WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро откроется перенос персонажей с серверов «Сезона мастерства» WoW Classic  (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44590



Разработчики объявили о скором открытии бесплатного переноса персонажей с завершающегося "Сезона мастерства" WoW Classic. Игрокам будет предложено перенести своих героев на избранные сервера "Эпохи" WoW Classic или Wrath of the Lich King Classic, а если на момент закрытия "Сезона мастерства" герой останется на прежнем месте, то будет удален навсегда.:cut:

На данный момент объявлены игровые миры переноса лишь для пользователей из Америки.

Скоро откроется перенос персонажей с "Сезона мастерства"

В скором времени игроки "Сезона мастерства" получат бесплатную возможность перенести своих персонажей либо на игровой миры "Эпохи" WoW Classic, либо на игровой мир Wrath of the Lich King Classic. В данном регионе будут предложены следующие варианты:

Америка

С мира "Сезона мастерства"На мир Wrath ClassicИли на мир "Эпохи"Тип
Jom GabbarEranikusWhitemanePvP
NightfallEranikusWhitemanePvP
MutanusEranikusWhitemanePvP
Barman ShankerEranikusWhitemanePvP
Swamp of SorrowsYojambaWhitemanePvP
LionheartRemulosMankrikPvE
ShadowstrikeAtieshMankrikPvE
Obsidian EdgeAtieshMankrikPvE

Пожалуйста, будьте предельно осторожны при выборе пункта назначения переноса. Вы можете выбрать только либо "Эпоху" WoW Classic, либо Wrath of the Lich King Classic.

Выбранный вами вариант переноса является односторонним, необратимым и окончательным

В настоящее время имеет место неполадка, препятствующая некоторым переносам на PvP-мир, где у вас уже есть персонаж противоположной фракции. Мы намерены исправить ее как можно скорее.

Напоминаем: Служба поддержки Blizzard не может изменить ваш выбор после того, как вы запустили перенос.

Игровые миры "Сезона мастерства" позднее будут полностью закрыты, дата будет объявлена отдельно. Просим учесть, что когда игровые миры "Сезона мастерства" закроются, все персонажи игроков, которые не были перенесены, навсегда перестанут быть доступными.

Спасибо![Источник]

Перенос был доступен некоторое время и для пользователей из Европы, но разработчики поставили его на паузу из-за технических неполадок.
reddit
"Если вы игрок Альянса на сервере "Сезона мастерства" и планируется перейти в WotLK,
я очень надеюсь, что вам нравится играть одному."
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2022, 14:03:29 by Wishko »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Цитировать
Просим учесть, что когда игровые миры "Сезона мастерства" закроются, все персонажи игроков, которые не были перенесены, навсегда перестанут быть доступными.
Это, кстати, моя основная причина не играть на пиратках. Вдруг ты такой что-то фармишь, развиваешь персонажа. А какой-то админ Вася под пивом берет и удаляет чара.
А тут оказывается тоже можно при определенных условиях потерять чара. Довольно странное решение, могли бы просто заморозить чаров, или насильно перевести его куда-то, как сделали это прошлым летом с чарами на ванилле и бк.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Просим учесть, что когда игровые миры "Сезона мастерства" закроются, все персонажи игроков, которые не были перенесены, навсегда перестанут быть доступными.
Это, кстати, моя основная причина не играть на пиратках. Вдруг ты такой что-то фармишь, развиваешь персонажа. А какой-то админ Вася под пивом берет и удаляет чара.
А тут оказывается тоже можно при определенных условиях потерять чара. Довольно странное решение, могли бы просто заморозить чаров, или насильно перевести его куда-то, как сделали это прошлым летом с чарами на ванилле и бк.
Ну, сезон закрывается, персонажей нужно куда-то девать. А куда? Серваков куча, помимо этого ещё можно перевести и на лича и на классик сервера. Рандомно пихнуть на сервер, на котором человек не играет - тоже не вариант. Те, кто играл в сезоне, знал что это временно, в этом как бы вся и суть. Так что они должны быть готовы к такому

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
Цитировать
Просим учесть, что когда игровые миры "Сезона мастерства" закроются, все персонажи игроков, которые не были перенесены, навсегда перестанут быть доступными.
Это, кстати, моя основная причина не играть на пиратках. Вдруг ты такой что-то фармишь, развиваешь персонажа. А какой-то админ Вася под пивом берет и удаляет чара.
А тут оказывается тоже можно при определенных условиях потерять чара. Довольно странное решение, могли бы просто заморозить чаров, или насильно перевести его куда-то, как сделали это прошлым летом с чарами на ванилле и бк.
В любом случае, даже если кто-то и потеряет, это будет не так обидно потому что 60лвл в лк классик и так быстро качается и профита от хавляного 60 чара не так много даже в т3 гире (мы же даже не к бк качаемся а к лк где т3 уже совсем не котируется). Обидно было бы только тем кто жуков или атиешь там фармил, но я не думаю что такие за4роты как они забудут вовремя перенести куда им надо)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Обидно было бы только тем кто жуков или атиешь там фармил, но я не думаю что такие за4роты как они забудут вовремя перенести куда им надо)

Ну знаешь, верить что это зависит только от памяти человека не самая надежная штука
(показать/скрыть)

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Может не надо на ЛК? пускай в своём сезоне тусуются, и так очереди по 5к)

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 423
Сугубо интереса ради. Сколько же там людей было? Ну, не мимопроходилов, а с Огненных недр до Накса всё прошедших.

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что будет после закрытия сезона мастерства?
Останется только WoTLK?

Собственно что будет когда закончится WoTLK?
Я бы с радостью крутился на 3 аддонах.

Classic / The Burning Crusade Classic / Wrath of The Lich King Classic

 

закрыть