WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Тема: Blizzard интересуются у игроков, хотят ли они поиграть в Cataclysm Classic  (Прочитано 16700 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
а можно еще раз выпустить ванилу, но только не как было тогда, а с новой графикой, перерисованными сетами, с переделанным древом талантов, с учетом хороших идей бк,лк,каты и так далее? ну прям вот если бы ванилу делали сейчас?)

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Отыграл кату от корки до корки в хардкор режиме с неплохими результатами. Особенно крутыми были начало с 3 полноценными абсолютно разными и сложными рейдами (иммортал синестры ванлав), огненные просторы запомнились мега сложным рагнаросом до нерфов , душа дракона только ластами. Так как играю за танка, считаю это лучшим временем из-за механики отмщения где сила атаки танка росла с входящим уроном и нередко 2 танка возглавляли скаду с отрывом от дд (мой топ 1 по миру на ультраксионе за медведя так и не смог никто побить). Перековка тоже неплохая фича была, лфр не зашел как и археология (прокачал ток ради жука маунта). Итог, с удовольствием бы поиграл еще раз но только чтоб близы ничего не трогали.
Хз, танки не особо дамагали в Кате, на 15-20к меньше дпс чем у дамагеров. Обогнать ток совсем уж калек можно было. Никакого сравнения с МоП. У меня (топ 1 по миру хант на Ультраксионе 10хм) было 58к, у топ мишки в 10-ке только 43к. Вот в МоП танки обгоняли дамагеров раза в 1.5-2, аж противно было играть.
Ну 43299 это я и дал на ультраксионе 10хм, в 25ке помойму 47-48, бдк давал у нас помойму 56-58. И я имел ввиду первые строчки по дамагу на освоении, в кате не было капа на отмщение (в бис шмоте я спиной поворачивался к босу чтоб пробило сильнее и дамаг апнулся) в бис шмоте дд потом обгоняли да. А в пандарии ближе к середине кап на отмщение повесили от максимального хп, но все равно танки дамагали потомучто хп вырасло с лвлом и итлвлом. Скажу одно, танкинг в личе был уныл довольно таки со стаминогемингом и 3-5 к дпсом. В кате и пандарии дали повеселится :) еще помню в начале пандарии протпалы хилили больше всех хилов вместе взятых, тож потом порезали)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, согласен, усложнение для 5плл героиков Вотлка бы не повредило. Ну или какой-то более сложный режим для них с более хорошим лутом (или еще какой другой ценной наградой), только чтобы кд в 1 день сохранялся.
Не надо.  Ты просто не играл в бк,  где геры уже через месяц после старта бк собирались с трудом, потому что возня со сбором, правильными распулами, сидением на жопе после каждого пака, пробежками с кладбония   убивала все желание туда ходить на протяжении всего контента.
В БК геры не собирались не потому что сложные, а потому что там лут говно собаки.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отыграл кату от корки до корки в хардкор режиме с неплохими результатами. Особенно крутыми были начало с 3 полноценными абсолютно разными и сложными рейдами (иммортал синестры ванлав), огненные просторы запомнились мега сложным рагнаросом до нерфов , душа дракона только ластами. Так как играю за танка, считаю это лучшим временем из-за механики отмщения где сила атаки танка росла с входящим уроном и нередко 2 танка возглавляли скаду с отрывом от дд (мой топ 1 по миру на ультраксионе за медведя так и не смог никто побить). Перековка тоже неплохая фича была, лфр не зашел как и археология (прокачал ток ради жука маунта). Итог, с удовольствием бы поиграл еще раз но только чтоб близы ничего не трогали.
Хз, танки не особо дамагали в Кате, на 15-20к меньше дпс чем у дамагеров. Обогнать ток совсем уж калек можно было. Никакого сравнения с МоП. У меня (топ 1 по миру хант на Ультраксионе 10хм) было 58к, у топ мишки в 10-ке только 43к. Вот в МоП танки обгоняли дамагеров раза в 1.5-2, аж противно было играть.
Ну 43299 это я и дал на ультраксионе 10хм, в 25ке помойму 47-48, бдк давал у нас помойму 56-58. И я имел ввиду первые строчки по дамагу на освоении, в кате не было капа на отмщение (в бис шмоте я спиной поворачивался к босу чтоб пробило сильнее и дамаг апнулся) в бис шмоте дд потом обгоняли да. А в пандарии ближе к середине кап на отмщение повесили от максимального хп, но все равно танки дамагали потомучто хп вырасло с лвлом и итлвлом. Скажу одно, танкинг в личе был уныл довольно таки со стаминогемингом и 3-5 к дпсом. В кате и пандарии дали повеселится :) еще помню в начале пандарии протпалы хилили больше всех хилов вместе взятых, тож потом порезали)
Ну, меня вполне устраивало то как танки дамагали в Кате. А вот в МоП даже в 10-ке меня танки доводили до белого каления (а про 25 вообще молчу), ибо когда дамагаешь на каком-нибудь Железном Коне или Наложницах 280к+ и даешь топ 5 мира за ханта, то даже не радуешься потому что тебя блин в твоем собственном рейде обогнал протпал давший 300к+

Вроде в Вотлк агила давала уворот и некоторые хорошо одетые мишки начинали абузить гемы на ловкость для дпс (ну при учете что выживаемости хватает с запасом). И на боссах где 2 танка сменяются, мишки прыгали в котов и дпсили. На Фестергуте могли посоперничать с дд (ну там еще урона много идет, что генерит мишке много ярости).

