WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Тема: Blizzard интересуются у игроков, хотят ли они поиграть в Cataclysm Classic  (Прочитано 16708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Согласен на кату из-за одной только возможности увидеть после Пандарию. В неё буду врываться без вариантов и очень надеюсь, что до неё, таки, доведут.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Нет.

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Вообще не интересует классик аддоны, если только это не легион и то не уверен что бы стал играть.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Боже, НЕТ!
Даже олды и бустеры не хотят
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Честно говоря, не вижу смысла. Основная фича каты была - переделка мира, новые квесты в старом мире - иииии....все это есть на актуале, хоть ща заходи и делай! Второй раз ту же переделку мира как-то не продашь.
Я была бы рада если бы кату сделали в ускоренном формате, год вместо двух, чтобы чисто рейды посмотреть ностальгирующим (сама собственно с радостью схожу в ткт, собственно мне ката дальше первого патча и не нравится), а потом выпускать полноценную пандарию, которую по всем статистикам и опросам ждёт и любит больше людей, чем кату
Вообще то, основная фича Каты, для 98% времени игры, это рейдовые 10-ки сравнявшиеся с 25-ками. И это то, о чем мечтают многие с тех пор как 10-ки удалили из игры.

Но, при этом Ката это уже окончательно сформировавшийся хардкор, рейды там заметно сложнее чем были в Вотлк и чтобы чего-то добиться уже мало просто хорошо играть, уже надо конкретно задротить, как минимум 5/7 рейдить по 4 часа.
Хотя, учитывая что будут 10-ки, я может быть даже и поиграю.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2022, 01:08:56 by Enigma »

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Точно поиграю в Дренор и БФА Классик. ЖДЕМ
I never think about losing.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • 😨
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Кату — нет. Панд конечно хочется, но лучше тоже не надо. ВоВ был дойной коровой, потом, когда стала приносить хуже, приделали второе вымя (классик), но пора бы после ЛК этого мутанта уже закапывать.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Уж лучше пандарию и легион. 2 топовых аддона.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

HoliMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Demonology Forever

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апокалипсит
    • Класс: Демонолог
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Да и ещё раз да, только без упрощённых инстов!

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если стопнут кату - Панды и Дренор мы уже не увидим, так что пусть делают

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Панды как-то плавно прошли мимо меня. Вроде и играл, но меня не впечатлило.
Расскажите, чем вам так запомнились панды?

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Панды как-то плавно прошли мимо меня. Вроде и играл, но меня не впечатлило.
Расскажите, чем вам так запомнились панды?
Классовым дизайном, приземленной атмосферой, хозенами

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Последний аддон, в который я играл с интересом - это был Legion, лучше бы реально сразу перепрыгнуть через все и запустить его :D

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Им нужно было опрос более честно сделать, по другому.

"Хотят ли игроки по быстренькому купить апалки уровней, Super-Deluxe-Edition издания Катаклизма, закинуть на подписку за пол года и потом уже нормально всё это покупать для Пандарии, не урезанной до шести месяцев?"  :D

Слышь, ну нормально же Deluxe издания расходились, что началось то? Почему нет? У вас там всех что, голова заболела?

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
    • Насколько хорошо игрок знаком с основными особенностями, системами и новинками Cataclysm (локации, подземелья, расы, дополнительные уровни, изменения профессий, улучшения интерфейса, археология, рейтинговые поля боя, общий на учетную запись прогресс, система прогресса гильдий, поиск рейда, трансмогрификация, изменения системы талантов и т.д.) и какие из них особо привлекли или наоборот отпугнули бы его от игры в Cataclysm Classic.
    • Что игроку нравится и не нравится в самой идее Cataclysm Classic (среди ответов можно выбрать отзывы, мнения друзей и знакомых, личный опыт от игры в оригинал и т.д.)

    Вот после таких опросов, уже не хочется видеть Катаклизм. Знаю что щас большинство нытиков будут высказывать, в том числе о "ДУХ КЛАССИКИ". И уж точно там будут менять по крупному. Так что, я буду рад если не выпустят Катаклизм. Больно будет на это смотреть на то, что творят близы с ним. Близы, не выпускайте плз. Я хочу чтоб на ЛК всё закончился и тогда я смогу пойти на пиратку Каты. Там уж точно найду гильдию, и буду ностальгировать на настоящем патче 4.3.4)
    Но самое забавное, как они стараются аккуратненько нащупать мнение у игроков. Типо "А на сколько вы хорошо знаете о Катаклизме?" Вот мерзавцы! А щас такие большинство могут сказать что ЛФР появился на Панде и на кате его не было. А потом близы это к сведении примут (но на самом деле, близы знают что это не так), и воспользуются вот таким шансом, подвергнуть изменение катаклизма. Как было и с ЛК авто лфг.

    P.S. Надо было еще в голосование поставить: "Хотите ли вы поиграть в Cataclysm Classic?".
    А ответ поставить вот так:
    Да
    Да но не в Классику, а в Катаклизм, без изменений
    Да, но с большими изменениями под "классическую" игру
    Нет
    Не интересует классика совсем
    Не интересует Катаклизм совсем

    Я бы тогда галочку поставил на 2 вариант)[/list]

    P.S.2 Я люблю катаклизм, всем сердцем таким каким он есть. Но я не доверяю этим близам негодяем. Они - как чума настоящая! Плодят свои корни, заменяя свои корни на другие корни в игре. Близы настоящие злодеи, это их надо в рейд запихивать в финальном дополнение вов!
    « Последнее редактирование: 15 Сентября, 2022, 03:58:02 by Force1488 »

     

    закрыть