WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Анторуса и изменения на Азероте  (Прочитано 84859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вроде бы эпично, но с другой стороны как то глупо получилось.
Когда Смертокрыл решил устроить 4.0 и слегка полетал над Азертом, то там география поменялась дай боже.
Тут Саргарес воткнул, давайте будем называть вещи своими именами, ОГРОМЕННЫЙ МЕЧ в Азертот, да и еще практически по самую рукоять, а если так прикинуть на глаз прикинуть длину этого инструмента, то он вошел чуть ли не до гланд.
И вот тут очень забавно. Действие такого масштаба должно было неплохо так перелопатить ну как минимум Калимдор, а в итоге получается... То, что получается.  :(
Как то обидненько, что в легионе Хозяина пылающего легиона, бича бессчетного количества миров, показали очень плохим тактиком, некомпетентным начальником и довольно слабеньким, раз Смерткрыл, который по сравнению размеров с воробушка и интеллектом не лучше, смог нанести Азероту вреда в плане физическом намного больше...

Дезвингу то летать никто не мешал, поэтому он и сжег поболее, а у этого было всего пару секунд, чтобы натворить что-нибудь эдакое. Он же в маскировке сидел и не подозревал, что его сейчас толпа разъяренных братанов со спины потащит в места не столь отдаленные, где в ближайшие тысячелетия с ним будет развлекаться очень веселый парень в бдсмной маске, с презренной улыбкой))
и то, с какой интонацией Илюшка сказал это финальное "наконец" меня вообще наводит на ужасные мысли того, что он будет делать с Саргерасом.
Ну вообще и пары секунд нахождения объекта такого размера, как тело Саргераса около Азерота достаточно для нового Катаклизма.
Вообще, не очень ясно, что там Иллидан вечность собирается делать, гляделки ?)
Просто Саргерас уже не торт топ, ну, а Дезвинг!! Дезвинг это же целое отдельное дополнение ему посвященное, а бич и бомж Саргерас - это картонный моб слитый за шесть секунд ролика - целую армию заслал, а сам слаканул в конце как рак... :facepalm:
А у Ильи те же проблемы, которые тянуться с тех пор как его неразделенная любовь послала. Простить, забыть не может + спермотоксикоз в необратимой стадии - все это является тем, чем является на данный момент Илья. Говорил же, нашел бы себе дренейку годную и все было бы хорошо. Ан нет, душевная рана слишком! эпична   :-\  А с Саргой Иллидан может делать всякое поэкспериментировать - какой офигенный масштаб для своих безудержных фантазий! Закачаешься!
(показать/скрыть)
Лови минус в карму за твою ахинею.Такое ощущение что ты даже не понимаешь суть ролика.Саргераса слили совместными усилиями ВСЕГО пантеона титанов.


Я думаю тут дело не в том кто а в том как и за какое время.

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне ролик не понравился.

А почему?
просто. не всё же должно нравится, даже если это делает близзард. Как по мне, могли бы такую большую историю завершить не менее красочным роликом, на подобии вступительных. Всё таки Саргерас и Легион все эти годы были главными гадами, про ДБ и лича мы узнали и познали их силу позже. А с этими ребятами мы уже давно... да озвучка сама по себе... я лично когда слышу заторможенный голос титанов. это выбешивает, при том что голос Саргераса в разговоре с килджеданом в вступительном ролике "грабница саргераса" более адекватный. А тут как стадо даунов заторможенных, при том что тот же манарот вроде тоже не маленький, тот же ролик вступительный дренора, но речь нормальная. почему с титанами решили так сделать хз. ну и да. Желал всё же увидеть файт. согласен нам титана не убить, но хотябы файт титанов со своим падшим братом, а мы типа им помогли в этом. типа именно такой крошечной силы не хватила ранее чтобы положить конец легиону и в этом бы была демонстрация нашей силы, как в сказке про репку. А тут... ладно, что есть то есть. как было многими сказано, при появление ролика с нового дополнения, уже саргерас воспринимался так себе.

Лев А.Л.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левн
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-20 (+0 | -20)
(показать/скрыть)
Полностью согласен, ролик ниочем. Слив саргереса реально отвратителен, ощущения как после ласт серии лоста. Вообщем фиаско братан.
Благородство без зрителей. Широкие жесты без фотокамер. Дары без имени дарителя. И без возможности отбиться на рекламе.

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
Мне вот одно не понятно почему его уменьшило в размере, когда его запечатали?
А это тебе стоит спросить у него  ;)
Или у Хроми. Она же огромная дракониха, а вон какая маленькая.

Хроми никогда не было драконим аспектом...
и... и что?

а то что у нее нет формы дракона блеать!

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рофлишь? Кориалстраз тоже не был аспектом, как и Таресгоса и еще куча сюжетных драконов.
Форма не абилка исключительно аспектов, не неси чушь.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а то что у нее нет формы дракона блеать!
У дракона нет драконьей формы, хммммммммммммм.