А за топ 1 по миру на Ультре 10хм за мишку респект. Никогда не думал что когда-нибудь встречу коллегу по первым строчкам на этом боссе. Мир тесен. Когда ВоЛ закрыли я аж расстроился, но благо потом нашел таки сайт с архивами частичными )))
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2022, 06:35:35 by Enigma »

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нет пожалуйста, только не это дер*мо убившее игру, Панды и Легион больше ничего из того что делали Близы после Лича не нужно (хотя героики и ОП с ногатым Рагной были хороши, но они всё равно не перебьют той унылости и говноплея который принесла Ката)

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БК геры не собирались не потому что сложные, а потому что там лут говно собаки.
А баджи, дейлики, репутация, аттюны, фиолетовые вещи, камни ?   
В препатче героики  стали аоешится с танками без дефа,  хилами и дамагерами под 3.3.5 талантами   и проблемы со сбором в них чудесным образом исчезли.  Потому что многие туда просто стали ходить по фану потренить новые спеки и полутать голд/зелень, не потея.   Качество лута совершенно не причем.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БК геры не собирались не потому что сложные, а потому что там лут говно собаки.
А баджи, дейлики, репутация, аттюны, фиолетовые вещи, камни ?   
В препатче героики  стали аоешится с танками без дефа,  хилами и дамагерами под 3.3.5 талантами   и проблемы со сбором в них чудесным образом исчезли.  Потому что многие туда просто стали ходить по фану потренить новые спеки и полутать голд/зелень, не потея.   Качество лута совершенно не причем.
В препатче они стали собираться проще не потому, что аоешаться, а потому что дохрена людей пришло играть, как ни странно, именно в препатче - они там одеваются, им там как раз-таки нужен лут, голда, возможно репа фоново и прочее.  Игрокам, который играли бк классик хоть сколько-то активно эти героики всё ещё нахрен и не нужны. Или они играют своими же свежевкачанными альтами - по тем же причинам.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В препатче они стали собираться проще не потому, что аоешаться, а потому что дохрена людей пришло играть, как ни странно, именно в препатче - они там одеваются, им там как раз-таки нужен лут, голда, возможно репа фоново и прочее.  Игрокам, который играли бк классик хоть сколько-то активно эти героики всё ещё нахрен и не нужны. Или они играют своими же свежевкачанными альтами - по тем же причинам.
Есть категория людей, которым нравится одетыми ходить в 5 ппл и расщеплять, потому что в настоящее время это не час с отпиваниями, как раньше, а 15 минут нонстопом без рисков  траты голды на ремонты.   Героик бк сейчас не про лут, а про активность в игре, эквивалентную по трудозатратам паре-тройке дейликов.         

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В препатче они стали собираться проще не потому, что аоешаться, а потому что дохрена людей пришло играть, как ни странно, именно в препатче - они там одеваются, им там как раз-таки нужен лут, голда, возможно репа фоново и прочее.  Игрокам, который играли бк классик хоть сколько-то активно эти героики всё ещё нахрен и не нужны. Или они играют своими же свежевкачанными альтами - по тем же причинам.
Есть категория людей, которым нравится одетыми ходить в 5 ппл и расщеплять, потому что в настоящее время это не час с отпиваниями, как раньше, а 15 минут нонстопом без рисков  траты голды на ремонты.   Героик бк сейчас не про лут, а про активность в игре, эквивалентную по трудозатратам паре-тройке дейликов.       
Я так и не поняла, а зачем? Нет, я уже выше писала, что не против легких героиков, когда шмот из 5ппл уже неактуален и выполняет роль дейлика для баджа или репофармилки, он и не должен быть сложным, он и будет как раз развлечением, чтобы дезынтигрировать все что движется - есть в этом очарование, не спорю.
Но я чёт сильно сомневаюсь, что в вотлк в достаточно простых данжах изначально, кто-то будет в них ходить убери близзы из них награду в виду баджей. Собственно до препатча героики бк тоже ничего из себя уже не представляли для тех, кто рейды посещал, но собрать их чтобы альта приодеть было проблемно. Что как бы говорит о том, что в данном конкретном случае приток людей на препатче оказал куда большее влияние на посещаемость сего контента - некоторые тупо хотят успеть застать эти героики актуальными, так сказать.

 

закрыть