WORLD OF WARCRAFT

Тема: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование  (Прочитано 20398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #90 : 08 Ноября, 2018, 14:31:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сиси, трусики бронелифчики, двуручный меч в ручках 6ти летней фури лоли с кавай глазами.
Корейские разработчики делают игры для азиатской аудитории, которая в несколько раз превосходит европейскую в размерах. Поэтому все в игре делается с расчетом на то, чтобы понравиться именно азиатской аудитории. Поэтому на твои высокодуховные претензии им насрать. Аудитория корейских ММОРПГ побольше, чем аудитория WoW в несколько раз.
Вот насчет лоли я вообще не понимаю претензий. То есть мелкая фури-гнумка с розовыми хвостиками, размахивающая двумя двуручными топорами, каждый из которых в два раза больше нее, это нормально,  это не азиатщина, это "омг божественный евро-фэнтези близзард стиль!", да? А насчет "бронелифчиков"... советую ознакомиться с "коллекцией" латного и кольчужного шмота из БК, там тоже хватает "бронелифчиков".

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #91 : 08 Ноября, 2018, 14:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, суда по видяшке я понял только одно.
1 монстры всегда ходят группами.
2. Всегда нужно бить эту группу долго долго разными приемами (повторить ритуал пару раз)
3. Группа мобов разлетается на кусочки или рассыпается на что то.

Ну всё. Даже не знаю будет ли интересно в такое играть если всегда буду видеть одно и тоже действие своего персонажа. Но будут меняться только  скины мобов и декорации. Вот я задумался, а нужно ли оно такое?

Хм... Ну... Вероятно вам это не нужно. Да, думаю, скорее всего так и есть.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #92 : 08 Ноября, 2018, 15:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исполинская пушка бластера так и пестрит эффектами, а толку ноль. Какой смысл в эффектах, которые сродни взрыву атомной бомбы, а по факту мобы только отлетают, но встают и продолжают дальше идте.
Какой в этом, бл*ть, смысл? Зачем нагружать корейские ммо кучей ненужных эффектов, которые только ВИЗУАЛЬНЫЕ?
Бред сивой кобылы. Тупизм. Мой тельдрассил вновь пылает.
Из-за такой вот херни, мне не зашла ни одна корейская ммо рпг.

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #93 : 08 Ноября, 2018, 15:18:41 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Исполинская пушка бластера так и пестрит эффектами, а толку ноль. Какой смысл в эффектах, которые сродни взрыву атомной бомбы, а по факту мобы только отлетают, но встают и продолжают дальше идте.
Какой в этом, бл*ть, смысл? Зачем нагружать корейские ммо кучей ненужных эффектов, которые только ВИЗУАЛЬНЫЕ?
Бред сивой кобылы. Тупизм. Мой тельдрассил вновь пылает.
Из-за такой вот херни, мне не зашла ни одна корейская ммо рпг.
можно подумать в вове пиробласт оставляет лишь кучки пепла от врага)

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #94 : 08 Ноября, 2018, 18:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задумка реально классная

А в чём основная фишка Потерянного Ковчега, которая отличала бы его от других корейских ммо?

Как ни странно - прозападный геймплей. Кач идёт не на фарме спотов, а на квестах и данжах, в основном. Плюс вообще бОльший упор на ПвЕ составляющую. Осады там, конечно, будут, но не как конечная цель всей игры.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #95 : 08 Ноября, 2018, 19:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут, вы поленились даже название видео прочитать и уже побежали давать свое аргументированное мнение. Как к этому относиться?

Ну... он хотя бы не прогеймер-эксперт с 15летним стажем, который выдаёт рецензию на игру по двум скринам и одному ролику. Так что это ещё туда-сюда...
если что с компьютерными играми я с 1999)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #96 : 08 Ноября, 2018, 19:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задумка реально классная

А в чём основная фишка Потерянного Ковчега, которая отличала бы его от других корейских ммо?

Как ни странно - прозападный геймплей. Кач идёт не на фарме спотов, а на квестах и данжах, в основном. Плюс вообще бОльший упор на ПвЕ составляющую. Осады там, конечно, будут, но не как конечная цель всей игры.
Сегодня в обед залез на стрим и там было какое-то инфернальное мочилово за город, орда демонов нападала, мы оборонялись, какие-то силы пришли нам на помощь. Выглядело сильно, был немного удивлён.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #97 : 08 Ноября, 2018, 19:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут, вы поленились даже название видео прочитать и уже побежали давать свое аргументированное мнение. Как к этому относиться?

