WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нужен совет!  (Прочитано 3551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ефген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ефген
    • Класс: паладин
    • Сервер: Седогрив
Нужен совет!
« : 11 Июля, 2010, 21:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Как одеть пвп пала?)) ретро))
собственно с чего лучше начинать и тп...и еслть ли понт покупать шмот на паладина 60го лвла за честь?)))
давайте мини гайд что ли составим...как лучше..на ято сначала фармить и тп)

seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Нужен совет!
« Ответ #1 : 12 Июля, 2010, 16:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно действительно палу АрП совсем бесполезен, потому что шмот без АрП собрать практически невозможно, у меня АрП ниже 20% снизить не удается. АрП есть даже в паловских сетах. В гайдах пишут, что палу АрП лесом, потому как около 50% урона у него магический. Действительно из-за этого стоит пренебрегать АрП? У фрост ДК тоже около 50% урона магический, однако АрП у них не последний стат, даже некоторые его поднимают. Я тоже ставил своему фрост ДК шмот с АрП и заметил прибавку в ДПС по одиночной цели.

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Нужен совет!
« Ответ #2 : 12 Июля, 2010, 18:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не изобретайте самокат -)

Shardi BT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Нужен совет!
« Ответ #3 : 19 Июля, 2010, 00:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно действительно палу АрП совсем бесполезен, потому что шмот без АрП собрать практически невозможно, у меня АрП ниже 20% снизить не удается. АрП есть даже в паловских сетах. В гайдах пишут, что палу АрП лесом, потому как около 50% урона у него магический. Действительно из-за этого стоит пренебрегать АрП? У фрост ДК тоже около 50% урона магический, однако АрП у них не последний стат, даже некоторые его поднимают. Я тоже ставил своему фрост ДК шмот с АрП и заметил прибавку в ДПС по одиночной цели.
В т10 палосете нету арпа!!! 20% арп это около 300, не надо нидить бесполезный варо/дкшный шмот у них! Есть шмот с крит+хаст-это все наше и шлите лесом всех варо/дк от этого шмота. Арп влияет максимум на 40% дамага и смысла от него меньше чем от тогоже хаста.

По поводу темы вопроса... Зачем на 60м собирать шмот за чест если приоритет есть взять 80й лвл и там уже думать о ПВП. А там вперед фармить хонор, собирать тиму для начала на слив чтобы заработать арена поинты и на оло ждать удачи.

 

закрыть