WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые карты дополнения «Мастерская Чудастера». Часть 3  (Прочитано 2328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3816
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Показ новых карт дополнения "Мастерская Чудастера" продолжается, и сегодня была показана легендарная карта для рыцаря смерти. После ввода класса в игру это первый случай, когда рыцарь смерти получает карту героя, и им оказался вполне легендарный Всадник без головы.:cut:

Видео с показом карты:




Розыгрыш карты героя замешивает в вашу колоду голову Всадника. Это заклинание, которое автоматически разыгрывается при взятии; его эффект улучшает силу героя, давая ей эффект раскопки. Также в качестве завершающего штриха обновится и портрет вашего героя, на котором появится найденная голова:


Также у Всадника без головы довольно ироничное художественное описание:

Цитировать
Привыкли вы, что рифма вам ласкает слух! Увы, это описание начинается неплохо, но как видите, конец совсем никуда не годится.

Предыдущие части:

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3934
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Шикарно. Если еще и актер озвучания будет тот же. что и в игре, вообще отвал башки.
Но описание карты сделало мне очень больно. Очень.

Пока аддон выглядит действительно забавным.

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Шикарно. Если еще и актер озвучания будет тот же. что и в игре, вообще отвал башки.
Но описание карты сделало мне очень больно. Очень.

Пока аддон выглядит действительно забавным.

Согласен. Моя лучшая инвестиция - покупка боевого молота год назад, где был этот бармен-всадник. С другим теперь играть просто не могу. И друг теперь поймать в спец.предложениях его не может, такое чувство будто его нет там даже. Чего только стоит отсылка на "Аве, Цезарь" (Принесите гостю кресло! Пусть пока понежит чресла...). Её актёр или локализаторы наверняка сами привнесли, в оригинале такого нет. Да и сам всадник в оригинале будто такой весёлый, браваду разводит - а ру локализация в очередной раз глубины добавила персонажу. Дополнила такой, приятной мрачностью.
В общем, рад встретить такого-же ценителя!

(показать/скрыть)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2023
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Удручает, что у него есть условия по рунам. Таким образом те, кто хочет играть фулл-руновую деку, остаются без ДК.
450/500

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3816
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Удручает, что у него есть условия по рунам. Таким образом те, кто хочет играть фулл-руновую деку, остаются без ДК.

Выглядит, будто они целенаправленно пушат rainbow-архетип.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2023
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Выглядит, будто они целенаправленно пушат rainbow-архетип.

Ага, но для меня всё равно пока фулл-блад-контроль - лучший способ пофаниться на ДК и быть уверенным, что у меня не заберут стол ;) .
450/500

 

закрыть