Ну... он хотя бы не прогеймер-эксперт с 15летним стажем, который выдаёт рецензию на игру по двум скринам и одному ролику. Так что это ещё туда-сюда...
если что с компьютерными играми я с 1999)

Ну, я с 98. И что? У меня почему-то получается понимать, что без достаточно вдумчивого разбора, исключительно при личном знакомстве с конечным продуктом, любое мнение будет слишком поверхностным, и с немалой долей вероятности будет не соответствовать действительности.

Или, по вашему, все остальные, кому интересен данный проект, тут вчера впервые комп увидели, и только вы один - мудрый Дартаньян которому очевидно всё об игре с одного взгляда на постановочное видео? Да я не удивлюсь, если каждый второй в этой теме играет с тех же времён.

Да, азиаты штампуют дохрена проходных говёных ммо. А если эта не такая (ведь достаточно хорошие ммо у них и были и есть)? Вам не интересно узнать это наверняка? Проще сидеть с "понимающим видом" и мыслить шаблонами?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 20:02:14 by LokNarad »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #98 : 08 Ноября, 2018, 20:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я с 98. И что? У меня почему-то получается понимать, что без достаточно вдумчивого разбора, исключительно при личном знакомстве с конечным продуктом, любое мнение будет слишком поверхностным, и с немалой долей вероятности будет не соответствовать действительности.

Или, по вашему, все остальные, кому интересен данный проект, тут вчера впервые комп увидели, и только вы один - мудрый Дартаньян которому очевидно всё об игре с одного взгляда на постановочное видео? Да я не удивлюсь, если каждый второй в этой теме играет с тех же времён.

Да, азиаты штампуют дохрена проходных говёных ммо. А если эта не такая (ведь достаточно хорошие ммо у них и были и есть)? Вам не интересно узнать это наверняка? Проще сидеть с "понимающим видом" и мыслить шаблонами?
А хотите загадку ? не кусает, но лает , причем по каждому звуку
Вы сделали какой-то вывод- я вам указал что ваш вывод не верен. а дальше "и что? и понеслись вопросы на которые вы сами же и отвечаете.Интересный диалог однако. И как же у вас удается отвечать на ваши вопросы прям точь-в-точь как бы я ответил и мысли то мои угадывать. :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 20:37:21 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #99 : 08 Ноября, 2018, 21:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я с 98. И что? У меня почему-то получается понимать, что без достаточно вдумчивого разбора, исключительно при личном знакомстве с конечным продуктом, любое мнение будет слишком поверхностным, и с немалой долей вероятности будет не соответствовать действительности.

Или, по вашему, все остальные, кому интересен данный проект, тут вчера впервые комп увидели, и только вы один - мудрый Дартаньян которому очевидно всё об игре с одного взгляда на постановочное видео? Да я не удивлюсь, если каждый второй в этой теме играет с тех же времён.

Да, азиаты штампуют дохрена проходных говёных ммо. А если эта не такая (ведь достаточно хорошие ммо у них и были и есть)? Вам не интересно узнать это наверняка? Проще сидеть с "понимающим видом" и мыслить шаблонами?
А хотите загадку ? не кусает, но лает , причем по каждому звуку
Вы сделали какой-то вывод- я вам указал что ваш вывод не верен. а дальше "и что? и понеслись вопросы на которые вы сами же и отвечаете.Интересный диалог однако. И как же у вас удается отвечать на ваши вопросы прям точь-в-точь как бы я ответил и мысли то мои угадывать. :facepalm:

п.1 Я знаю о некой игре, которая меня интересует.
п.2 Я вижу на форуме тему, в которой говорится об открытой бете этой игры.
п.3 Я пишу пост о том, что хотел бы дождаться релиза этой игры на евро\ру и посмотреть получше, что она из себя представляет, что бы после этого сделать для себя выводы и решить - стоит ли тратить на неё время, или нет.

Выводы?.. Ну, видимо прямо где-то тут реально есть какие-то выводы, раз вам они привиделись... Вам виднее.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 21:21:46 by LokNarad »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #100 : 09 Ноября, 2018, 00:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.1 Я знаю о некой игре, которая меня интересует.
п.2 Я вижу на форуме тему, в которой говорится об открытой бете этой игры.
п.3 Я пишу пост о том, что хотел бы дождаться релиза этой игры на евро\ру и посмотреть получше, что она из себя представляет, что бы после этого сделать для себя выводы и решить - стоит ли тратить на неё время, или нет.