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про ДБ и лича мы узнали и познали их силу позже. А с этими ребятами мы уже давно...
И о личе и о саргерасе узнали в третьем варкрафте. Собственно древнего бога там же показали впервые. Легион это окончание основного сюжета стратегий. Дальше пойдет развитие новой сюжетной ветки, т.е. о воид лордах. Они же скорее всего будут висеть как огромная и неотвратимая угроза на фоне 5-10 аддонов.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2017, 01:48:42 by MrGreenMan »

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вообщем фиаско братан.
Фиаско, это на игровом форуме в 2к17 ставить фотку с голым торсом на аватарку.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик шикарный, но одно мне не дает покоя с первого дня. Мне одному кажется странным, что сначала нам показывают рукоятку меча, оставленного Саргерасом определенно за пределами атмосферы (как минимум, за пределами нижних слоев), а в последнем кадре - буквально на пару-другу км над поверхностью, что и на маунте долететь можно?
Про то, что Саргерас в этот момент второй рукой, вроде как, опирался на Азерот промолчу - магия же, а не научная фантастика.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик шикарный, но одно мне не дает покоя с первого дня. Мне одному кажется странным, что сначала нам показывают рукоятку меча, оставленного Саргерасом определенно за пределами атмосферы (как минимум, за пределами нижних слоев), а в последнем кадре - буквально на пару-другу км над поверхностью, что и на маунте долететь можно?
Про то, что Саргерас в этот момент второй рукой, вроде как, опирался на Азерот промолчу - магия же, а не научная фантастика.
Нельзя долететь, я пытался. Чуть выше круга на гарде(в него залететь можно) прозрачная стена. Упираешься. А я так хотел сигануть вниз с верхушки меча(

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Полностью согласен, ролик ниочем. Слив саргереса реально отвратителен, ощущения как после ласт серии лоста. Вообщем фиаско братан.
сразу дренор вспомнился. С таким же успехом Саргераса можно было дать слить игрокам в 5 ппл. Вообще более адекватным сливом, был бы бой по сценарию 1) мы деремся с Аргусом,  титаны параллельно помогают нам в бою, и одновременно проводят процесс очищения Аргуса. понятное дело победить Аргуса нам бы не дали, хп забирали мы мизерное, но наша цель была бы не в этом, а именно суть боя в том чтобы дать возможность пантеону очистить Аргус (по факту слив хп через обратный процесс очищения). Так бы хоть значимость титанов сохранилась, как неких могучих существ, до которых игрокам никогда не добраться. 2) И потом при удачном процессе очищения, Аргус очищенный, начал бы бой со своим тюремщиком Саргерасом. Это можно было бы представить как бой неких прообразов туманностей которые постепенно приобретали бы очертания всем известных титанов. И уже Аргус при поддержке пантеона и героев Азерота лишил бы сил Саргераса, а тот в последнем порыве вонзил бы меч в Азерот, а уже потом, Иллидан взял бы под контроль через скверну ослабленную сущность падшего титана (и возможно саргерас бы попытался ещё сопротивляться), но именно наличия силы скверны позволила бы иллидану сковать Саргераса.
п.с. на мой лично взгляд, такой  подход хоть как-то бы дал понять суть силы Иллидана. Дал бы возможность для размышления, что дело не в скверне, что и она может быть полезной и нести свою благую роль. А то я вот не понял начерта была слита Наару, почему Иллидан так цеплялся за скверну, когда она в итоге лично для него ну никак не решала бой с Саргерасом.
п.с.с. это чисто размышления в слух. ничего не доказываю, но лично вот мое видения каким бы я хотел увидеть концовку. А так мне не ясно ни слив наару, ни слив Иллидана (а по факту его тоже слили, на долгое время) ни то нафиг ему была сила скверны в этой войне, нафига его жертвы, ведь он ничего феноменального, кроме портала не сделал. Если прослеживать весь его путь, то всё его достижение это камень миров, который он достал и которым воспользовался и ускорил приход Саргераса в Азерот (при этом больше ему скверна ну никак не пригодилась, но при этом весь аддон крутился о его избранности, в чем она в итоге проявилась? Аля подобие Майев? но блин а чего тогда майев не преподносится как избранная.   
п.с.с.с. вообще под конец ролика вспомнил песню Ray Parker Jr. - Ghostbusters =) без обид но это затягивания Саргераса... титановым прообразом пылесоса, ничего кроме смеха лично у меня не вызывает. Прям пати охотников за приведениями, надо было бластеры игрокам ещё раздать и ловушку под саргераса кинуть.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2017, 11:06:26 by Криосат »

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот одно не понятно почему его уменьшило в размере, когда его запечатали?
А это тебе стоит спросить у него  ;)
Или у Хроми. Она же огромная дракониха, а вон какая маленькая.

Хроми никогда не было драконим аспектом...
и... и что?

а то что у нее нет формы дракона блеать!

