WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight будет изменена работа эффекта «Слабость после воскрешения»  (Прочитано 5340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZyM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
В некоторых старых квестах и старых ачивках под слабостью было очень легко и удобно выполнить нужные условия. 1 минуты на такие приколы ну ваще не хватит. Из того, что сразу так вспомню - в Сумеречном Нагорье есть квест, где нужно умереть. Удачи на макс лвле это сделать.



Для этого придумали https://ru.wowhead.com/item=137663/%D0%BC%D0%B5%D1%87-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
В некоторых старых квестах и старых ачивках под слабостью было очень легко и удобно выполнить нужные условия. 1 минуты на такие приколы ну ваще не хватит. Из того, что сразу так вспомню - в Сумеречном Нагорье есть квест, где нужно умереть. Удачи на макс лвле это сделать.



Для этого придумали https://ru.wowhead.com/item=137663/%D0%BC%D0%B5%D1%87-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0


Он то как раз про обратное

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Офигенное нововвидение, мне нравится. Нежели играть в режиме ждуна, лучше починиться, а минута это уже не время будет.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Я тебе открою наверное секрет, но кузнец чинит ВЕСЬ шмот у тебя, в том числе и тот который просто лежит в сумках, и если ты ресаешься у спирита, то прочность падает так же у всего шмота, а не только того, что на персонаже.
Во первых впервые слышу. Во вторых это бред из серии, чтобы игроки не снимали шмот перед тем, как сдохнуть. Просто ненужный овердизайн. А в третьих конечно это не лич, когда нужно было носить в сумках сеты на оффспек, но вайпоны и бижу на оффспек с собой таскать просто необходимо.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Pin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
....  А в третьих конечно это не лич, когда нужно было носить в сумках сеты на оффспек, но вайпоны и бижу на оффспек с собой таскать просто необходимо.
Не из всех слотов шмот ломается: сережки, ожерелья, кольца, плащ прочности не имеют, поэтому и не повлияют на стоимость починки.
Для твинков вообще на стоимость починки можно не обращать внимание. Твинкошмот не ломается.
Кроме того, временами прокают шмотки, которые не теряют прочность. Крайне редкая штука и еще более редко на них полезные статы, но тоже иногда случается.
А вот комплекты ПВЕ и ПВП - это вполне реально, если игрок не только рейдит\пвпшит, но еще и пытается ачивки делать. Вот тут как раз комплект таскать приходится. Плюс пару-тройку шмоток под разные спеки. Вот и набегает прилично за починку. У меня, например, полная починка далеко не лучшим образом одетого персонажа выходит что-то около 500 голды. И это я еще ПВП-комплект из банка не достаю, когда ПВПшить не собираюсь.

Fenikzloy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: КачетырЕ
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
В некоторых старых квестах и старых ачивках под слабостью было очень легко и удобно выполнить нужные условия. 1 минуты на такие приколы ну ваще не хватит. Из того, что сразу так вспомню - в Сумеречном Нагорье есть квест, где нужно умереть. Удачи на макс лвле это сделать.

привет игрушка на -100% размер и 100% урона

https://ru.wowhead.com/item=97919/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0#comments

 

закрыть