Выводы?.. Ну, видимо прямо где-то тут реально есть какие-то выводы, раз вам они привиделись... Вам виднее.
я конкретно про этот вывод :
Ну... он хотя бы не прогеймер-эксперт с 15летним стажем, который выдаёт рецензию на игру по двум скринам и одному ролику. Так что это ещё туда-сюда...
Цитировать
Ну, не всё же вам разъяснять надо? По крайней мере я так думал.
А вообще , напомню, я как человек который заинтересовался игрой  и посмотрев видео, поинтересовался почему на нем гг "избивают младенцев". на что уже получил компетентный и адекватный ответ.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #101 : 09 Ноября, 2018, 01:26:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я конкретно про этот вывод :

А какое он имеет отношение к вам? Или у вас с 99го года по 2018 прошло всего 15 лет? Это не вам было адресовано и ваших весьма ценных указаний я относительно данного момента вроде бы и не спрашивал.

А вообще , напомню, я как человек который заинтересовался игрой  и посмотрев видео, поинтересовался почему на нем гг "избивают младенцев". на что уже получил компетентный и адекватный ответ.

Ага. Причём получили вы этот ответ прежде всего от меня. Я и упомянул о том, что в дьябло на относительно высоком уровне треш точно так же беспомощен, как в ЛА, и указал на очевидность присутствия контроля. Да пусть в несколько саркастической форме. А вам что, 14 лет, и вас подобное сильно задевает? Ох, извините. Но из моего поста, без особого приложения умственных усилий, можно было сделать вполне чёткие выводы, удовлетворяющие ваше любопытство, если отбросить излишние сопли. Это НК, а не ясли-сад. Тут вообще всех любит только Хомутяша. Остальные - по ситуации.)
Так что вместо того, что бы изображать обиженного в лучших чувствах "человеком, смотрящим на других свысока", лучше бы развили тему по конкретному вопросу. Я бы вам тогда рассказал заодно, что альтернатива с кастомизируемым контролем в скиллах ничуть не хуже, а то и лучше принципа тупого кайта, который имеет место в Д3 на том отрезке, когда персонажи (не всех классов, конечно, но части из них) ещё не могут испарять треш и продолжают от него огребать, если только не бегают от него по дефолту. Хотя, подозреваю, что вы и сами это прекрасно понимаете. По мне так уж лучше об этом было поговорить...

Опять же, вас эта "деревянность" мобов удивила с точки зрения рекламного аспекта. Мол "люди увидят в предрелизном ролике, как герои рубят какие-то дрова". Ну да, других роликов же по этой игре нет, и она не в топах на твиче. ВСЁ представление об игре будет ТОЛЬКО по двум роликам, что представлены в этой теме (У одного с 15летним стажем вон это представление полностью сформировалось уже, как он утверждает. И НЕТ, это я НЕ про вас  :D ).
Реально, вот вы нашли к чему придраться. Вы задали вопрос, на который вполне были в состоянии ответить сами. Ну блин, если вы аж с 99года играете, то могли догадаться, что мобы в ролике не просто отдыхают на травке, пока их безразмерным молотом хреначат? Очевидно же, что присутствует контроль. Вы вот такими несуразными замечаниями сами напрашиваетесь на разъяснения. И далеко не всегда достаточно культурные (в силу несуразности замечаний). А потом удивляетесь...

В общем это всё пустое. У меня по данному диалогу всё. Буду сидеть и ждать пока оно локализуется.
А вам - всего хорошего..
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 01:52:12 by LokNarad »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #102 : 09 Ноября, 2018, 11:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я конкретно про этот вывод :

А какое он имеет отношение к вам? Или у вас с 99го года по 2018 прошло всего 15 лет? Это не вам было адресовано и ваших весьма ценных указаний я относительно данного момента вроде бы и не спрашивал.
а кому оно было адресовано ? :facepalm: вы процитировали сообщение человека,который  написал его мне. Я настолько изворотливых давно не видел. У меня сын когда что-нибудь нашкодит тоже говорит - это не я, это рука(но ему все таки только 3 года)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #103 : 09 Ноября, 2018, 14:19:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нравится как хайпят всякий треш. Игра по сути тот же девилиан, только с куда большой рекламной кампанией. За последние пару лет игры три-четыре такие уже выходили 1 в 1, в том числе и на евро рынок. Все провалились. Но вот эта определенно достигнет успеха, ага.

 

закрыть