Ну, у нее либо очень длинный ГКД на нее, либо просто не было необходимости ее прожимать  ;)

Вообщем фиаско братан.
Фиаско, это на игровом форуме в 2к17 ставить фотку с голым торсом на аватарку.
Ну, тут типо тьолочки сидят и все такое, нутыпонил..
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Полностью согласен, ролик ниочем. Слив саргереса реально отвратителен, ощущения как после ласт серии лоста. Вообщем фиаско братан.

сразу дренор вспомнился. С таким же успехом Саргераса можно было дать слить игрокам в 5 ппл. Вообще более адекватным сливом, был бы бой по сценарию 1) мы деремся с Аргусом,  титаны параллельно помогают нам в бою, и одновременно проводят процесс очищения Аргуса. понятное дело победить Аргуса нам бы не дали, хп забирали мы мизерное, но наша цель была бы не в этом, а именно суть боя в том чтобы дать возможность пантеону очистить Аргус (по факту слив хп через обратный процесс очищения). Так бы хоть значимость титанов сохранилась, как неких могучих существ, до которых игрокам никогда не добраться. 2) И потом при удачном процессе очищения, Аргус очищенный, начал бы бой со своим тюремщиком Саргерасом. Это можно было бы представить как бой неких прообразов туманностей которые постепенно приобретали бы очертания всем известных титанов. И уже Аргус при поддержке пантеона и героев Азерота лишил бы сил Саргераса, а тот в последнем порыве вонзил бы меч в Азерот, а уже потом, Иллидан взял бы под контроль через скверну ослабленную сущность падшего титана (и возможно саргерас бы попытался ещё сопротивляться), но именно наличия силы скверны позволила бы иллидану сковать Саргераса.
п.с. на мой лично взгляд, такой  подход хоть как-то бы дал понять суть силы Иллидана. Дал бы возможность для размышления, что дело не в скверне, что и она может быть полезной и нести свою благую роль. А то я вот не понял начерта была слита Наару, почему Иллидан так цеплялся за скверну, когда она в итоге лично для него ну никак не решала бой с Саргерасом.
п.с.с. это чисто размышления в слух. ничего не доказываю, но лично вот мое видения каким бы я хотел увидеть концовку. А так мне не ясно ни слив наару, ни слив Иллидана (а по факту его тоже слили, на долгое время) ни то нафиг ему была сила скверны в этой войне, нафига его жертвы, ведь он ничего феноменального, кроме портала не сделал. Если прослеживать весь его путь, то всё его достижение это камень миров, который он достал и которым воспользовался и ускорил приход Саргераса в Азерот (при этом больше ему скверна ну никак не пригодилась, но при этом весь аддон крутился о его избранности, в чем она в итоге проявилась? Аля подобие Майев? но блин а чего тогда майев не преподносится как избранная.   
п.с.с.с. вообще под конец ролика вспомнил песню Ray Parker Jr. - Ghostbusters =) без обид но это затягивания Саргераса... титановым прообразом пылесоса, ничего кроме смеха лично у меня не вызывает. Прям пати охотников за приведениями, надо было бластеры игрокам ещё раздать и ловушку под саргераса кинуть.

И не говори. Артас Менетил просто ржет над Саргой и насвистывает знаменитую песенку:
"If there's something strange
In your neighborhood
Who you gonna call?
(Ghostbusters)
If there's something weird
And it don't look good
Who you gonna call?
(Ghostbusters)"
  :D
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2017, 11:47:51 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да озвучка сама по себе... я лично когда слышу заторможенный голос титанов. это выбешивает, при том что голос Саргераса в разговоре с килджеданом в вступительном ролике "грабница саргераса" более адекватный. А тут как стадо даунов заторможенных, при том что тот же манарот вроде тоже не маленький, тот же ролик вступительный дренора, но речь нормальная. почему с титанами решили так сделать хз. ну и да.
Наверно потому что Манарот просто борзый жиробас, а Титаны очень разумная раса и они заботятся о том, чтоб их понимали достаточно глупые и примитивные, по их мнению, смертные, лол.
Ну, тут типо тьолочки сидят и все такое, нутыпонил..
В интернете тян нет!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да озвучка сама по себе... я лично когда слышу заторможенный голос титанов. это выбешивает, при том что голос Саргераса в разговоре с килджеданом в вступительном ролике "грабница саргераса" более адекватный. А тут как стадо даунов заторможенных, при том что тот же манарот вроде тоже не маленький, тот же ролик вступительный дренора, но речь нормальная. почему с титанами решили так сделать хз. ну и да.
Наверно потому что Манарот просто борзый жиробас, а Титаны очень разумная раса и они заботятся о том, чтоб их понимали достаточно глупые и примитивные, по их мнению, смертные, лол.
Это такое тщеславное пафосное снисхождение над глупыми мелкозубыми тараканами под ногами. И их вот этот "разум" привел к таким последствиям.

Ну, тут типо тьолочки сидят и все такое, нутыпонил..
В интернете тян нет!
Да они скрываются под аватарками суровых бородатых мужиков :)
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2017, 12:06:42 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

 

закрыть