WORLD OF WARCRAFT

Тема: Towelliee: Blizzard встревожены задержкой обновления 9.1  (Прочитано 29568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они вероятно и сдвинули Бк ,что б закрыть простой до 9.1. Его действительно до лета не будет походу.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
ШЛ годный вышел, впервые с дренора 0 фарма для прогресса персонажа, кроме убогого пересечения с пвп. Даже кондуиты особо дрочить не пришлось, ибо ап 213->226 для примера лично мне дал 4 ДПС. Поэтому хер положил на утробу большой и толстый.

Не надо слушать всяких недостримлеров, пусть себе спокойно делают 9.1, чтобы без крупных багов и проблем вышло. Недоделки никому не нужны. Если вам делать в игре нечего - идите на...хутор...или в лес.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
удивительно близы и не сдержали слово

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Ну если всех сокращать, а их зарплату 200000000$ ложить себе в карман. естественно ничего хорошего от этого не возникнет.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
А смысл тогда играть в актуальный контент, если все что тебе нужно полеты?
После долгого анализа проблемы я пришел к выводу, что полеты удаляют из за контента типа песочница. По определению близзард это просто такой контент, где игроку не дают квесты убить кого-то или собрать что-то. Игрок сам идет и убивает/собирает то, что считает нужным. Но все на самом деле не так просто. Если бы игрок просто мог подойти к рарке и убить, то это было бы слишком просто и быстро. Его заставляют бежать по лабиринту с кучей искусственных препятствий. И ради вот этого дерьма близзард жертвуют другим контентом. Например прокачкой. Т.к. если бы в части контента у игрока были бы полеты, а в части контента их не было, то слал бы игрок контент без полетов куда подальше.

А дальше все просто. Эти типа песочницы это парашный контент. Чуть более, чем полностью. А полеты просто возвращают контент в нормальный играбельный вид.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
ШЛ годный вышел, впервые с дренора 0 фарма для прогресса персонажа, кроме убогого пересечения с пвп. Даже кондуиты особо дрочить не пришлось, ибо ап 213->226 для примера лично мне дал 4 ДПС. Поэтому хер положил на утробу большой и толстый.

Не надо слушать всяких недостримлеров, пусть себе спокойно делают 9.1, чтобы без крупных багов и проблем вышло. Недоделки никому не нужны. Если вам делать в игре нечего - идите на...хутор...или в лес.
Согласен, не игра, а сказка, можно просто заходить на пол часа раз в неделю и закрывать 15 ключ, потом в среду лутать 226. Больше в игре делать нечего. Все о чем мы мечтали, два часа отборного контента и всего за 550 рублей в месяц.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Blizzard пора пересмотреть свой подход к разработке обновлений. Например, вместо одного крупного патча раз в полгода разбить его на несколько частей, которые можно было бы постепенно выкатывать по мере готовности раз в небольшой промежуток времени.
Так они давно работают по такому методу. Рейды, новые зоны - большие патчи. Всякие фишки поменьше - Патчи *.*.5

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Не знаю, как вам, но для меня ШЛ пресняком вышел.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard пора пересмотреть свой подход к разработке обновлений. Например, вместо одного крупного патча раз в полгода разбить его на несколько частей, которые можно было бы постепенно выкатывать по мере готовности раз в небольшой промежуток времени.
Так они давно работают по такому методу. Рейды, новые зоны - большие патчи. Всякие фишки поменьше - Патчи *.*.5

я думаю он говорил о том, что в патчах .5 нет контента. Квесты, данжи можно добавлять и чаще, чем раз в полгода, а балансные правки - это не контент и интереса не добавляют

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard пора пересмотреть свой подход к разработке обновлений. Например, вместо одного крупного патча раз в полгода разбить его на несколько частей, которые можно было бы постепенно выкатывать по мере готовности раз в небольшой промежуток времени.
Так они давно работают по такому методу. Рейды, новые зоны - большие патчи. Всякие фишки поменьше - Патчи *.*.5

я думаю он говорил о том, что в патчах .5 нет контента. Квесты, данжи можно добавлять и чаще, чем раз в полгода, а балансные правки - это не контент и интереса не добавляют
Добавляют, меняют мету и люди идут нового персонажа качать, вовлеченнось увеличена, акционеры в восторге

Алька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэкингемская
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и мифик онли подземелье и новый рейд.
наркоман, что ли?  и что делать без нового рейда? аниму фармить?

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
к сентябрю выпустят, чтоб на близзконе(если он конечно будет) рассказывать не про новый аддон, а про 9.2 в очень ранней стадии, потому что шл затянется на 3-3.5 года с очень большими промежутками(месяцев по 9) между патчами, свалят всё конечно же на макароновирус
а основной стенд за близзконе(если он конечно будет) в этом году займёт овервотч 2, где скажут его дату выхода и дату збт

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
вот и шл вышел позже, чем должен. только разве это помогло ему?

за всех не скажу. но после первого месяца игры я понял, что не хочу участвовать в полной мере в этой гриндилке. Возможно я не прав, но мне показалось, что фарм всего что только возможно вырос до неприличных объёмов. Поэтому я решил отдохнуть некоторое время, пока не выйдет новый контент (в масштабах дополнения) и не облегчат прокачку. Лично меня один только обязательный торгаст доводит до белого каления. Очень рад за игроков, которым он по нраву, но одно дело, когда идёшь туда  "по фану", и совсем другое, когда ты обязан, т.к. легендарку без посещения этого У.Г. получить крайне проблематично.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
Дык, бл**ь, просто включите полеты и увеличьте количество анимы раз в 5 или давайте по 1-1,5к анимы за призыв. И нафиг нам будет не нужен ваш патч 9.1. Потому, что утроба 2.0 нахрен никому не сдалась. Как и мифик онли подземелье и новый рейд.
Не выставляй свое мнение, мнение местного дурачка, за мнение "всех"
Единственное адекватное мнение человека, которые не готов хавать все подряд, что бы ему не подсунули близы! ШЛ вышел ужасным, с виду неплох, а по сути сплошное разочарование. Единственные кто его хвалит это только самые ярые фанаты ноулайферы готовые сидеть в ключах/аренах 24/7 и ничего им больше не надо. Многие ушли и уйдет еще больше. На полном серьёзе считают что Батл фо Азерот был лучше, а это говорит о многом.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Лично меня один только обязательный торгаст доводит до белого каления.
ну торгаст в 210+ пробегается за 15-20 минут крыло без напрягов, но нудятина конечно, да

 

закрыть