WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вожди Тауренов  (Прочитано 18180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nattfodd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Вожди Тауренов
« Ответ #15 : 15 Декабря, 2009, 12:08:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пасиб за статью, открытием оказалось что музыку играют работники близард ) не перестаю удивляться таланту разработчиков

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Вожди Тауренов
« Ответ #16 : 15 Декабря, 2009, 14:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пасиб за статью, открытием оказалось что музыку играют работники близард ) не перестаю удивляться таланту разработчиков

Причем не просто работники, а высший эшелон: вокалистом у них главный арт-директор, а на басухе - президент компании.  :)
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

I Can Fly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Помни о Солнечном Колодце!
Re: Вожди Тауренов
« Ответ #17 : 17 Декабря, 2009, 12:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это да! Они сегодня выступали в Шаттрате в таверне "На краю земли"!
Я совершенно случайно оказался в Шаттрате и услышал фразу от одного из NPC "Кто? Группа "Вожди Тауренов"! Что? Даёт представление! Где? В таверне "На краю земли"! Когда? В начале часа! БЕГОМ ТУДА!"

ну я, не будь дураком, побежал :) как только я примчался в таверну, на сцену как-будто из под земли повыпрыгивали все участники группы и начали исполнять The Power Of The Horde! 8) Это было что-то с чем-то! За мной в тавену забежал ещё какой-то дреней и вместе с ним мы трудились надо заполнением зала. Точнее он стоял, а я начал танцевать и хлопать :) Перед нами в этот момент было настоящее рок-шоу, спецеффекты, взрывы, удары молний, землетрясения, огненный доджь... всё как надо!
К сожалению, сильно обрадовавшись тому, что вижу звёзд в живую, я что-то намутил с фрапсом  заснял только несколько секунд их выступления  :-[
Но то, что я увидел было мега-круто и здорово!
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2009, 17:13:14 by I Can Fly »

 

закрыть