WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Полом Кубитом — профессии  (Прочитано 35296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lulzwhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Звучит круто, если не знать, сколько дают эти руны. Но я не жадный, я скажу. 1.5%. 1.5% Карл!!!
Ты совсем не умеешь в деление. А теперь посчитаю за тебя - руна дает 1000 универсальности в бою с определенным боссом, для +1% дамага нужно ~400 версалити. Путем несложных вычислений получаем 2.5% прибавки дпса от каждого рейдера.

Ты видимо совсем туговат.
Я точно не помню, сколько нужно на 1% версы, может я и ошибся и 1000 рейта это 2.5% а не 1.5

Но сути это не меняет. 2.5%. 2.5% Карл!!!
Представь что тебе надо доехать из пункта А в пункт Б между которыми 1000 км.
Будешь ты ехать со скоростью 100 км/ч или 102.5 км/ч - ты не заметишь разницы, если ты конечно не старадаешь пендантизмом.

И ладно бы, хрен с ним, но то, как близы преподносят это нововведение с рунами, никак не вяжется с итоговой реализацией.
Я бы понял если бы эти руны давали по 1000 КАЖДОГО рейтинга.
Но нет бл*ть!!! Этот баран хазикостав со своей командой аутистов решил впарить нам очередную парашу с версой!!!
Су*а какой же он тупой!!! Да многократка - гораздо более интересная стата чем верса, но нет, надо чтобы игроки ощущали вкус говна в полной мере, так что давайте уберём многократку, но оставим весру, а чтобы уж наверняка - добавим очередную свистоперделку которая будет давать АЖЖЖЖ 2.5% версы!!!!!
Ну ох*еть теперь вообще

Я даже не принимаю во внимание, что эти 2.5% в полной мере реализует лишь 0.25% всех рейдеров, потому что вов практически целиком захвачен криворукими баранами которые даже ротацию прожать не могут и им эти 2.5% что мёртвому припарка.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Lulzwhat, т.е. по поводу простого одевания с локалок/мификов/мификов+ разговор можно не продолжать и ты решил после слива съехать с этой темы ?
Но сути это не меняет. 2.5%. 2.5% Карл!!!
будет давать АЖЖЖЖ 2.5% версы!!!!! Ну ох*еть теперь вообще
Т.е. камни, чанты, фласки, поты, еду и дренорские руны ты не используешь, да ? Ведь каждая из этих вещей по отдельности дает такой мизер к итоговому дамагу/дпсу.
эти 2.5% в полной мере реализует
Ты видимо имел ввиду реализацию потенциала класса и гира, который имеет игрок. Потому что 2.5% от руны добавляются к итоговому дамагу игрока и их не нужно никак реализовывать.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 06:04:37 by PhantomButthurt »

Lulzwhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Lulzwhat, т.е. по поводу простого одевания с локалок/мификов/мификов+ разговор можно не продолжать и ты решил после слива съехать с этой темы ?
Но сути это не меняет. 2.5%. 2.5% Карл!!!
будет давать АЖЖЖЖ 2.5% версы!!!!! Ну ох*еть теперь вообще
Т.е. камни, чанты, фласки, поты, еду и дренорские руны ты не используешь, да ? Ведь каждая из этих вещей по отдельности дает такой мизер к итоговому дамагу/дпсу.
эти 2.5% в полной мере реализует
Ты видимо имел ввиду реализацию потенциала класса и гира, который имеет игрок. Потому что 2.5% от руны добавляются к итоговому дамагу игрока и их не нужно никак реализовывать.

По поводу одевания я уже говорил в прошлой теме, повторять не намерен.

По поводу 2.5% - камни и прочее, что ты привёл здесь, дают постоянную прибавку всегда и везде. Тут же мне предлагается юзануть эту херь на 1 босса раз в неделю, просто смешно. То есть если я убивают босса то всё, бонуса нет.
Ну и как я сказал - несоизмеримо больший пафос нежели фактическая польза этих рун.
Близы не расхваливают чанты или камни, они просто есть и всё, они не возводятся в абсолют как нечто сверхэффективное.
Тут же про эти руны они чуть ли не в каждом интервью говорят.
Ну да, руны, ну да, дают 2.5% от них*я, ну и всё, сидите и молчите, что больше рассказать не о чем?

