WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики добавили дозорному Кораносу пасхалку на шутку из сообщества  (Прочитано 6517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Ясно, ни на один вопрос и не ответил, путаешь теплое с мягким, приводишь аналогии противоречащие изначальным высказываниям(в чем сам и упрекаешь), уводишь разговор в другое русло, я тебя понял, на этом и порешили.

Ты душный ;)

Твои слова:

Цитировать
строить отсылку на локальном меме, тем более твичевского, как по мне, то это уж слишком "креативно".

Тебе приводят примеры, что и раньше было овер9000 локальных мемов в вов. Открой форточку ;)

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445
Ясно, ни на один вопрос и не ответил, путаешь теплое с мягким, приводишь аналогии противоречащие изначальным высказываниям(в чем сам и упрекаешь), уводишь разговор в другое русло, я тебя понял, на этом и порешили.

Ты душный ;)

Твои слова:

Цитировать
строить отсылку на локальном меме, тем более твичевского, как по мне, то это уж слишком "креативно".

Тебе приводят примеры, что и раньше было овер9000 локальных мемов в вов. Открой форточку ;)

 Вот ты лишний раз и подтверждаешь, что конкретно для тебя Шая ЛаБаф, LMFAO, Властелин колец, Пэрис Хилтон, ютуб блоггер местечковый, Черепашки-ниндзя, Трансформеры - без разницы, всё однохерственно. Искусство для тебя - это локальный мем, весь мир - это локальный мем, а ты в нём - отсылка, и всё достойно отсылок, и то, что распространено в массах, и то о чём знают полтора землекопа - без разницы. Я ж говорю, на том и порешили. И да, с удовольствием открою, после того, как ты прочитаешь курс логики хотя бы за первый курс.

lori_rainwing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Почитав комменты можно прийти к закономерному выводу.. для душных челиков, всё вокруг душное..

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
У нас на русс озвучке можно назвать его Рамзан
Классика > ритейл

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445
У нас на русс озвучке можно назвать его Рамзан
Тогда ему при локализации надо будет наговаривать не про стоуни тони, а что-то в духе "будешь ещё так часто щелкать, дон, я тебе ноги сломаю, дон, на руках носить буду"

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2096

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Не могу выгуглить ту серию постов Вишко

http://mmoboom.ru/blog/20 (пропусти несколько первых)
https://web.archive.org/web/20190110022908/http://catsfables.ru/

Яркий пример отсылки, которую вряд ли поймут в России. Потому что я за свою жизнь видел ровно одного россиянина, который смотрел эти фильмы. А в игре детишки на Тыквовине носят эти имена.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2022, 15:56:01 by Dart Raiden »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Проблема в том, что можно оформить отсылку таким образом, что причастные поймут и порофлят, а все остальные просто пойдут дальше.

А тут ты говоришь с нпц, который несет какую то чушь про Тони и каменный. И ты сам стоишь в непонятках, что ты только что вообще прочитал, к чему и зачем это было.

Т.е, допустим самое первое, что пришло на ум - Псения Кобчак. Те, кто шарит в американских медиа, сразу прикинут, что на английском там Хэрис Пилтон, похвалят у себя в голове локализаторов за удачный выбор. Те, кто в курсе русских медиа, сразу поймут, что это про Собчак. Ну а те, кто не интересуется - это просто имя нпц.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Gwaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бордаш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Весь ДФ - это пародия и отсылка на ВоВ
Извиняюсь за офтоп, но что такое ДФ? Постоянно вижу эту аббревиатуру, но не понял про что речь, гугл тоже не помог)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Весь ДФ - это пародия и отсылка на ВоВ
Извиняюсь за офтоп, но что такое ДФ? Постоянно вижу эту аббревиатуру, но не понял про что речь, гугл тоже не помог)

ДрэгонФлайт
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Ясно, ни на один вопрос и не ответил, путаешь теплое с мягким, приводишь аналогии противоречащие изначальным высказываниям(в чем сам и упрекаешь), уводишь разговор в другое русло, я тебя понял, на этом и порешили.

Ты душный ;)

Твои слова:

Цитировать
строить отсылку на локальном меме, тем более твичевского, как по мне, то это уж слишком "креативно".

Тебе приводят примеры, что и раньше было овер9000 локальных мемов в вов. Открой форточку ;)

 Вот ты лишний раз и подтверждаешь, что конкретно для тебя Шая ЛаБаф, LMFAO, Властелин колец, Пэрис Хилтон, ютуб блоггер местечковый, Черепашки-ниндзя, Трансформеры - без разницы, всё однохерственно. Искусство для тебя - это локальный мем, весь мир - это локальный мем, а ты в нём - отсылка, и всё достойно отсылок, и то, что распространено в массах, и то о чём знают полтора землекопа - без разницы. Я ж говорю, на том и порешили. И да, с удовольствием открою, после того, как ты прочитаешь курс логики хотя бы за первый курс.

Некоторых из вашего списка пришлось гуглить, так что да, эти -- именно местечковые локальные мемы. И искусством я бы их не назвал тоже. И старайтесь на публичных форумах писать в состоянии неизменённого сознания.

treydist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
посмотрел видос, жесть как можно кайфовать с такого унылого ролика?
Им за это платят

 

закрыть