WORLD OF WARCRAFT

Тема: Задайте свои вопросы для Q&A по World of Warcraft на BlizzCon 2019  (Прочитано 5327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда возьмут самые ненужные вопросы и нальют воды...
Возьмут вопросы, на которые есть ответ.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в классик, плевать на баланс классов, сложность/легкость контента. Всё нормально. ;D
Но было-бы неплохо иметь возможность линковать в чат профы, способности. А в самом окне профы добавить возможность поиска.
Ну и из косметики не отказался бы от возможности выбора "новых" моделек, может быть парикмахерской.  ;D
Линк проф и абилок - это минус социализация, вместо обсуждения будут просто линки!!!
Парикмахерские убивают серьезность ваниллы, там нет места такому, сегодня парикмахерские, а завтра уже трансмог!
Новые модели выбиваются из атмосферы классики и убивт брутальность настоящего Варкрафта!

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вопрос один: когда из разжиревшей и оглупевшей от денег компании вы снова станете ламповой Blizzard Entertainment, которую я знал.
Со смертью времени и смерть умрет

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос один: когда из разжиревшей и оглупевшей от денег компании вы снова станете ламповой Blizzard Entertainment, которую я знал.
никогда.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только один вопрос. Когда уволят иона и бобби, и вернут нормальных "первооткрывателей" wow.

Хацикостоса когда варкрафт упадет на дно. Котика никогда, он делает бабки.
Ты типа шутканул? Варкрафт и так на дне  :facepalm:
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только один вопрос. Когда уволят иона и бобби, и вернут нормальных "первооткрывателей" wow.
*вздох* Тебе надо ник не "Антилицемер", а "Наивняк". Первооткрыватели нарубили бабла и не вернутся НИКОГДА!
Зато они делали годные игры, а не то что сейчас происходит. Все работают ради бабла, ваш кэп. Но некоторые вкладывают душу при этом
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня только один вопрос. Когда уволят иона и бобби, и вернут нормальных "первооткрывателей" wow.
*вздох* Тебе надо ник не "Антилицемер", а "Наивняк". Первооткрыватели нарубили бабла и не вернутся НИКОГДА!
Зато они делали годные игры, а не то что сейчас происходит. Все работают ради бабла, ваш кэп. Но некоторые вкладывают душу при этом
Никогда такого небыло и вот опять, раньше то игры они делали ради того, что бы вам было чем за компом заниматься, не для заработка ага.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только один вопрос. Когда уволят иона и бобби, и вернут нормальных "первооткрывателей" wow.

Хацикостоса когда варкрафт упадет на дно. Котика никогда, он делает бабки.
Ты типа шутканул? Варкрафт и так на дне  :facepalm:
И тут с низу постучали. (с)

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем? Что то интересное они не пропустят.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только один вопрос. Когда уволят иона и бобби, и вернут нормальных "первооткрывателей" wow.


Хацикостоса когда варкрафт упадет на дно. Котика никогда, он делает бабки.

Ты типа шутканул? Варкрафт и так на дне  :facepalm:


Серьёзно? Уже на дне? Кто бы мог подумат, а мы то и не в курсе. Но как вы это определили? Очередным миллионным падением онлайна? Отсутствием контента? Расскажите нам.

P.S. Циферки все же говорят об обратном.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вопрос один: когда из разжиревшей и оглупевшей от денег компании вы снова станете ламповой Blizzard Entertainment, которую я знал.

Никогда, потому что она такой была во времена этак Lost Vikings.
А то что ты "знал" это просто тобою же придуманный образ, не имеющий ничего общего с реальностью.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только один вопрос. Когда уволят иона и бобби, и вернут нормальных "первооткрывателей" wow.
У Близзард нет понимания кого брать вместо Иона на главу, это очевидно потому что они его взяли на главу. Да и разгребать этому новому главе столько, что  не позавидуешь. То есть человек должен быть экстраординарный талантливый и абсолютно самоотверженный. Котика не уволят он хорошо зарабатывает для фирмы.
Зачем им Котика увольнять, если он был в Активижн у руля уже почти 30 лет? Человек с 27-милетним опытом в этом деле - крайне важная фигура.
Бухгалтеров много, творческих людей мало.
Играю в классик, плевать на баланс классов, сложность/легкость контента. Всё нормально. ;D
Но было-бы неплохо иметь возможность линковать в чат профы, способности. А в самом окне профы добавить возможность
Ты еще попроси свитки для наложения чар,  хейтер классика иди в актуал!  ;)
Но как вы это определили?
Ну если я расскажу тебя придется убрать. Этож гос тайна как примерно прикинуть онлайн по косвенным признакам.

« Последнее редактирование: 29 Октября, 2019, 18:38:45 by Tigras »

 

закрыть