WORLD OF WARCRAFT

Тема: Раматтра будет доступен с 45 уровня «Боевого пропуска» во 2 сезоне Overwatch 2  (Прочитано 2392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45017



Директор Overwatch 2 Аарон Келлер объявил, что новый герой Раматтра, который появится в игре уже завтра, станет доступен с 45 уровня "Боевого пропуска" вместо 55, как было в предыдущем сезоне, а ряд еженедельных испытаний станет проще для выполнение. Это немного ускорит открытие нового героя и продвижение по уровням.:cut:

Цитата: Aaron Keller
Всем привет! Немного новостей о некоторых изменениях, которые появятся во 2 сезоне. После изучения данных о 1 сезоне мы перенесли Раматтру на 45 ступень "Боевого пропуска" и упростили выполнение нескольких еженедельных испытаний. С нетерпением жду момента, когда уже завтра вы сможете увидеть все новинки 2 сезона!


Также только что в сети появилось множество обзоров Раматтры от создателей контента, которым разработчики позволили опробовать нового героя раньше остальных:



« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2022, 22:30:43 by Wishko »

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
Такими темпами всего к шестому сезону героя будут давать сразу, если по 10 уровней двигать к началу

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Я вот взял 1ый сезон - ветеран. За это дают какие то плюшки? Я ничего не нашёл, кроме опыта для бп. Может хоть значок дадут в конце сезона? Отследить нигде это нельзя, к сожалению.

RamenUroboros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Лапо^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
А кто играет в ОВер более менее постоянно, про других героев новых было сток новостей ? я не к НК и Вишко претензирую, а вообще, что-то много этого омника в инфополе.

Буквально, ждем новость о том как Раматта уронил сосиску.
<" (((( <

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
А кто играет в ОВер более менее постоянно, про других героев новых было сток новостей ? я не к НК и Вишко претензирую, а вообще, что-то много этого омника в инфополе.

Буквально, ждем новость о том как Раматта уронил сосиску.

Все просто, раз в 4 месяца в ОВ выходит новый герой, сейчас это Рамата, потом будет другой

tiimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айтаманг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Я вот взял 1ый сезон - ветеран. За это дают какие то плюшки? Я ничего не нашёл, кроме опыта для бп. Может хоть значок дадут в конце сезона? Отследить нигде это нельзя, к сожалению.

В боевом пропуске во вкладке рейтинговая игра кажется есть разные награды за достижения в рейтинговом режиме. Насколько помню там были и звания, можете попробовать там посмотреть.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2022, 12:21:35 by tiimon »

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
кроме ульта чет в нем ничего хорошего нет
медленный, немобильный, будет расстреливаться всеми

потом ульт - вайп, да
а может и не вайп, но кроме ульта там вообще ничего нет

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
кроме ульта чет в нем ничего хорошего нет
медленный, немобильный, будет расстреливаться всеми

потом ульт - вайп, да
а может и не вайп, но кроме ульта там вообще ничего нет
даладно, с виду сильно темповый танк, вон сигма тоже не мобильный ниразу

мне больше интересно что они там за сильные изменения в думфисте затеяли, потому что сейчас этот танк неиграбелен как танк, в квиках ещё ладно, но в соревновательной игре он сразу как только гдето выпрыгивает)

 

закрыть