WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!  (Прочитано 160249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #285 : 15 Февраля, 2019, 18:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет гонево полное... я бы понял бы если пвар хотел рдру изза бр, но в данном уровне ключа ваще пофиг кто хилит... и пвар хотел хпала потому что латы, это же очевидно. И  в чем проблема с 1к ? если делать хотя бы минимум телодвижений то этот рейтинг давно должен быть взят,  тем более показывается лучший рио за оба сезона.
Некоторые люди работают. Некоторые очень много работают. Мне в лучшем случае хватает времени за неделю на несколько ключей и рейд тайм. Плюс я не хожу в те ключи которые мне не нужны и очень редко в ключи больше 10-ки (только чтобы у меня ключ 10-ый был на новом кд), до сих пор не понимаю смысла у некоторых людей истошно тащиться в высокие уровни, где профит ниже потраченного времени и усилий.
Ну да. Там типо рейтинг и если я порву жопу сегодня, то завтра без проблем смогу найти себе пати. Но жопа то все равно рваная останется.

Хз че там показывает у меня на рио конкретно видно 1,1 за прошлый, 600 сейчас

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #286 : 16 Февраля, 2019, 07:34:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зайка, то что в хай ключи ходят обычно стаком не значит что те кто ходит стаком ходят онли хай ключи такто  :) знаю немало игроков которые имея стак играют на среднем уровне в силу многих причин (время, гир, сетап, скил и тд) и под "частным случаем" я имел ввиду саму вольную гавань, которая до дыр всеми задрочена и там не критичен бр на хиле такто  :)

Realgrim, всегда угарал с подобных постов, то есть ты ходишь на рт, то есть по мнению не рейдеров тратишь время на юзлес контент, ты пишешь что не ходишь в ненужные ключи (че прям за более полгода ниразу? ты точно игрок?) однако ты ходишь в рейд на ненужных боссов на ненужном спеке хила (дада, хпал на дне :))

так что скажи вот, как там твоя жопа после рейда? печет?  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #287 : 16 Февраля, 2019, 17:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Realgrim, всегда угарал с подобных постов, то есть ты ходишь на рт, то есть по мнению не рейдеров тратишь время на юзлес контент, ты пишешь что не ходишь в ненужные ключи (че прям за более полгода ниразу? ты точно игрок?) однако ты ходишь в рейд на ненужных боссов на ненужном спеке хила (дада, хпал на дне :))
так что скажи вот, как там твоя жопа после рейда? печет?  :)
За прошлый сезон у меня закрыты все ключи от 11 до 14, но - это не значит, что я целенаправленно пойду скажем в гробницу, если есть любой вариант 10+ жилы или зачем мне идти в данж, откуда я 146% лута отдаю?

По рейдам очень относительно, если я иду чисто в пуг рейде, скорее всего я буду 1-2 хилер, в своем статике, где все хилеры умеют нажимать кнопки я стабильно третий из 5ти, по последнему геру, по эффективности: дру/прист/я/монк/второй монк на короле, по хилметру: монк с отрывом/дру/я,прист,монк в притирку. Меня в основном напрягает не тот факт, что пал не выдает много, как в легионе с сакро аурой, а то, почему когда я выдаю хорошие логи, монк который меня спокойно перехиливает с отрывом выдает серые, а значит, что монк с хорошими логами может энкаунтрер, что в соло отхилить?

Да и монк у меня есть, там механика мечта, стой кастуй чаннелинг и всаживай инстант касты, аоешка хотку вешает, ее для хпса даже не обязательно докастовывать, вся сложность класса в том, чтобы хотку кинуть на того у кого фулл хп, чтобы была +1 хотка, а не обновление.

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #288 : 16 Февраля, 2019, 19:40:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже переделают эту унылую механику? Так хочется снова механику пандарии, это было 10\10!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #289 : 16 Февраля, 2019, 22:45:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Realgrim, всегда угарал с подобных постов, то есть ты ходишь на рт, то есть по мнению не рейдеров тратишь время на юзлес контент, ты пишешь что не ходишь в ненужные ключи (че прям за более полгода ниразу? ты точно игрок?) однако ты ходишь в рейд на ненужных боссов на ненужном спеке хила (дада, хпал на дне :))
так что скажи вот, как там твоя жопа после рейда? печет?  :)
За прошлый сезон у меня закрыты все ключи от 11 до 14, но - это не значит, что я целенаправленно пойду скажем в гробницу, если есть любой вариант 10+ жилы или зачем мне идти в данж, откуда я 146% лута отдаю?

По рейдам очень относительно, если я иду чисто в пуг рейде, скорее всего я буду 1-2 хилер, в своем статике, где все хилеры умеют нажимать кнопки я стабильно третий из 5ти, по последнему геру, по эффективности: дру/прист/я/монк/второй монк на короле, по хилметру: монк с отрывом/дру/я,прист,монк в притирку. Меня в основном напрягает не тот факт, что пал не выдает много, как в легионе с сакро аурой, а то, почему когда я выдаю хорошие логи, монк который меня спокойно перехиливает с отрывом выдает серые, а значит, что монк с хорошими логами может энкаунтрер, что в соло отхилить?

