WORLD OF WARCRAFT

Тема: Второй этап бета-тестирования Overwatch 2 не будет доступен для игроков из России и Беларуси  (Прочитано 6486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Лол, было бы о чём жалеть. Что нельзя поиграть в мусорные игры мусорной компании за свои же деньги? Да даже если бы они сами приплачивали за их тесты, в пень такую условную "работу".


kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Лол, было бы о чём жалеть. Что нельзя поиграть в мусорные игры мусорной компании за свои же деньги? Да даже если бы они сами приплачивали за их тесты, в пень такую условную "работу".
Если игры мусорный и компания мусорная то получается ты любитель помоек?

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Ясно понятно

А 4 октября нас в игру пустят? Или тоже пошлют куда подальше?

Одно дело когда не релизят донатную помойку где требуют только кошелёк

Ой подождите...

В игру то скорее всего пустят, потому что она из Overwatch 1 превратится в 2 безо всяких покупок. А вот прибрести что-то вряд ли получится.
И в бесплатный иммортал "пустили" с мейн аккаунтов  ;)

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Нах оно надо, VALORANT спокойно играйте, понятно что не овер, но и отношение такого блядкского нет, соц.сети ведут, материал текстов и роликов полностью переводят, донат работает.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
А 4 октября нас в игру пустят?
в игру пустят, но локализации под Ру-регион не будет даже не надейтесь ну и никакого батл-паса конечно !

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Вот скажите, для этого есть логичные обоснования, КРОМЕ того что они просто решили харнуть в лицо нашему брату?

Ну вот серьезно, когда в начале всей этой котовасии от западных компаний я говорил, что это ИХ ЛИЧНОЕ решение и что ничем иным, кроме как харчком в лицо, это не является - мине накидали минусов.
Но давайте разберём по пунктам.
Что мы имеем?

1. Это ВТОРОЙ тест, а не первый, и на первом тесте игра БЫЛА доступна нам. Это значит что НЕТ технических ограничений не позволяющих пустить игроков

2. Это тест, а он не коммерческий, да и сама мультиплеерная игра переходит на фри-ту-плей, а у многих игроков из РФ и РБ она была куплена задолго до всего это. Это значит что ограничения НЕ СВЯЗАНЫ с трудностями по выводу финансов из РФ и РБ

3. Насколько я помню поддержка серверов уже давно ушла... кажется в Лондон. Как и прочий тех.суппорт. То есть проблема не заключается в том, что тестеры из РФ и РБ НЕ СМОГУТ подключиться к серверам и сообщить об ошибках и недочётах

Из итого следует: Данное решение о запрете доступа не связано ни с технической частью, ни с финансовой, ни с точкой зрения рациональной пользы т.е. багрепортах.
Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО политическое решение. Оно же харчок в лицо. Это откровенное предательство всех игроков, которые столько лет финансово поддерживали компанию. Это откровенное лицемерие и гнилость.
У этого нет оправдания, это низкий и гнилой поступок продиктованной очередной CURRENT THING повесточкой.
Ну иначе как вы это можете объяснить? Каковы причины? Вот серьезно. Назовите мне рациональную причину. Но вы не сможете, увы.

Поэтому я считаю, что после такого возвращаться в игры близзард, даже когда они побегут обратно к нам на рынок виляя попками, нельзя. Нужно иметь хоть толику гордость и послать их куда подальше после всех таких выкрутасов.

Они предали нас ради своей политической повестки, отвернулись от нас... Ну что же, я предлагаю отвернуться от них и никогда не поворачиваться обратно. Они заслужили это как никто другой

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064
Лол, было бы о чём жалеть. Что нельзя поиграть в мусорные игры мусорной компании за свои же деньги? Да даже если бы они сами приплачивали за их тесты, в пень такую условную "работу".
Лол, а какие не мусорные игры не мусорных компаний можно поиграть? Алоды?

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064
Вот скажите, для этого есть логичные обоснования, КРОМЕ того что они просто решили харнуть в лицо нашему брату?

Ну вот серьезно, когда в начале всей этой котовасии от западных компаний я говорил, что это ИХ ЛИЧНОЕ решение и что ничем иным, кроме как харчком в лицо, это не является - мине накидали минусов.
Но давайте разберём по пунктам.
Что мы имеем?

1. Это ВТОРОЙ тест, а не первый, и на первом тесте игра БЫЛА доступна нам. Это значит что НЕТ технических ограничений не позволяющих пустить игроков

2. Это тест, а он не коммерческий, да и сама мультиплеерная игра переходит на фри-ту-плей, а у многих игроков из РФ и РБ она была куплена задолго до всего это. Это значит что ограничения НЕ СВЯЗАНЫ с трудностями по выводу финансов из РФ и РБ

3. Насколько я помню поддержка серверов уже давно ушла... кажется в Лондон. Как и прочий тех.суппорт. То есть проблема не заключается в том, что тестеры из РФ и РБ НЕ СМОГУТ подключиться к серверам и сообщить об ошибках и недочётах

Из итого следует: Данное решение о запрете доступа не связано ни с технической частью, ни с финансовой, ни с точкой зрения рациональной пользы т.е. багрепортах.
Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО политическое решение. Оно же харчок в лицо. Это откровенное предательство всех игроков, которые столько лет финансово поддерживали компанию. Это откровенное лицемерие и гнилость.
У этого нет оправдания, это низкий и гнилой поступок продиктованной очередной CURRENT THING повесточкой.
Ну иначе как вы это можете объяснить? Каковы причины? Вот серьезно. Назовите мне рациональную причину. Но вы не сможете, увы.

