WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вместо эпохального транспорта из рейдов Dragonflight игроки будут получать облики для драконов  (Прочитано 6883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Решение идиотское не само по себе, а в совокупности со всей предыдущей логикой развития игры - уже давно у них ровно один мощный инструмент для поддержания интереса - эксплуатация психологических зависимостей коллекционеров. Колоссальное количество фейлов они спешно замазывали вот этим "суем туда маунта". И люди (да и я, что уж там) хавали.
Сейчас сложится неоднозначная ситуация - с одной стороны психологические зависимости на то и зависимости, что дофамин вырабатывается от коллекционирования чего угодно и, в принципе, коллекционирование шкурок ничем не отличается от коллекционирования маунтов или обликов. С другой стороны ригидность мышления тоже никуда не исчезает и вот это вот ощущение, что ты зря собирал свои 600 маунтов не исчезает.
И с учетом, что ВоВ в принципе в довольно подвешенном состоянии с огромным комом развивавшихся годами проблем, я не уверен, что в данный момент так рисковать это разумно.

Pesiiklbik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Фиг с ним с новыми маунтами, их итак 500шт, больше печалит, что только на драконах можно будет кататься (не знаю на протяжении всего дф или нет). Потому что маунты драконы безвкусица! В игре туча маунтов разных форм на любой вкус, а кататься будем на пресловутых драконах :facepalm:

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Что то вы панику развели. В дф добавляют и кучу обычных маунтов. И наверняка после дф или под конец аддона эти драконы станут доступны в остальном мире, либо полеты на драконах расшарят на остальной мир.

CaTaKlizM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Начальник отдела по борьбе с токсичностью

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саккам
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Всегда считал, что забирать у людей коллекцию из их 500+ маунтов очень опасное и плохое решение. Даже разработка ВоВ2 в таком случае опасна, многие уже "прикипели" к своих игровым коллекциям и могут негативно воспринять, если их забрать.

И в ДФ разрабы делают как раз это. По сути забить болт на то что люди собирали кучу лет и дать одноразовую хрень. Молодцы.
Никто ничего не забирает, маунты всё так же в коллекции, по сути, это тоже самое, что и раньше - ограничение на полёт, все предыдущие аддоны что-то никто не жаловался, что у него забирают коллекцию, а тут - о боже, какой ужас! Ближе к концу, как это обычно бывает - дадут возможность полёта для остальных, маунтов, первый раз играете в вов, что ли?
Технически конечно не забирают. Но по факту маунтов то новых не дают почти. За самые ТОП-активности тупо облики драконов а не маунты. Которые на 1 аддон.
Это как давать косметику для Ковенанта которую видно только в ШЛ например.
Где-то перевернулся один Кот, который выложил пару статей с новыми маунтами, коих как минимум не меньше чем в прошлых аддонах. Драконожабы, новые псы, быки. БОЖЕ, они анимации мамонтам сделали нормальные и добавят новых. Кстати анимация ходьбы мамонтов уже в игре новая, на старых работает. Поражаюсь некоторым обитателям этого форума. Читать/смотреть новости мы не будем, но использовать раздел комментов как санузел не перестанем. Ей богу, лишь бы сказать как вов не тот и скатился, и как все делают неправильно. Раздражает.
Больше позитива. Делимся радостью. Недовольство сублимируем.

CaTaKlizM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Начальник отдела по борьбе с токсичностью