Да и монк у меня есть, там механика мечта, стой кастуй чаннелинг и всаживай инстант касты, аоешка хотку вешает, ее для хпса даже не обязательно докастовывать, вся сложность класса в том, чтобы хотку кинуть на того у кого фулл хп, чтобы была +1 хотка, а не обновление.

значит ты фиговый хпал... особенно если считаешь что кр фиговый инст вплане шмота
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #290 : 17 Февраля, 2019, 08:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит ты фиговый хпал... особенно если считаешь что кр фиговый инст вплане шмота
значит да

кр? я говорил о гробнице. Все зависит от усилий которые я трачу на то, чтобы закрыть данж. жила проще гробницы, может только святилище на одном уровне по сложности, а так любой инст проще гробницы, а учитывая что там в 100500 раз упадет плащик на скорость бега...
Когда уже переделают эту унылую механику? Так хочется снова механику пандарии, это было 10\10!
Это где надо было, как у ретрика очки света копить?
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 19:52:20 by Realgrim »

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #291 : 17 Февраля, 2019, 21:42:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
значит ты фиговый хпал... особенно если считаешь что кр фиговый инст вплане шмота
значит да

кр? я говорил о гробнице. Все зависит от усилий которые я трачу на то, чтобы закрыть данж. жила проще гробницы, может только святилище на одном уровне по сложности, а так любой инст проще гробницы, а учитывая что там в 100500 раз упадет плащик на скорость бега...
Когда уже переделают эту унылую механику? Так хочется снова механику пандарии, это было 10\10!
Это где надо было, как у ретрика очки света копить?
Да, что может быть лучше спама вечного пламени в уютной десяточки?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #292 : 17 Февраля, 2019, 22:04:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
кр? я говорил о гробнице.
Прост держу в курсе: КР = Кингс Рест = Гробница Королей

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #293 : 18 Февраля, 2019, 05:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже переделают эту унылую механику? Так хочется снова механику пандарии, это было 10\10!
Это где надо было, как у ретрика очки света копить?
Да, что может быть лучше спама вечного пламени в уютной десяточки?
и искусность была не куском говна, на сколько я помню

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #294 : 18 Февраля, 2019, 08:33:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну офк в других инстах плащ с ненужными статами не может упасть, только в кр ага  :facepalm:

ну, учитывая что ты закрываешь макс 10ку то пофиг какой инст собственно, какие там могут быть усилия ...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #295 : 18 Февраля, 2019, 10:32:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну офк в других инстах плащ с ненужными статами не может упасть, только в кр ага  :facepalm:

ну, учитывая что ты закрываешь макс 10ку то пофиг какой инст собственно, какие там могут быть усилия ...
Ну если придираться к словам то да только 10ку, если читать сообщения, то выходит, что и 11-14. Но зачем заморачиваться.
Одни инсты сложнее других, если ходишь в организованной группе с голосом то параллельно, если с пугами то в некоторые лучше ходить собирая пати самому или не ходить совсем.
На самом деле очень тупые тёрки, в которых ты пытаешься доказать мой гнилой подход к данжам. Тебе не все равно?

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #296 : 20 Февраля, 2019, 23:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел логи макаки. Крутилы дают мили крылья  в первые 35-40 секунд боя а дальше по кд, причем 90% в 5 хилов. Попробовал сам цифры от мстителя и близко не похожи.

ссылка

Профи помогите.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 23:26:44 by bodyka »

Xanity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксанити
    • Класс: паладин
    • Сервер: свежеватель душ
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #297 : 21 Февраля, 2019, 07:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел логи макаки. Крутилы дают мили крылья  в первые 35-40 секунд боя а дальше по кд, причем 90% в 5 хилов. Попробовал сам цифры от мстителя и близко не похожи.

ссылка

Профи помогите.

У меня ровно та же проблема. Траим макаку сейчас, хпс вообще никакой. Хилю в основном только танков, т.к. они пытаются активно дохнуть. При том в большей части шок+флешка. Смотрела реплеи топовых палов, в танка флешку они практически не кастили, в основном, хилили танков через беконы и шоки... Вопрос, что не так?

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #298 : 21 Февраля, 2019, 07:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел логи макаки. Крутилы дают мили крылья  в первые 35-40 секунд боя а дальше по кд, причем 90% в 5 хилов. Попробовал сам цифры от мстителя и близко не похожи.

ссылка

Профи помогите.


Уберите одного хила. Возьми сострадание, а не благочестие. Больше света небес, меньше вспышки, и не забывай про дарование

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #299 : 21 Февраля, 2019, 08:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уж, топовые советы даете как крутить а не хилить ))  пал, начнем с того что у тебя 24% крита а это очень мало, да и пвп триня бесполезная, таже ракушка\щупка будет куда лучше и тд

и да, хз как у вас, у нас хпал держится с танками на случай фира, офк до остального рейда редко дотягиваешься, максимум миликемп, но со всем этим и дефаурой держу около 30к в 6 хилов рейда. Лучше будет по идее если другой хил будет с танками, например монк, а хпал бегать с рейдом, но эт такое себе...
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 08:14:33 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть