WORLD OF WARCRAFT

Тема: Холли Лонгдейл назначена вице-президентом и исполнительным продюсером World of Warcraft  (Прочитано 5303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44766



На прошлой неделе стало известно, что Холли Лонгдейл была назначена вице-президентом и исполнительным продюсером World of Warcraft. Холли присоединилась к Blizzard в 2020 году и примерно два года трудилась над WoW Classic на должности сначала ведущего, а затем главного продюсера, после была повышена до исполнительного продюсера всех версий WoW, а теперь сверх того является еще и вице-президентом игры.:cut:

Цитата: Holly Longdale
Я не та, кто хвалит сама себя, но в пятницу Джон Хайт объявил, что теперь я – вице-президент и исполнительный продюсер World of Warcraft. Моя позиция? Вы тоже можете преуспеть в играх! Любите свое дело и тех, кто его создает и играет. Используйте свою магию. Игра продолжается, мечта воплощается.


На сайте для прессы также была опубликована ее краткая биография:

Цитировать
ХОЛЛИ ЛОНГДЕЙЛ
Исполнительный продюсер World of Warcraft
Blizzard Entertainment

В качестве исполнительного продюсера World of Warcraft Холли Лонгдейл курирует всеобщую работу над франшизой WoW, в том числе текущую разработку Shadowlands и грядущее дополнение Dragonflight, а также World of Warcraft Classic и грядущий Wrath of the Lich King Classic.

Холли присоединилась к Blizzard Entertainment в 2020 году, где ее первым заданием было помочь выпустить в игре финальные этапы World of Warcraft Classic, включая запуск Зул'Гуруба и открытие Врат Ан'Киража на всех игровых мирах. Ветеран игровой индустрии с 18-летним стажем, Холли работала продюсером различных игр и онлайн-проектов в студии Disney, а также дизайнером и, в конечном счете, исполнительным продюсером таких классических MMO как EverQuest и EverQuest II, прежде чем путешествия привели ее в Азерот.

Когда она не придумывает новые приключения в Азероте или перековывает царства Калимдора, Восточных королевств, Запределья и Нордскола, Холли любит исследовать всевозможные игры – большие и малые – быть чрезмерно увлеченной собачьей мамой и исследовать реальный мир на стремительных средствах передвижения.


eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
Гарольд Скрывающий боль, женская версия ;D

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Это та самая пиявка которая сидит и думает как лучше выдоить из игры которую делала не она побольше денег. Дрисней и Эверквест это как приговор сходу.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 465
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Если у нее получится уменьшить недостатки Wow я проголосую за нее.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Интересно, любит ли она реально игру?
Если да, то все хорошо, если нет, то ВОВку ждут тяжелые времена

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Интересно, любит ли она реально игру?
Если да, то все хорошо, если нет, то ВОВку ждут тяжелые времена
Как будто до этого они были лёгкие.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

koutren000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Учитывая, что она умудрилась даже ЛК классик испоганить, удалив случайные подземелья и дав взамен тупой поиск групп, в котором сидят пара человек на весь сервер, то будущее Вова стало ещё неприятнее, чем было при Хаззикостасе.
Они у себя собирают прям худших из худших.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2619
Что то она не выглядит как человек, который играет в игры в принципе

Ekzart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Я дам вам понять одну вещь. Именно эта чика, из за которой у нас не просто отдельные сервера ванилы, бк, и лк и в будущем другие аддоны. А версия Классик, типо отдельная эра вов, в которой преобладает режим КЛАССИК. это не заметно на ваниле и бк, но в лк вместо поиска подземелья, у нас теперь есть альтернативная замена в угоду призмы классики. Это значит, что вещи которые были якобы спорными и меняли дух Классики, будут выпиливаться или меняться на подходящие аналоги. И этот подход так же скажется на следующих аддонах (ката, Панды и т.д.) И тут можно пофантазировать, в пандах изменились таланты, что якобы портило дух классики, значит можно это исправить и оставить деревья таланты. Надеюсь этого примера будет достаточно, что бы вы сами начали думать.
И вот она стала у руля всего вов, что же она может принести и как развить вов ретейл, нуу если у нее в голове сильно засела идея Классики, то для ретейла ничего хорошего не будет, в лучшем случае он не изменится. НО если она умеет разделять классику от ретейла, и будет думать о новых вещах для ретейла, то это было бы хорошо, но это мало вероятно.
в общем я тут накатал все в жатом варианте, но думаю в этом во всем есть много аспектов для создания статьи для рассуждений, так что если кто-то захочет, берите идеи. Все равно у меня нет возможности сделать статью с ее разбором личности.

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Интересно, любит ли она реально игру?
Если да, то все хорошо, если нет, то ВОВку ждут тяжелые времена

А когда у нее легкие начались? Вроде начиная с конца БФА и начала пандемии всё далеко не радужно

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Я дам вам понять одну вещь. Именно эта чика, из за которой у нас не просто отдельные сервера ванилы, бк, и лк и в будущем другие аддоны. А версия Классик, типо отдельная эра вов, в которой преобладает режим КЛАССИК. это не заметно на ваниле и бк, но в лк вместо поиска подземелья, у нас теперь есть альтернативная замена в угоду призмы классики. Это значит, что вещи которые были якобы спорными и меняли дух Классики, будут выпиливаться или меняться на подходящие аналоги. И этот подход так же скажется на следующих аддонах (ката, Панды и т.д.) И тут можно пофантазировать, в пандах изменились таланты, что якобы портило дух классики, значит можно это исправить и оставить деревья таланты. Надеюсь этого примера будет достаточно, что бы вы сами начали думать.
И вот она стала у руля всего вов, что же она может принести и как развить вов ретейл, нуу если у нее в голове сильно засела идея Классики, то для ретейла ничего хорошего не будет, в лучшем случае он не изменится. НО если она умеет разделять классику от ретейла, и будет думать о новых вещах для ретейла, то это было бы хорошо, но это мало вероятно.
в общем я тут накатал все в жатом варианте, но думаю в этом во всем есть много аспектов для создания статьи для рассуждений, так что если кто-то захочет, берите идеи. Все равно у меня нет возможности сделать статью с ее разбором личности.
НУ в ШЛ разрабы уже по их словам пытались "дух классики"  перенести. В итоге получилась Утроба и длинные полеты из Орибоса в ковенанты на глисте.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Пишите свои причины заходить на нубклаб после недавних новостей =)

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428
Пишите свои причины заходить на нубклаб после недавних новостей =)
С огромным уважением отношусь к Вишко и тому, что он делает. Захожу сюда почитать новости о Варкрафте. Но поскольку этот мир катится в ад и всё, что раньше было серьёзным делом стало издевательски гипертрофированным скверным анекдотом (вроде тупой твари как там её, пишущей лор явно психически нездоровой женщины похожей на мужчину, гиками-фриками-зумерами, празднующими выход багованного Лича в 2022 году, назначением этой плохо покрашенной в мерзкий рыжий цвет бабищи с признаками генетических изъянов на лице в топ-менеджмент Близзард), то и захожу поязвить. Всем добра. Собирайтесь на войну.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2022, 23:27:23 by LarsAG »

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Воюй как нибудь сам. А я подыхать не хочу раньше времени.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428
Воюй как нибудь сам. А я подыхать не хочу раньше времени.
Я не буду Вам грубить. Ваша доля незавидная. Сдохнете Вы раньше времени или нет - не от вас зависит. А от таких вот плохо крашеных в рыжий цвет менеджеров. А они не только красятся плохо. Они всё делают плохо.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2022, 20:14:11 by LarsAG »

 

закрыть