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саккам
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Фиг с ним с новыми маунтами, их итак 500шт, больше печалит, что только на драконах можно будет кататься (не знаю на протяжении всего дф или нет). Потому что маунты драконы безвкусица! В игре туча маунтов разных форм на любой вкус, а кататься будем на пресловутых драконах :facepalm:
Друг, вкусы у всех разные. И ты не поверишь, но кому-то просто дай драконов в количествах равным скоплению звезд на небе, и счастье будет столь же бесконечное. Лично я на анонсе плакал, потому что близзарды сделали аддон, как будто в мой виш-лист посмотрели и списали под чистую. Я сейчас каждый ролик/новость смотрю и прыгаю от предвкушения и радости. Я сейчас, без шуток, посмотрел ролик с глад драконом в полете - И я истерически засмеялся, ибо меня переполняет удовлетворение тем, что я наблюдаю. И, к моему облегчению, таких шизанутых драконолюбов как я не 1,  и не 2. Полеты новые с уклоном на иммерсивность на этих же драконах - просто прелесть. Другое дело, что можно смело хотеть эти новые полеты и на других маунтов, ну или хотя бы чтобы эта система работала везде (как у драктиров). Короче соре что маслом по хлебу растекся, в первом предложении вся суть моего мессаджа
Больше позитива. Делимся радостью. Недовольство сублимируем.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Цитировать
По ошибке этот набор обликов открылся у некоторых участников тестирования бета-версии Dragonflight
Небольшое исправление.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Всегда считал, что забирать у людей коллекцию из их 500+ маунтов очень опасное и плохое решение. Даже разработка ВоВ2 в таком случае опасна, многие уже "прикипели" к своих игровым коллекциям и могут негативно воспринять, если их забрать.

И в ДФ разрабы делают как раз это. По сути забить болт на то что люди собирали кучу лет и дать одноразовую хрень. Молодцы.
Никто ничего не забирает, маунты всё так же в коллекции, по сути, это тоже самое, что и раньше - ограничение на полёт, все предыдущие аддоны что-то никто не жаловался, что у него забирают коллекцию, а тут - о боже, какой ужас! Ближе к концу, как это обычно бывает - дадут возможность полёта для остальных, маунтов, первый раз играете в вов, что ли?
Технически конечно не забирают. Но по факту маунтов то новых не дают почти. За самые ТОП-активности тупо облики драконов а не маунты. Которые на 1 аддон.
Это как давать косметику для Ковенанта которую видно только в ШЛ например.
Где-то перевернулся один Кот, который выложил пару статей с новыми маунтами, коих как минимум не меньше чем в прошлых аддонах. Драконожабы, новые псы, быки. БОЖЕ, они анимации мамонтам сделали нормальные и добавят новых. Кстати анимация ходьбы мамонтов уже в игре новая, на старых работает. Поражаюсь некоторым обитателям этого форума. Читать/смотреть новости мы не будем, но использовать раздел комментов как санузел не перестанем. Ей богу, лишь бы сказать как вов не тот и скатился, и как все делают неправильно. Раздражает.
Так за топ активности мауты где? Нелетающие тоже лесом сразу

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Так за топ активности мауты где? Нелетающие тоже лесом сразу
А зачем тебе гуредо маунты за топ активности, если ты до этих самых "топ активностей" доберешься разве что в следующем аддоне, если не позже ?

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Я приведу ситуационный пример, почему это очень плохо.
Такие облики явлются редкими, и считается, что его наличие у игрока будет чем-то выдающимся. Предположим, вы ждёте респавна ворлд-босса, или вообще прилетели на mounts-off-соревнование. Вы попадаете в ситуацию, когда надо меряться крутизной с другим игроком. Ну или может быть все просто показательно садятся на одинаковых маунтов, ради флэшмоба. А т.к. эти драконы имеют кастомизацию, то крайне высока вероятность, что за вашим маунтом будет сохранён какой-нибудь персонально по-вашему раскрашенный дрейк. И если ваш "оппонент" вдруг достанет из сумки вот такого фиолетового прот-дракона или дракона за гладиатора, то вы никак не сможете на него сесть в той редкой ситуации, когда оно может пригодиться. А если вы, например, имеете и мифик-дракона, и за пвп? Просто не круто. =/
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2022, 02:18:05 by RelMayer91 »

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Так за топ активности мауты где? Нелетающие тоже лесом сразу
А зачем тебе гуредо маунты за топ активности, если ты до этих самых "топ активностей" доберешься разве что в следующем аддоне, если не позже ?
Причем тут какой то гуредо если речь об игроках вцелом?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
какой то гуредо
Ты до сих пор считаешь, что если админ узнает о твоем твинкоакке, то он и его забанит ?

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
На вопрос ответить нечего, так зачем вылез. Вали обратно и не отсвечивай, там скоро дф выйдет же, рот открой пошире чтобы калтент поглощать

 

закрыть