WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор круглого стола «Анонс Diablo IV»  (Прочитано 24044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Обзор круглого стола «Анонс Diablo IV»
« Ответ #60 : 02 Ноября, 2019, 21:02:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там есть галочка "уменьшить количество спецэффектов на 75%"

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Обзор круглого стола «Анонс Diablo IV»
« Ответ #61 : 02 Ноября, 2019, 21:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Диабло никогда не славилась передовой графикой.
Что уж, Близзард никогда ей не славилась.
Хм, Диабло 3 имела лучшую графику в жанре на момент выхода. Как и СК2, Варкрафт 3 или скажем ВоВ.
Кстати интересно, если собрать все клоны диабло вместе взятые, то они по продажам на сколько будут отставать от "провального Д3" (который на 2015 год продался в количестве жалких овер 30млн копий. В бесплатном ПОЕ на 2018 год лишь 13млн аккаунтов).
Но ведь и сейчас графен норм. Я не пойму чего все жалуются, свободно масштабируется для каких-то кат-сцен, которые выглядят адекватно, не месиво из всяких эффектов. Его чутка сделать более вылизанным (блики, тени) - вообще ништяк будет же.
Ну, такое себе. Сидеть и занижать настройки, чтобы в 4-ке игроков увидеть вообще хоть что-нибудь)).
Спецэффекты норм были только если ты играешь соло и НЕ Тал Раша виз/Мародёр ДХ.
Я говорю про графон четвертой части :) Сейчас у конкурентов в жанре такого графона нет. Лост арк - это не прямой конкурент дьяблы, это ММО.
Я ваще не пойму почему народ воняет, четверка отлично выглядит. Немного шероховато (видно, что еще будут марафет наводить), но в целом годно. И стиль отличный.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обзор круглого стола «Анонс Diablo IV»
« Ответ #62 : 03 Ноября, 2019, 01:25:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Диабло никогда не славилась передовой графикой.
Что уж, Близзард никогда ей не славилась.
Хм, Диабло 3 имела лучшую графику в жанре на момент выхода. Как и СК2, Варкрафт 3 или скажем ВоВ.
Кстати интересно, если собрать все клоны диабло вместе взятые, то они по продажам на сколько будут отставать от "провального Д3" (который на 2015 год продался в количестве жалких овер 30млн копий. В бесплатном ПОЕ на 2018 год лишь 13млн аккаунтов).

Но ведь и сейчас графен норм. Я не пойму чего все жалуются, свободно масштабируется для каких-то кат-сцен, которые выглядят адекватно, не месиво из всяких эффектов. Его чутка сделать более вылизанным (блики, тени) - вообще ништяк будет же.
Ну, такое себе. Сидеть и занижать настройки, чтобы в 4-ке игроков увидеть вообще хоть что-нибудь)).
Спецэффекты норм были только если ты играешь соло и НЕ Тал Раша виз/Мародёр ДХ.
Я говорю про графон четвертой части :) Сейчас у конкурентов в жанре такого графона нет. Лост арк - это не прямой конкурент дьяблы, это ММО.
Я ваще не пойму почему народ воняет, четверка отлично выглядит. Немного шероховато (видно, что еще будут марафет наводить), но в целом годно. И стиль отличный.

Я надеюсь они что нибудь придумают с яркими пятнами на карте, инородно смотрятся зеленые стрелки и яркие цветные точки, это примерно как карта в д2, без которой неудобно но с картой выглядит ужасно.
p.s. У Райкера слышал что движок новый, по идее могут улучшить еще графику под новые консоли как они выйдут.

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Обзор круглого стола «Анонс Diablo IV»
« Ответ #63 : 03 Ноября, 2019, 12:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересный факт. Если мошонку растянуть руками напротив лампочки, то получится плащ Лилит
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Обзор круглого стола «Анонс Diablo IV»
« Ответ #64 : 03 Ноября, 2019, 15:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если мошонку растянуть руками напротив лампочки, то получится плащ Лилит
Офигеть, ролику 2 дня, а уже нашелся человек который это проверил и написал нам на форуме. Но ты это, побереги себя там, премия Дарвина того не стоит.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Обзор круглого стола «Анонс Diablo IV»
« Ответ #65 : 03 Ноября, 2019, 15:15:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не факт, что он свою мошонку на просвет растягивал...

 

закрыть