WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут трансмогрифицировать легендарное оружие в WoW: Shadowlands  (Прочитано 23720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zmitrok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
А Атиеш есть ли у кого-нибудь в ру-реалмах?

Есть конечно, вопрос в том, играет ли кто-то из них до сих пор?
В том то и дело, если они не забили на игру в BFA или ранее, то это роботы, а не живые люди)  :D
Атиеш вроде же нельзя было уже сделать  в тот момент, как открыли ру-реалмы? То есть те, у кого они есть трансферится должны были
Точно утверждать не буду, но знаю человека, который в начале вотлк бросил игру хотя Атиеш был сделан, но это было на еу
Когда открывались русские реалмы, был бесплатный трансфер с ЕУ. Так я в свое время переехал 70ым лвлом с Jaedenar на Разувий. Атиеша у меня нету, но 3 куска т3, которые собрал с пуго-рейдами во времена БК есть
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 18:43:26 by Zmitrok »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нет, русские сервы запустились с 2.4.3, ещё была возможность его сделать.
Я , как многие, дитя лк, помню что тогда и начался повальный трансфер. В любом случае, уверена что на ру таких уже давным-давно не осталось, ставлю что в пандарии последний раз появлялись

Tawahachee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риднар
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Как будто кому то это нужно..
тем, у кого есть крутые легендарные пухи, - нужно.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Как будто кому то это нужно..
тем, у кого есть крутые легендарные пухи, - нужно.
это только атиеш? все остальное попса которая делается простым гриндом

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
лучшеб с праздничных предметов сняли ограничения
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
лучшеб с праздничных предметов сняли ограничения
Так на большинство сняли/снимут в 8.3

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
А Атиеш есть ли у кого-нибудь в ру-реалмах?
Например, Зантхия-Пиратская бухта. Да и еще есть, думаю.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
а вот было б круто если б они рисовали красивые сеты) ну или как вариант что б за каждую сложность была своя цветовая политра для разных классов, ну например за мага нормал - фиолетовый, гер - красный, эпоха - синий (ну или в любой другой последовательности) и сделать такую политру для всех сетов, что б можно было комбинировать любые понравившиеся части разных сетов.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
лучшеб с праздничных предметов сняли ограничения
Так на большинство сняли/снимут в 8.3
можно ссылку, я упустил
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Вполне в духе разработчиков, разрешить трансмогать оружие в легендарки, когда в игре осталось 1.5-2 миллиона народу. Из 10-11, в ее лучшие годы.

А ведь их ещё просили разшарить прогресс по чалленджам Пандарии на всю учётку, чтобы можно было купить сет альту. Наверное в 10.0.1 сделают.  >:(
Ой, а так хотелось бы  :D Я бы рад был очень, если они эти сеты на черный рынок пихнули.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
круто круто, и с Громовой яростью вар ходить не сможет ибо это ссаная одноручка а фурик у нас видите ли разучился их носить!

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
А ведь их ещё просили разшарить прогресс по чалленджам Пандарии на всю учётку, чтобы можно было купить сет альту.

В смысле разшарить?
Прошел одним классом - пожалуйста, пользуйся любым другим альтом такого же класса.
Я прошел те челленджи всеми классами и справедливо могу использовать имеющиеся комплекты для всех классов.
Или ты хочешь как в Дреноре - одним прошел и все оружие доступно?
Ну так Близзы заранее говорили, что в WoD так будет, в отличии от MoP, где надо было пройти челленджи каждым классом, чтобы получить классовый комплект.

Не дадим халявщикам халявы, ящитаю.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Какое оружие? Леген... подожди-подожди ...дарное! ®Барни Стинсон
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 21:15:24 by Archwolf »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Как обычно близы перечеркнули свои кукареканья о том, что "легендарка должна быть легендаркой и в трансмог еёё нельзя". Типичные баблаболы.)

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
А ведь их ещё просили разшарить прогресс по чалленджам Пандарии на всю учётку, чтобы можно было купить сет альту.

В смысле разшарить?
Прошел одним классом - пожалуйста, пользуйся любым другим альтом такого же класса.
Я прошел те челленджи всеми классами и справедливо могу использовать имеющиеся комплекты для всех классов.
Или ты хочешь как в Дреноре - одним прошел и все оружие доступно?
Ну так Близзы заранее говорили, что в WoD так будет, в отличии от MoP, где надо было пройти челленджи каждым классом, чтобы получить классовый комплект.

Не дадим халявщикам халявы, ящитаю.
да нифига подобного. уже в дреноре было заявление о том, что сеты могут быть расшарены на другие чары того же класса. я прошел только друидом, так как это был мой меин и другими классами я вообще не собирался играть никогда. я бы конечно всеми классами получил сэты, как это сделал со всеми скинами пух на все классы и спеки в легионе.

 

закрыть