WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Событие «Архивы Overwatch»  (Прочитано 14719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Overwatch: Событие «Архивы Overwatch»
« Ответ #45 : 11 Апреля, 2018, 17:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый трудный этап в этом ивенте - это посадка, именно когда прилетает вертолет, и о боги, победа, нет, и еще раз нет, тиммейтам надо срочно умирать в труднодоступных местах для реса, и так в 70% матчей. Эх, жаль нельзя одному улететь в этот закат

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Overwatch: Событие «Архивы Overwatch»
« Ответ #46 : 11 Апреля, 2018, 17:33:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разве он "жнецом" стал не в составе Когтя?

Имя "Жнец" он очевидно взял перейдя в Коготь, но способности он вероятно получил раньше, если вспомнить ролик Мойры.
Там есть вот такой кадр:


Из которого явно видно, что эксперименты над Рейсом она ставила еще будучи в составе Блэквотч. Остаётся вопрос, из-за чего у Рипера лицо изуродовалось. Либо эта технология нестабильная, либо еще чего. Об этом история опять же умалчивает :)

Слишком много белых пятен в истории, но что-то как-то складывается.

Не знаю, почему, но я чет думал, что эксперимент был уже после раскола Овервотч, соответственно оттуда и лицо, и прочее. Это очень хорошо складывалось с теорией "злой Мерси", которую Мойра своим появлением жестоко убила=( А теория была очень даже неплоха.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Событие «Архивы Overwatch»
« Ответ #47 : 11 Апреля, 2018, 17:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не знаю, почему, но я чет думал, что эксперимент был уже после раскола Овервотч, соответственно оттуда и лицо, и прочее.
На самом деле до появления Мойры лично я предпологал, что после бойни в Штаб Квартире Овервотч между Моррисом и Рейсом, Мерси пыталась спасти тяжело раненного Рейса и что-то сделала не так и вот получилось что получилось. По крайней мере из старых разговоров вроде того, когда Мерси спрашивает Жнеца "Что с тобой произошло?" и он ей отвечаети что-то вроде "Сама мне скажи".

Но после появления Мойры всё стало вот так. На самом деле белых пятен в истории всё равно всё еще навалом :) И близзы очень уж по маленьку двигают всё вперёд.

p.s. там, кстати, любопытно что еще светанулось в конце миссии. Как минимум стало понятно, когда Аканде решил убить предыдущего Кулака Смерти и залезть повыше в Когте, что бы двигать свою агрессивную политику "О пользе войны" вперёд.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2018, 18:02:01 by Tano4ek »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Overwatch: Событие «Архивы Overwatch»
« Ответ #48 : 11 Апреля, 2018, 18:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не знаю, почему, но я чет думал, что эксперимент был уже после раскола Овервотч, соответственно оттуда и лицо, и прочее.
На самом деле до появления Мойры лично я предпологал, что после бойни в Штаб Квартире Овервотч между Моррисом и Рейсом, Мерси пыталась спасти тяжело раненного Рейса и что-то сделала не так и вот получилось что получилось. По крайней мере из старых разговоров вроде того, когда Мерси спрашивает Жнеца "Что с тобой произошло?" и он ей отвечаети что-то вроде "Сама мне скажи".
Да-да-да, тоже думал так. Прям помню это "You tell me, doc..."
Оттуда потом еще появились теории, что Ангела - это серый кардинал в этой вселенной, что она специально сделала так и вообще валькирией хорошую вещь не назовут.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Overwatch: Событие «Архивы Overwatch»
« Ответ #49 : 11 Апреля, 2018, 18:19:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да-да, тоже думал так. Прям помню это "You tell me, doc..."
Оттуда потом еще появились теории, что Ангела - это серый кардинал в этой вселенной, что она специально сделала так и вообще валькирией хорошую вещь не назовут.
Он просто с издевкой на беспокойство Ангелы отвечает, что мол это ты врач, вот ты и скажи.
Никогда не понимал, почему вокруг этой фразы такие теории строятся.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Событие «Архивы Overwatch»
« Ответ #50 : 11 Апреля, 2018, 18:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да-да, тоже думал так. Прям помню это "You tell me, doc..."
Оттуда потом еще появились теории, что Ангела - это серый кардинал в этой вселенной, что она специально сделала так и вообще валькирией хорошую вещь не назовут.

Он просто с издевкой на беспокойство Ангелы отвечает, что мол это ты врач, вот ты и скажи.
Никогда не понимал, почему вокруг этой фразы такие теории строятся.

Там долгая история на самом деле :)
Первое семя всего этого было заложено диалогом, который кто-то услышал на бете, а потом многие подхватили говоря, что они реально слышали это:
Mercy: This isn't what I intended for you, Reyes.
Reaper: You knew exactly what you were doing.

Сам лично я не уверен, где уже правда, а где ложь, но факт есть факт, этот диалог не может откопать вообще никто на данный момент. Возможно все эти "я слышал" - результат сарафаного радио помешанный на синдром поиска скрытого смысла, но, в интернетах таки остался один диалог при убийстве Мерси Рипером:
https://www.youtube.com/watch?v=X_2hsVvBPS8&feature=youtu.be&t=704

И вот что он имеет ввиду под ответственностью? За что? За распад овервотча? Или за то, что произошло с ним? И может действительно диалог выше был где-то вшит в бетку, но его никто не сохранил?
Так или иначе, всё это ессесно домыслы, но в целом, достаточно любопытно теоризировать на тему в достаточном новой вселенной, чей старт мы застали :) Я, впрочем, не претендую на истину в плане теорий, потому что хрен его знает, что там близзарды думали. Возможно изначальная история уже не раз и не два незаметно подвергалась реткону в угоду введения новых героев и прочего.

 

закрыть