WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019  (Прочитано 27968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #75 : 09 Сентября, 2019, 17:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они переборщили с Трейсой...Ладно ещё делать её лицом Овера ( чего, вообще-то, она никак НЕ заслуживает на все 100% ), но пихать на постер Близзкона 2019?! Да ещё и на самый передний план?! >:(

Уроды, и так месяц в Овер не заходил уже, теперь и Хэллоуин всё желание пропало в Овере встречать. Из за этой лесбо-дурочки, которую хлебом не корми, дай над всеми поржать.   :facepalm: >:(
Силу здравомыслия чую в тебе! Не останавливайся, гони прочь эту пагубную игру из своей души!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #76 : 09 Сентября, 2019, 17:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хренею. Про Трейсер был один кадр в комиксе. Про Солдата пара строк в рассказе.
Но у местных блюстителей МОРАЛИ и НРАВСТВЕННОСТИ бомбит так, будто им в каждом матче показывают, как Солдат с Трейсер с кем-то шпёхаются.
Какие мораль и нравственность, блюститель порядка ты наш?  :D

Основная моя претензия к Трейсе не из за того, что она лесби, а из за того, что она ржёт без остановки над всеми подряд. Из за того, что эта мокрощелка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ серьёзной. Из за того, что её создатель-разработчик нихрена не подумал своей башкой. Конкретно насчёт того, что открытый смех над кем-либо - это почти всегда ОС-КОР-БЛЕ-НИЕ. Исключая случаи, когда смеёшься над знакомым или другом. Без разницы, игра это или реал. Без разницы, смеётся человек или мультяшка.

И да, ты называешь "бомбежкой" вполне сдержанный текст, без сплошного капс лока и без мата-перемата. Ты пьян, шагай домой и проспись.
афигеть! Такое чувство, что я тебя когда-то укусил!
Могу добавить, что тресуха еще и дебильный и непродуманный персонаж. Она в прошлом пилот самолета, такого инфантильного человека даже бы авиа-площадки подметать не пустили бы, не то, чтобы вести самолет... но малолетним дебилам достаточно круглой жопы и ги-ги, га-га.... А еще фанатов Сильваны спермотоксикозниками называют... .ВООООТ где настоящие спермотоксикозники, воооот они где, в гавнодрочь играют
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #77 : 09 Сентября, 2019, 17:19:46 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я хренею. Про Трейсер был один кадр в комиксе. Про Солдата пара строк в рассказе.
Но у местных блюстителей МОРАЛИ и НРАВСТВЕННОСТИ бомбит так, будто им в каждом матче показывают, как Солдат с Трейсер с кем-то шпёхаются.
Какие мораль и нравственность, блюститель порядка ты наш?  :D

Основная моя претензия к Трейсе не из за того, что она лесби, а из за того, что она ржёт без остановки над всеми подряд. Из за того, что эта мокрощелка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ серьёзной. Из за того, что её создатель-разработчик нихрена не подумал своей башкой. Конкретно насчёт того, что открытый смех над кем-либо - это почти всегда ОС-КОР-БЛЕ-НИЕ. Исключая случаи, когда смеёшься над знакомым или другом. Без разницы, игра это или реал. Без разницы, смеётся человек или мультяшка.

И да, ты называешь "бомбежкой" вполне сдержанный текст, без сплошного капс лока и без мата-перемата. Ты пьян, шагай домой и проспись.
Я про тебя писал, форумный боец ты наш? Разуй глазки, тут кроме тебя ещё целых две истерички. Ты не центр земли, чтобы только на тебя все внимание обращали.
Так что проспаться следует пойти тебе.
Калантей, как твою вонючую игрушечку назовут тем, чем она является, так ты тут же с пеной у рта стремишься доказывать кому-то, что в интернете кто-то не прав.  В каждой жопе затычка, ей богу.... интересно, есть ли хоть 1 пост, где пишут что гавновотч отстой и ты там не отписался?
эхххх время идет, а твой IQ как был 1, так 1 и остался....  :D :D :D :D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #78 : 09 Сентября, 2019, 17:22:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ты подтверждаешь сложившееся о тебе мнение.
Мнение кого?  :D :D :D