Поэтому я считаю, что после такого возвращаться в игры близзард, даже когда они побегут обратно к нам на рынок виляя попками, нельзя. Нужно иметь хоть толику гордость и послать их куда подальше после всех таких выкрутасов.

Они предали нас ради своей политической повестки, отвернулись от нас... Ну что же, я предлагаю отвернуться от них и никогда не поворачиваться обратно. Они заслужили это как никто другой
Без Б и Точка

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Пошли она на*** со своими играми.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Вот скажите, для этого есть логичные обоснования, КРОМЕ того что они просто решили харнуть в лицо нашему брату?

Ну вот серьезно, когда в начале всей этой котовасии от западных компаний я говорил, что это ИХ ЛИЧНОЕ решение и что ничем иным, кроме как харчком в лицо, это не является - мине накидали минусов.
Но давайте разберём по пунктам.
Что мы имеем?

1. Это ВТОРОЙ тест, а не первый, и на первом тесте игра БЫЛА доступна нам. Это значит что НЕТ технических ограничений не позволяющих пустить игроков

2. Это тест, а он не коммерческий, да и сама мультиплеерная игра переходит на фри-ту-плей, а у многих игроков из РФ и РБ она была куплена задолго до всего это. Это значит что ограничения НЕ СВЯЗАНЫ с трудностями по выводу финансов из РФ и РБ

3. Насколько я помню поддержка серверов уже давно ушла... кажется в Лондон. Как и прочий тех.суппорт. То есть проблема не заключается в том, что тестеры из РФ и РБ НЕ СМОГУТ подключиться к серверам и сообщить об ошибках и недочётах

Из итого следует: Данное решение о запрете доступа не связано ни с технической частью, ни с финансовой, ни с точкой зрения рациональной пользы т.е. багрепортах.
Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО политическое решение. Оно же харчок в лицо. Это откровенное предательство всех игроков, которые столько лет финансово поддерживали компанию. Это откровенное лицемерие и гнилость.
У этого нет оправдания, это низкий и гнилой поступок продиктованной очередной CURRENT THING повесточкой.
Ну иначе как вы это можете объяснить? Каковы причины? Вот серьезно. Назовите мне рациональную причину. Но вы не сможете, увы.

Поэтому я считаю, что после такого возвращаться в игры близзард, даже когда они побегут обратно к нам на рынок виляя попками, нельзя. Нужно иметь хоть толику гордость и послать их куда подальше после всех таких выкрутасов.

Они предали нас ради своей политической повестки, отвернулись от нас... Ну что же, я предлагаю отвернуться от них и никогда не поворачиваться обратно. Они заслужили это как никто другой
Парень, этим ребятам абсолютно плевать на мнение и судьбу пару сотен тысяч человек из ру региона, для которых вов умирает с 2010 года ( если не раньше), а все новые проекты- пермомусор еще на анонсе. Учитывая, что у них и так проблем валом, оставлять все как есть в нынешней ситуации , быть "нитаким как все" - это потеря репутации у ГОРАЗДО большего количества пользователей.
С такими понтами, если, я надеюсь, все станет на круги своя, ты вообще ничего не будешь покупать/ ничем не будешь пользоваться от компаний "дизертиров"? Будешь при  покупках в магазинах чекать списки, чтобы не финансировать их? Похоже на подростковый абсолютизм, разве нет?
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2022, 13:33:05 by k0valski »

Zasramba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туристаутист
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Ясно понятно

А 4 октября нас в игру пустят? Или тоже пошлют куда подальше?

Одно дело когда не релизят донатную помойку где требуют только кошелёк

Ой подождите...

В игру то скорее всего пустят, потому что она из Overwatch 1 превратится в 2 безо всяких покупок. А вот прибрести что-то вряд ли получится.
И в бесплатный иммортал "пустили" с мейн аккаунтов  ;)
Эмм , играю со своего аккаунта, друзья также. 100500 постов уже было как можно играть, зачем такое писать? Также и с ОВ2 будет, Лич кинг и т.д.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
но локализации под Ру-регион не будет даже не надейтесь
Ты вообще смотрел бету Овера 2 ? Текст и звук на русском.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
А я понимаю - будут пускать и получать штрафы в своей стране, за несоблюдение санкций и тд

Вряд ли это полит. решение - они просто не хотят попасть на штрафы

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Ясно понятно

А 4 октября нас в игру пустят? Или тоже пошлют куда подальше?

Одно дело когда не релизят донатную помойку где требуют только кошелёк

Ой подождите...

В игру то скорее всего пустят, потому что она из Overwatch 1 превратится в 2 безо всяких покупок. А вот прибрести что-то вряд ли получится.
И в бесплатный иммортал "пустили" с мейн аккаунтов  ;)
Эмм , играю со своего аккаунта, друзья также. 100500 постов уже было как можно играть, зачем такое писать? Также и с ОВ2 будет, Лич кинг и т.д.
дрочня с впн это классно

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
А я понимаю - будут пускать и получать штрафы в своей стране, за несоблюдение санкций и тд

Вряд ли это полит. решение - они просто не хотят попасть на штрафы
Нет. Таких санкций никто не вводил. Никто не штрафует если пускают Русских. Как это было на первом тесте. Это исключительно их личная инициатива.

 

закрыть