В легионе есть действительно достойные вещи, но они бл*ть рассказыват про эти ссаные руны которые никому даже даром не всрались.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу одевания я уже говорил в прошлой теме, повторять не намерен.
Дак ты там слился с криками "вы все ЛФРхироу" и "вы обезьяны, которые не могут в логику и здравый смысл", когда оказалось, что ты знаешь про Legion чуть менее, чем нихрена, а тут продолжаешь. Фраза про одевание в мификах+, когда говорилось, что их откроют вместе с рейдами лишнее тому подтверждение.
несоизмеримо больший пафос нежели фактическая польза этих рун.
Т.е. тебя зацепило, что они руны назвали "крутой вещью" ?
Близы не расхваливают чанты или камни, они просто есть и всё, они не возводятся в абсолют как нечто сверхэффективное.
А где они руны назвали чем-то сверхэффективным ?
Тут же про эти руны они чуть ли не в каждом интервью говорят. Ну да, руны, ну да, дают 2.5% от них*я, ну и всё, сидите и молчите, что больше рассказать не о чем?
А как они по твоему должны были ответить на вопрос "Для чего нужны будут начертатели, после удаления системы символов в Legion" ? Они кстати в ответе на этот вопрос упомянули не только руны.
но они бл*ть рассказыват про эти ссаные руны которые никому даже даром не всрались.
Не нужно свое мнение приравнивать к мнению большинства. Да и вопрос не про руны как бы был.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 06:27:34 by PhantomButthurt »

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Lulzwhat
О чём ты вообще? Усиленный аналог нынешних рун, доведённый до уровня фласок(или скорее эликсиров) и всё. 2.5% - это довольно приличный бонус, не уверен что нынешние фласки дают столько, но все ведь пьют.
А в каждом интервью рассказывают про эти руны - так это потому что их спрашивают "а что теперь с начертанием то"

Альм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Farseer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альмeоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Lulzwhat
О чём ты вообще? Усиленный аналог нынешних рун, доведённый до уровня фласок(или скорее эликсиров) и всё. 2.5% - это довольно приличный бонус, не уверен что нынешние фласки дают столько, но все ведь пьют.
А в каждом интервью рассказывают про эти руны - так это потому что их спрашивают "а что теперь с начертанием то"

Проблема в том, что ты можешь использовать только ОДНУ руну В НЕДЕЛЮ. Ты заюзал руну на первого босса - убил его, и сидишь без усилялки все остальное кд. Потому что:
1) Босс, на которого ты купил руну убит (Будут конкретные руны на конкретного босса)
2) Ты не можешь купить другую руну на другого босса, потому что кд на использование неделя.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты заюзал руну на первого босса - убил его, и сидишь без усилялки все остальное кд.
А какой смысл покупать и тратить руну сразу ? Я понимаю там, если гильдия рейдит 1-2 часа 1 день в неделю, но при этом застряла на первом боссе. Но если гильдия рейдит более одного-двух дней в неделю, то как минимум первый день можно потратить на попытку убить первых несколько боссов без рун. И затем уже определить на какого из боссов тратить собственно руну.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 06:49:21 by PhantomButthurt »

Альм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Farseer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альмeоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А какой смысл покупать и тратить руну сразу?
Я просто привел пример, первый попавшийся на ум, чтобы показать, что руны Легиона - это не наши текущие руны-усилялочки, а какая-то дичь.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не говоря уже и о том, что руны будут использоваться в нормальных гильдиях максимально эффективно.
Читать смешно, ей богу. Создается впечатление, что автор и на нынешние рунки забивает.

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1) Делаешь альту кожевку+шкуродерство(если мейн носит кольчугу или кожу), мейну любые профессии, которые понравились.
2) Фармишь альтом кожу/чешую на крафт шмота, попутно собирая персональную кровь.
3) Крафтишь альтом тучу 815 шмота.
4) Скидываешь на мейна.
5) Мейн имея чутка крови с инстов и локалок пылит в кузне на аннигилят не подходящие по статам шмотки и апает подходящие.
6) ? ? ? ? ? ?
7) PROFIT


Вот только чтобы делать шмотки 815 нужно цепочку квестов пройти в Сурамаре (110 лвл) и рецепты на 3 звезды делаются тоже на макс лвле персонажа, занимая немало времени. А все основное время у многих будет занимать раскачка Артефакта (локалки, инсты итд) на мейне.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 08:17:06 by Recidivko »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только чтобы делать шмотки 815 нужно цепочку квестов пройти в Сурамаре (110 лвл) и рецепты на 3 звезды делаются тоже на макс лвле персонажа, занимая немало времени. А все основное время у многих будет занимать раскачка Артефакта (локалки, инсты итд) на мейне.
Для задротов или людей, берущих отпуск под выход аддона это труда не составит.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только чтобы делать шмотки 815 нужно цепочку квестов пройти в Сурамаре (110 лвл) и рецепты на 3 звезды делаются тоже на макс лвле персонажа, занимая немало времени.
Я больше скажу. Часть рандомно падает где попало, а некоторые и вовсе только за превознесение.

