WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки делятся снимками разукрашенных под WoW грузовиков  (Прочитано 2900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44803
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Есть много способов показать, что вы – фанат WoW, все зависит от фантазии и финансово-моральных возможностей. Некоторые доходят до того, что превращают себя посредством татуировок или свое транспортное средство благодаря граффити в ходячее произведение искусства в тематике игры. Вот например, несколько недель назад один игрок заметил на дороге грузовик, хозяин которого так обожает WoW, что изобразил на нем персонажа из игры – Килджедена.:cut:

reddit

И он не одинок в своем начинании: другой игрок решил продемонстрировать гордость за свою фракцию, нанеся ее герб на свой грузовик. По этому фото можно запросто понять, играет он за Орду или же за Альянс.

reddit

Впрочем, не все фанаты WoW катаются на грузовиках, у некоторых машины поменьше и скромнее. Еще один игрок решил показать свой "Хорд Форд", который также украшен в тематике Орды, но не снаружи, а изнутри. Смотрится тоже неплохо.

reddit

А если у вас нет средств или желания обзаводиться таким транспортным средством, но все равно хочется погонять на чем-то подобном, то вы можете по крайней мере взять грузовик в American Truck Simulator и разукрасить его в тематике WoW благодаря моду World of Warcraft W900 Skin.


А может и вам встречались на дорогах разукрашенные под WoW машины?

KinsEts777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васян
    • Класс: 8б
    • Сервер: ту ту
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Один я сначала в заголовке прочитал "Разрушенных"?

Zombi23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один я сначала в заголовке прочитал "Разрушенных"?

Я тоже))

 

закрыть