WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic: С высоты нескольких лет  (Прочитано 9616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #15 : 09 Октября, 2022, 22:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 8) У них есть отличный шанс вот сейчас в живом WotLK нанять хороших сценаристов и изменить линию повествования, которая в катаклизме пошла совершенно не туда. И развивать классик - как главный проект студии по другим сценариям, закончить WotLK тем, что Артас побеждает в конце, например. Это встряхнуло бы комьюнити и дало хоть какую-то надежду на то, что этот проект можно воскресить. А не продавать свои же проекты по 2му кругу.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #16 : 09 Октября, 2022, 22:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артас побеждает? Хахахаха.

Нет, ну он может в принципе победить.

Белого токсичного гетеросексуала в себе, например.

Отрежет яйца, наденет юбочку.

Новый финал Лича от нынешних близзюков?

Спасибо, не надо.

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #17 : 09 Октября, 2022, 23:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артас побеждает? Хахахаха.

Нет, ну он может в принципе победить.

Белого токсичного гетеросексуала в себе, например.

Отрежет яйца, наденет юбочку.

Новый финал Лича от нынешних близзюков?

Спасибо, не надо.

Я же сказал "нанять ХОРОШЕГО сценариста". А не велосипедиков, которые там сейчас сидят и придумывают истории.
Какого-нибудь брутала, чтобы история была как в Army of Darkness.

Magua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #18 : 09 Октября, 2022, 23:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, Странно, что нужно пояснять. Неважно во что пул будет играть. Главное - удержать. Цимес же не в продаже, объемы за подписку - важны. (сорри за удаление дубликатов. Смутное понимание работы форума)
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2022, 23:11:10 by Magua »

teksovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфлот
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #19 : 10 Октября, 2022, 00:13:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
единственная причина моего разочарования в классике - это минмаксеры.
я не могу играть в ту же самую игру, в которую играл в 00-х, здесь уже со старта на первый день пушат инсты фул пати хай лвл, фармят голду как не в себя, и идут в рейд пуля все и вся без вайпов. интерес, разве что в пвп поиграть, но и там два сетапа друг с другом играют

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #20 : 10 Октября, 2022, 01:36:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что сказать то хотел? Если объяснить почему Классик в целом не оправдал ожиданий, то тут у каждого свое личное видение

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #21 : 10 Октября, 2022, 02:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
единственная причина моего разочарования в классике - это минмаксеры.
я не могу играть в ту же самую игру, в которую играл в 00-х, здесь уже со старта на первый день пушат инсты фул пати хай лвл, фармят голду как не в себя, и идут в рейд пуля все и вся без вайпов. интерес, разве что в пвп поиграть, но и там два сетапа друг с другом играют
не играй с минмаксерами, в чем проблема?

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #22 : 10 Октября, 2022, 10:15:42 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
единственная причина моего разочарования в классике - это минмаксеры.
я не могу играть в ту же самую игру, в которую играл в 00-х, здесь уже со старта на первый день пушат инсты фул пати хай лвл, фармят голду как не в себя, и идут в рейд пуля все и вся без вайпов. интерес, разве что в пвп поиграть, но и там два сетапа друг с другом играют
не играй с минмаксерами, в чем проблема?
В том, что он не успевает за темпом современного игрока. Пока чел качает себе 5 уровней, минмаксеры уже зафармили все рейды несколькими персами. Это вызывает сильную зависть, ощущение собственной беспомощности, словно песок сквозь пальцы протекают события вокруг него, но он не может быть их участником. И он наверно еще не понял, но на классике играют в основном для заработка, а чем быстрее ты все делаешь - тем больше долларов в час. А хочется по старинке, по 3-5 полосочек уровня в день качаться, месяц фармить героики умирая на каждом паке из 2х мобов, потом собираться в рейд 2 часа, 2 часа обсуждать как бить боса, бафы никто не юзает, их даже на панели нет, химия, чарки, камни - до что это такое? Затем вайпы на босах, за 5 часов проходится рейд, потому что половина людей уходит в афк когда им захочется, где в конце кидают на лут. Вот это были времена.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #23 : 10 Октября, 2022, 10:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
единственная причина моего разочарования в классике - это минмаксеры.
я не могу играть в ту же самую игру, в которую играл в 00-х, здесь уже со старта на первый день пушат инсты фул пати хай лвл, фармят голду как не в себя, и идут в рейд пуля все и вся без вайпов. интерес, разве что в пвп поиграть, но и там два сетапа друг с другом играют
не играй с минмаксерами, в чем проблема?
В том, что он не успевает за темпом современного игрока. Пока чел качает себе 5 уровней, минмаксеры уже зафармили все рейды несколькими персами. Это вызывает сильную зависть, ощущение собственной беспомощности, словно песок сквозь пальцы протекают события вокруг него, но он не может быть их участником. И он наверно еще не понял, но на классике играют в основном для заработка, а чем быстрее ты все делаешь - тем больше долларов в час. А хочется по старинке, по 3-5 полосочек уровня в день качаться, месяц фармить героики умирая на каждом паке из 2х мобов, потом собираться в рейд 2 часа, 2 часа обсуждать как бить боса, бафы никто не юзает, их даже на панели нет, химия, чарки, камни - до что это такое? Затем вайпы на босах, за 5 часов проходится рейд, потому что половина людей уходит в афк когда им захочется, где в конце кидают на лут. Вот это были времена.
Я играю чисто для себя, но вот все что ты перечислил оттолкнуло бы от ярлыка вов-классик на долгие недели. Те времена ушли. Темп жизни ускорился.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #24 : 10 Октября, 2022, 10:32:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Вот это были времена