Для меня имеет значение только мнение родных и друзей. Но никак не людей с улицы, хрен пойми откуда. Ты мне не брат, не сват и не знакомый. И вообще никто. Мне на твоё мнение наплевать)
Угу. Тебе настолько плевать на моё мнение, что стоило мне отписаться в теме про истерящих от того, что Трейсер лесба, не упоминая тебя, ты сразу прибежал разъяснять за свою претензию к Трейсер. Заметь, ты ЕДИНСТВЕННЫЙ))
Двое
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #79 : 09 Сентября, 2019, 17:32:36 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я хренею. Про Трейсер был один кадр в комиксе. Про Солдата пара строк в рассказе.
Но у местных блюстителей МОРАЛИ и НРАВСТВЕННОСТИ бомбит так, будто им в каждом матче показывают, как Солдат с Трейсер с кем-то шпёхаются.
Какие мораль и нравственность, блюститель порядка ты наш?  :D

Основная моя претензия к Трейсе не из за того, что она лесби, а из за того, что она ржёт без остановки над всеми подряд. Из за того, что эта мокрощелка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ серьёзной. Из за того, что её создатель-разработчик нихрена не подумал своей башкой. Конкретно насчёт того, что открытый смех над кем-либо - это почти всегда ОС-КОР-БЛЕ-НИЕ. Исключая случаи, когда смеёшься над знакомым или другом. Без разницы, игра это или реал. Без разницы, смеётся человек или мультяшка.

И да, ты называешь "бомбежкой" вполне сдержанный текст, без сплошного капс лока и без мата-перемата. Ты пьян, шагай домой и проспись.
Абсолютно высосанная из пальца претензия, построенная на чисто личных переживаниях и впечатлениях с нулем объективности.
В Овере персонажи часто друг друга подкалывают или так или иначе "унижают" при убийстве да и унижают сильное слово.
Меня вот Фарра как раз раздражает своим показушным пафосом и фразочками типа "от меня не уйдешь!", я за нее играть не очень люблю даже, до скукоты серьезная.
Крысавчик вон тоже надо всеми ржет и свинья тоже! А Райнхардт как довольно ржет, когда приколачивает кого-нибудь к стенке! Дива вообще сильнее всех издевается над врагами. Мойра - "неполноценное создание!". Почему-то у тебя к ним претензий нет.
Мне лично за Трейсер наоборот не скучно играть, потому что она веселая. Ее образ сделан немного с безуминкой - еще не крыс, но безбашенный добрый персонаж, любящий сходить в бар, ее образ несколько сделан со скаута из ТФ - тоже такой молодой и шутливый.
Вообще ее образ самый яркий в игре и с самого начала был визитной карточкой Овера. По мне это самый интересный женский герой, которого можно увидеть в компьютерных играх, ну и еще наверное Дива, Сомбра и Мойра. Я к тому, что здесь отошли от шаблонного представления женственности в играх и персонажи вышли интересными внешне и характером.
То что не нравится лично тебе - ну это такое. Дизайнеры на славу постарались все-таки. А тебя никто играть Трейсой не заставляет.
Ну, конечно высосаная из пальца, если ты полуумный фанат, которому любовь к помету отбила весь здравый смысл.
Не буду повторяться про несопостовимый характер Трейсер и ее профессии. Пройдемся по остальным:
Пафос - вызывает скрежет зубов своей напыщенностью и тупостью, он присущ всем персонажам и является скрежетом для ушей.
Рейнхард еще с молодости дебил, им и остался, потому и ржет
Крыс - просто маньяк и с умом не дружит, так же как и его напарник
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

 

закрыть