот облик из башни на ДХ танка, и они носятся за спиной.


Зато монах получил уникальное ношение танковского посоха "на плече". А кистевые в принципе не очень симпатичные у него вышли так-то




зачем нужны артфисты, если есть крутые веера

 

закрыть