так в чем проблема, создай гильдию, набери туда черепах, инвалидов, вахтавиков, и играйте в свое удовольствие развиваясь по пол полоски в день

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #25 : 10 Октября, 2022, 14:44:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже создавать новую гильдию не надо, их и так дохрена. Все играют в своем темпе, и есть коллективы на любой вкус.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #26 : 10 Октября, 2022, 16:36:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
единственная причина моего разочарования в классике - это минмаксеры.
я не могу играть в ту же самую игру, в которую играл в 00-х, здесь уже со старта на первый день пушат инсты фул пати хай лвл, фармят голду как не в себя, и идут в рейд пуля все и вся без вайпов. интерес, разве что в пвп поиграть, но и там два сетапа друг с другом играют

Вот поэтому и нужно играть в новые игры, а не как престарелый клоун, в старые.
Потому что в новых играх, когда для всех всё новое, начиная от механик персонажа, взаимодействия персонажа с миром и заканчивая инстами, как раз и будут вайпы, отсутствие фарма голды, потому что никто не знает, где её фармить и как, как лучше пушить, тоже не в курсе, люди просто потихоньку изучают новый мир.

А вот в этой мумии Классика, где всё уже задрочено по 10 000 раз или в актуале, где меняются только цвета реколоров, а всё мало мальски новое за пол года распихано по всем новостным сайтам, потому что срать на ваш опыт, нам нужны уникальные просмотры, ничего подобного не будет.

И ожидать этого чего-то в подобных играх, просто глупо. Как только игре исполняется лет 5, там уже есть вполне сложившаяся околоигровая инфраструктура паразитов, которая за лишние 10 рублей с радостью торганёт всеми твоими впечатлениями новизны прямо на развес.

Ту же ФФ14 для Ру игроков от подобного спасает только то, что там русских сайтов нет, как и стада каналов на Ютубе, где бы тебе этим прям в лицо напихали, хочешь ты того или нет. Так что в общем-то эффект новизны сохраняется на все 100%.

Потому что всё что ты описываешь, это производные эффекта новизны, а его просто не может быть в старых играх. Не бойся пробовать новое, оно качественное и так бывает не часто, что-бы его еще и скипать и уж тем более менять на очередную порцию лапши от Близзард.

Узнал о скором выходе игры? Посмотрел пару роликов? Понравилось? Хотя-бы пошел попробовал. В ВоВ, в котором ничего не меняется уже 10ый год, по крайней мере в лучшую сторону, ты всегда вернуться успеешь и уверяю тебя, абсолютно всё в нём, пожалуй за исключением цветов маунтов, будет так же как и раньше.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2022, 16:48:44 by FluffyPaw »

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #27 : 10 Октября, 2022, 22:41:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По моему скромному мнению ванила, БК и ЛИЧ и есть самый настоящий "классический" вов, который формируется из оригинала и двух его лучших дополнений. Дальше уже идут "дополнения" к "классическому" ВОВ.

Оставьте классику людям, не нужно засовывать сюда катаклизм и все остальное.

Оригинальный вов состоящий из этих трех кусочков навсегда останется для меня бессмертной классикой. И я не понимаю зачем сюда мешать все остальное. оставьте, не трогайте, пожалуйста.

Понятное дело, что мнение людей близзарду с его нынешним руководством абсолютно пофигу. Но все же....

Я вижу такой путь развития

Ретейл переходящий в ВОВ 2.0 и Классик (ванила+бк+ЛК) на мой взгляд это было бы оптимально.

п.с
Правильно сказал один мой товарищ в конце ЛК, " Вов должен был закончиться со смертью Артаса, но близы решили замутить катаклизм"....)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: WoW Classic: С высоты нескольких лет
« Ответ #28 : 13 Октября, 2022, 17:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ощущениям от посещений героиков, минмаксеры кончились еще неделю назад.  Теперь там обитают ракалы, слоупоки и  жертвы циркуля в полном объеме.  Прямо как в былые времена.

 

закрыть