WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ретри в ПВП  (Прочитано 5506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

venual

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ретри в ПВП
« : 19 Января, 2011, 10:39:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Давайте обойдемся без "не тащит" и "занерфили" или "никак"
Предлагайте свои спеки, тактики, на что делаете упор (камни, энчанты, триньки).
Может быть есть какие то интересные случаи?


Прошу не отписываться людей которые в 4.0.3 патче 1 раз в плохом пве шмоте попробовали сходить на арену и их cлили и теперь для них "пелодин уг".

« Последнее редактирование: 19 Января, 2011, 10:49:39 by venual »

venual

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Ретри в ПВП
« Ответ #1 : 19 Января, 2011, 21:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
cам я только начинаю интересоваться пвп.
спек выбрал такой http://ru.wowhead.com/talent#sbZGoMZfbGsbkcdbd
сегодня играл с котом 2x2, одежда - танковская(пушка 359 двуручка - досталась потому что лут никому был не нужен вот и решил пвп ретри попробовать)
сыграли 12 игр, выиграли 5 проиграли 7(конечно надо учитывать что нам подсовывали таких же крутанов как и мы;)

проигрывали в основном из за того что непривычно мне было и я много тупил - не привык контролить, забывал включить крылатого друга, забывал включить себе крылья, или включить сейв абилку - выигрывать начали когда чуть-чуть освоился:)

ну могу сказать что - отхил собственный торжеством мне не понравился, самого себя совсем мало восстанавливает, а вот союзника неплохо лечит(ну хп у кота меньше было видимо поэтому так показалось)

+ почему то в 80% случаев наседают сразу на меня, уж не знаю почему.

самые простые классы которые удавалось слить за считанные секунды - рога, хант(так понимаю не рукастые попадались), шам(милишник), прист шп, даже не знаю кто еще, вроде бы так.

с кем проблемы возникали: друиды(превратиться в медведя когда тебя почти добили - это так подло:), вары(ооочень долго бить и очень надоедают своими станами и вертушками), маги(тут все понятно - но на самом деле не так страшно как описывают - мага мы убивали).


вывод для себя сделал - не знаю почему говорят что нас сливают очень быстро, с одинаковым шмотом(а я так понимаю нас кидало на арену с теми у кого похожий рейтинг и шмот) умираю с такой же скоростью как и мой напарник друид кот.

по поводу рог вообще странно, последнюю игру играли нам попалась команда два роги, так вот они нас законтролили и пытались слить меня но не снесли даже 30%, мы очень быстро их убили. видимо что то с рогами не так и надо ждать что их апнут или просто такие роги попались.

Ну вот что запомнилось, может кто то что то посоветует или поправит меня.



Текилас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психодэлик
    • Класс: друид
Re: Ретри в ПВП
« Ответ #2 : 13 Марта, 2011, 12:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю под следующим билдом: http://ru.wowhead.com/talent#sbZRbMZcrGRbosdfk

Почему не брал:
Священная битва - когда БЛ и Героизм были возможны на арене, этот талант имело смысл брать. Сейчас он не нужен.

Божественная буря - отличная вещь для выбивания рог из стелса, аоешить змеек. Но имеет общее время отката с УВС и не гарантирует получение ЭС, хотя в отличии от УВС имеет шанс сгенерировать 3 бесплатных

 

закрыть