WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейды Битва за Гору Хиджал и Черный Храм пройдены в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 11707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Ну ждите лича. Там начиная с ульдуара сложность рейдов значительно сложнее.  Того же лича в гере за пару часов они не убьют, но убьют все равно его быстро, где-то за пару дней.
Кстати об этом. Очень интересно глянуть как проотцы закроют ульдуар. Ибо из-за кучи проклятых механик на боссах - на 100% пираток не работает нормально как минимум половина боссов. Особенно: левифан, мимирон и как там его, который застрял...
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну ждите лича. Там начиная с ульдуара сложность рейдов значительно сложнее.  Того же лича в гере за пару часов они не убьют, но убьют все равно его быстро, где-то за пару дней.
Кстати об этом. Очень интересно глянуть как проотцы закроют ульдуар. Ибо из-за кучи проклятых механик на боссах - на 100% пираток не работает нормально как минимум половина боссов. Особенно: левифан, мимирон и как там его, который застрял...

Прошел ульду на Warmane с 0 бафом, разницы от актуала не увидел.



Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Кто все эти люди, что рейдят всю ночь ради закрытия контента 15-и летней давности вот прямо сразу после его выхода ? Я не говорю про настоящий топ, для них это нормально. Но возьмем любой самый захудалый сервер. И везде найдется гильдия, которая всю ночь рейдила, хотя вообще у них совершенно другое РТ. Ради чего ? В чем смысл ?
Вариант что это просто кому то интересно ты не рассматриваешь?
Не так давно в тик-токе массово ссались в штаны на камеру. Тоже наверно потому, что было интересно.
Интерес, это такое слово, которое можно к чему угодно применить. Но не всякий интерес нормален.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Хочу сезон мастерства БК )

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кто все эти люди, что рейдят всю ночь ради закрытия контента 15-и летней давности вот прямо сразу после его выхода ? Я не говорю про настоящий топ, для них это нормально. Но возьмем любой самый захудалый сервер. И везде найдется гильдия, которая всю ночь рейдила, хотя вообще у них совершенно другое РТ. Ради чего ? В чем смысл ?
Вариант что это просто кому то интересно ты не рассматриваешь?
Не так давно в тик-токе массово ссались в штаны на камеру. Тоже наверно потому, что было интересно.
Интерес, это такое слово, которое можно к чему угодно применить. Но не всякий интерес нормален.
Ну по мне так туповато такие вопросы задавать. Какая тебе разница что интересно остальным? Я вот, например, не понимаю ради чего и в чем смысл строить на каждые 100кв.м. кофейни в каждом более-менее крупном городе, и существование людей, которые на полном серьёзе готовы каждый день там торчать, в моей голове не укладывается. Но раз это законно, никому не несёт физического вреда и имеет своего любителя, то пусть делают чё хотят.
Полагаю, что существование в мире чемпионата по игре на воображаемой гитаре тебе так же ничем не вредит

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Кто все эти люди, что рейдят всю ночь ради закрытия контента 15-и летней давности вот прямо сразу после его выхода ? Я не говорю про настоящий топ, для них это нормально. Но возьмем любой самый захудалый сервер. И везде найдется гильдия, которая всю ночь рейдила, хотя вообще у них совершенно другое РТ. Ради чего ? В чем смысл ?
Вариант что это просто кому то интересно ты не рассматриваешь?
Не так давно в тик-токе массово ссались в штаны на камеру. Тоже наверно потому, что было интересно.
Интерес, это такое слово, которое можно к чему угодно применить. Но не всякий интерес нормален.
Ну по мне так туповато такие вопросы задавать. Какая тебе разница что интересно остальным? Я вот, например, не понимаю ради чего и в чем смысл строить на каждые 100кв.м. кофейни в каждом более-менее крупном городе, и существование людей, которые на полном серьёзе готовы каждый день там торчать, в моей голове не укладывается. Но раз это законно, никому не несёт физического вреда и имеет своего любителя, то пусть делают чё хотят.
Полагаю, что существование в мире чемпионата по игре на воображаемой гитаре тебе так же ничем не вредит
Вообще-то разница есть. Мне с этими людьми жить - ну или играть. И они способны причинить вред просто существованием рядом, даже без пропаганды своих "особенностей". Грубая аналогия - человек, вынужденно сосуществующий с каннибалами, с большой вероятностью со временем изменит свое мнение о каннибализме. А с небольшим шансом и сам попробует. А даже если он останется стоек, то другие не останутся, и спустя N лет отрицание каннибализма будет нетолерантно.

Вот я и хочу как-то понять то, что выглядит бредом. Возможно, я чего-то не знаю ? Не понимаю ? Может у них есть причины так делать ? Считать топ-гильдию сервера психами или все же с ними можно общаться ?)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4424
Ну ждите лича. Там начиная с ульдуара сложность рейдов значительно сложнее.  Того же лича в гере за пару часов они не убьют, но убьют все равно его быстро, где-то за пару дней.
Лич слишком популярен на пиратках, хватает людей, которые оттраили его и убьют за пару пулов максимум.

Я бы на кату скорей поставил. Конечно если какие-нибудь ребята, которые в актуале её убивали одними из первых, пойдут, то второй раз быстро убьют, руки вспомнят. Но вряд ли им это надо. А большинство не осилят.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну ждите лича. Там начиная с ульдуара сложность рейдов значительно сложнее.  Того же лича в гере за пару часов они не убьют, но убьют все равно его быстро, где-то за пару дней.
Лич слишком популярен на пиратках, хватает людей, которые оттраили его и убьют за пару пулов максимум.

Я бы на кату скорей поставил. Конечно если какие-нибудь ребята, которые в актуале её убивали одними из первых, пойдут, то второй раз быстро убьют, руки вспомнят. Но вряд ли им это надо. А большинство не осилят.
Я бы вообще не ставила на популярность классической каты. Не просто так ее нормальную  пиратку днём с огнём не сыщешь Невероятно вторичный аддон в геймплейном плане, нам просто подали вотлк в других декорациях (ристалище-передовая, оло-тол барад, даже финальные 3 5ппл данжа перед ласт рейдом в одной тематике).
Даже прокачка уже во всех тех квестах, что можно выполнить сейчас на актуале.
Ката была хороша именно внезапным изменением мира, вау-эффектом, сейчас его уже не передать. Я бы на месте разработчиков выпустила все-таки кату, все-таки свой любитель найдется, да и просто рейды посмотреть, они все таки действительно стали куда лучше и интереснее(кроме ДД само собой), но как-нибудь уложила все фазы в один год и выкатывала пандарию
« Последнее редактирование: 31 Января, 2022, 22:19:51 by Winterdream_ »

 

закрыть