WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Полом Кубитом — профессии  (Прочитано 35294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятия не имею. Видишь снизу подпись? Все мои знания относительно этого вопроса основаны на патчноутах с того же ммо-чемпиона.
Короче говоря - Первые 2 ранга рецептов падают с самих боссов в рейдах. Третий ранг получается с разных источников: за локалки, за репутацию, просто у торговцев, с археологии, с рыбалки, с мирового босса. Третий ранг руны против гул'дана получается за отдельный квест Vantus mastery.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 20:17:35 by PhantomButthurt »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по расходникам как они?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по расходникам как они?
Тык.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я согласился бы с тобой в том случаи, еслиб в рейды ходили только гильдии. Есть такое понятие как пуго-рейды и их куда больше, чем гильдейских походов. Найти нормального пуга бывает оч сложно. Люди тупо прут без чантов, камней, химии и еды. Какие нафиг резисты?
А в чем проблема собирать в пуги людей с чантами, химией и едой?
Не всегда сам собираю рейд. Бывает тупо лень. Бывает пугом иду и попадаю в рейды с такими вот бойцами.
Тогда может надо выбирать рейды лучше? Расходники для рейда - проблема рейда, а не игры.
Как же у вас всё просто... Парой, чтобы 2-3 босса на неделе добить, приходиться 5-6 рейдов сменить. Очень редко получается найти качественный рейд который фул проходит с минимальным кол-м вайпов.
В таком случае может стоит задуматься о поиске гильдии? Да, все просто. Пуги как бы и не должны чистить хай-энд контент в ммо.
Я не говорил про хай энд контент. Я про ситуацию в целом. Это касается всех рейдов. Гильдия есть, прогресс тоже не плохой. Я говорю про альтов которыми приходиться ходить с пугами.

 

закрыть