WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые карты дополнения «Мастерская Чудастера». Часть 8  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3779



Показ новых карт дополнения "Мастерская Чудастера" продолжается, и сегодня были показаны карты для друида, который получил синергию, основанную на силе заклинаний, а также новую инкарнацию нефритовых големов. Следующим на очереди будет паладин.:cut:





В описании карты Нефритовая статуэтка небольшая ошибка; вместо слова "лавка" должно быть слово "статуэтка".

Предыдущие части:

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ять, опять эти гребанные нефритовые големы
Надеюсь на Фила Спенсера

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 767
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А не многовато ли десяток легендарок за 1?

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3779
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не многовато ли десяток легендарок за 1?

Да, нормально. С точки зрения баланса не сильно отличается от друидской изеры, что замешивала 7 автоматически призываемых драконов в колоду. Изера не была какой-то прямо уж имбовой, думаю и эта легендарка будет в порядке.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1223
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему Совухоний? ;D

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3902
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А не многовато ли десяток легендарок за 1?

Да, нормально. С точки зрения баланса не сильно отличается от друидской изеры, что замешивала 7 автоматически призываемых драконов в колоду. Изера не была какой-то прямо уж имбовой, думаю и эта легендарка будет в порядке.
Дак была же, не? Причем сильнее этой, потому что не захламляла колоду. Особенно она не была имбой, когда на следующем ходу ты ловил 2-3 дракона. Хотя основной плюс все таки в том, что это доп карты, которые не надо разыгрывать. Изера была очень сильной. Эта карта ввглядит более сбалансированной, мне кажется.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3779
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не многовато ли десяток легендарок за 1?

Да, нормально. С точки зрения баланса не сильно отличается от друидской изеры, что замешивала 7 автоматически призываемых драконов в колоду. Изера не была какой-то прямо уж имбовой, думаю и эта легендарка будет в порядке.
Дак была же, не? Причем сильнее этой, потому что не захламляла колоду. Особенно она не была имбой, когда на следующем ходу ты ловил 2-3 дракона. Хотя основной плюс все таки в том, что это доп карты, которые не надо разыгрывать. Изера была очень сильной. Эта карта ввглядит более сбалансированной, мне кажется.

Изера была сильной, но я бы не сказал, что имбовой (имбовый в моём понимании => надо срочно нерфить).
Собственно, легендарке за 9 маны без какого-либо немедленного эффекта и положено быть сильной.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Маначит уж больно мощный, на удешевление всех существ в колоде, а если два разыграть...

 

закрыть