WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard проводят среди игроков опрос о системе монетизации в Overwatch 2  (Прочитано 4617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44639
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И самое главное для меня - мне с первого дня известно сколько длится батл пасс в доте, в отличие от овервотча. Все батлпассы говорят дату своего окончания.
А я ведь даже не каждый день играю
?В смысле? Второй сезон начнется 6 декабря, с ним начнется и следующий баттлпасс (счетчик дней есть в игре, плюс сама дата озвучивалась официально). Или что вы имеете ввиду?

А еще каждый сезон длится ровно 9 недель, можно запросто высчитать даты всех последующих.

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желание заработать - это нормально, но то что сделали Близзард самоё настоящее жлобство.
Убирать лутбоксы за уровни было ошибкой.
Можно было просто добавить БП и новую валюту донатную, чтобы покупали скины с магазина, как это происходит со скинами Овервотч лиги
Хочешь скины с БП- качай БП, так как эти скины ещё не скоро появятся
Угодить можно было всем
=0

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В своё время EA выпустили свой Need for Speed Payback и игроки с удивлением обнаружили, что могут играть только с клавиатуры или геймпада. Спустя полгода очень активного нытья на форуме они выпустили огромный пост: "Мы почитали ваши отзывы и поняли, что игроки хотят играть в гонки, используя игровые рули, поэтому так уж и быть, добавим поддержку парочки самых популярных моделей".

Как по мне - очень наглядный пример положения дел в современном геймдеве со стороны мастодонтов индустрии.

Через полгодика Близзы тоже какой-нибудь пост напишут, что почитали отзывы и что-то поняли...
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И самое главное для меня - мне с первого дня известно сколько длится батл пасс в доте, в отличие от овервотча. Все батлпассы говорят дату своего окончания.
А я ведь даже не каждый день играю
?В смысле? Второй сезон начнется 6 декабря, с ним начнется и следующий баттлпасс (счетчик дней есть в игре, плюс сама дата озвучивалась официально). Или что вы имеете ввиду?
Хорошо, этот пункт из списка претензий тогда убирается, я о нем не знал

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пускай игроки и дальше обваливают рейтинг игры и ничего не покупают, а лучше вообще не будут играть. Может тогда дойдет, что нужно делать нормальный продукт и адекватные цены, а не вот этот бред и цирк.

 

закрыть