Альм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Farseer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альмeоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1) Делаешь альту кожевку+шкуродерство(если мейн носит кольчугу или кожу), мейну любые профессии, которые понравились.
2) Фармишь альтом кожу/чешую на крафт шмота, попутно собирая персональную кровь.
3) Крафтишь альтом тучу 815 шмота.
4) Скидываешь на мейна.
5) Мейн имея чутка крови с инстов и локалок пылит в кузне на аннигилят не подходящие по статам шмотки и апает подходящие.
6) ? ? ? ? ? ?
7) PROFIT


Вот только чтобы делать шмотки 815 нужно цепочку квестов пройти в Сурамаре (110 лвл) и рецепты на 3 звезды делаются тоже на макс лвле персонажа, занимая немало времени. А все основное время у многих будет занимать раскачка Артефакта (локалки, инсты итд) на мейне.

1) Беру мейну кожевку+шкуродерство(мейн шаман)
2) Прокачивая артефакт, фармлю кожу/чешую на крафт шмота, попутно собирая персональную кровь, и надеясь выгриндить еще что-то ценное
3) Крафчу нонстопом тучу 815 шмота.
4) Мейн, имея туеву хучу крови (с инстов, локалок, шкуродерства) пылит в кузне на аннигилят не подходящие по статам шмотки и апает подходящие.
6) ? ? ? ? ? ?
7) PROFIT

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44738
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
И ладно бы, хрен с ним, но то, как близы преподносят это нововведение с рунами, никак не вяжется с итоговой реализацией.
Я бы понял если бы эти руны давали по 1000 КАЖДОГО рейтинга.
Но нет бл*ть!!! Этот баран хазикостав со своей командой аутистов решил впарить нам очередную парашу с версой!!!
Су*а какой же он тупой!!! Да многократка - гораздо более интересная стата чем верса, но нет, надо чтобы игроки ощущали вкус говна в полной мере, так что давайте уберём многократку, но оставим весру, а чтобы уж наверняка - добавим очередную свистоперделку которая будет давать АЖЖЖЖ 2.5% версы!!!!!
Ну ох*еть теперь вообще

Я уж думал война началась, а это на форуме бомбление. Давно не видал такого.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит круто, если не знать, сколько дают эти руны. Но я не жадный, я скажу. 1.5%. 1.5% Карл!!!
Ты совсем не умеешь в деление. А теперь посчитаю за тебя - руна дает 1000 универсальности в бою с определенным боссом, для +1% дамага нужно ~400 версалити. Путем несложных вычислений получаем 2.5% прибавки дпса от каждого рейдера.

Ты видимо совсем туговат.
Я точно не помню, сколько нужно на 1% версы, может я и ошибся и 1000 рейта это 2.5% а не 1.5

Но сути это не меняет. 2.5%. 2.5% Карл!!!
Представь что тебе надо доехать из пункта А в пункт Б между которыми 1000 км.
Будешь ты ехать со скоростью 100 км/ч или 102.5 км/ч - ты не заметишь разницы, если ты конечно не старадаешь пендантизмом.

И ладно бы, хрен с ним, но то, как близы преподносят это нововведение с рунами, никак не вяжется с итоговой реализацией.
Я бы понял если бы эти руны давали по 1000 КАЖДОГО рейтинга.
Но нет бл*ть!!! Этот баран хазикостав со своей командой аутистов решил впарить нам очередную парашу с версой!!!
Су*а какой же он тупой!!! Да многократка - гораздо более интересная стата чем верса, но нет, надо чтобы игроки ощущали вкус говна в полной мере, так что давайте уберём многократку, но оставим весру, а чтобы уж наверняка - добавим очередную свистоперделку которая будет давать АЖЖЖЖ 2.5% версы!!!!!
Ну ох*еть теперь вообще

Я даже не принимаю во внимание, что эти 2.5% в полной мере реализует лишь 0.25% всех рейдеров, потому что вов практически целиком захвачен криворукими баранами которые даже ротацию прожать не могут и им эти 2.5% что мёртвому припарка.
У кого-то на стуле выжжена руна "горящий пукан"  :D

 

закрыть