WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обращение главы Blizzard Entertainment Майка Ибарры к сообществу игроков о проблемах в компании  (Прочитано 14272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Когда они уже поймут, что всем насрать на все их вместе взятые половые трудности. Людям нужны игры, фан, развлечение, развитие, четкая техподдержка и обратная связь. Про свою бляцкую атмосферу на рабочих местах уже задолбали рассказывать. ВОВ почти убили, даже варзон похоронили практически с удалением Верданска, и всё продолжают лечит свою ересь  :facepalm: :'(
Когда уже игроки поймут, что компании насрать на их хотелки игр, фана, развлечений и развития? )

На коллективном западе мощный идеологический тренд и слом культур, которым отдан приоритет. И этот тренд перебивает все кратко- и среднесрочные финансовые интересы, потому что этим трендом уже в эти дни, месяцы и годы воспитывается новое поколение с другими установками. Которому как раз все это зайдёт хорошо, благодаря тщательной промывке мозга.

Вы сейчас напоминаете 20-30 летних людей, которые в конце 80-ых искренне возмущались тому, что у них комсомольские собрания не проводятся так, как положено.
Текущие игроки вообще уже никого не волнуют. Вы уже окупили затраты и амортизированы.
Либо сожрёте то, что дают, либо уйдёте. Любой вариант приемлем.
я это пишу из лучших побуждений. когда я полюбил ВОВ и начал играть, я понятия не имел ни про разработчиков, ни про вселенную вов, старкрафт и даже диабло хоть мне уже и 33, но 11 лет назад я просто играл. Этот форум был полон людей, игра была полна людей и тд. Только поэтому меня так бомбит. Меня тогда не волновала внутренняя кухня и не волнует сейчас. Я хочу читать новости про ВОВ, что происходит с игрой, какие планы, когда новый аддон, шо там с балансом и тд. А читаю как взрослые дяди и тёти миллионеры "переживают" за жирных ущемлённых тёток, которых никто в здравом уме ***хать не станет и про любителей дать под хвост соседу по комнате. Какой к черту лор, какая орда, какой альянс...какие там сеты, механики, новые движки и красивые сеты!? есть дела по важнее. И преподносится это всё еще так лицемерно, как будто кому-то есть до этих половых проблем дело, как будто мы этого все тут сидим и просим. Ну и из игры я ушёл давно, еще до скандала, если это вдруг имеет значение.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Когда они уже поймут, что всем насрать на все их вместе взятые половые трудности. Людям нужны игры, фан, развлечение, развитие, четкая техподдержка и обратная связь. Про свою бляцкую атмосферу на рабочих местах уже задолбали рассказывать. ВОВ почти убили, даже варзон похоронили практически с удалением Верданска, и всё продолжают лечит свою ересь  :facepalm: :'(

Мне кажется, вы все же не совсем правы. Ну, точнее правы с точки зрения игрока, но в общем плане – нет.

Именно это безразличие самой компании (и, возможно, некоторых людей вокруг нее) к "половым трудностям", несправедливому отношению, дискриминации, отсутствию равноправия в плане продвижения по службе и зарплате у своих сотрудников и привели ее к тому состоянию, которое мы наблюдаем сейчас. То есть, если бы они уделяли должное внимание всем этим проблемам с самого начала и пресекли их в зародыше, ничего из нынешнего безобразия не было бы. Но имеем, что имеем.

Сейчас в первую очередь им эти проблемы нужно решить: наладить атмосферу, сделать так, чтобы людям было приятно работать, чтобы им платили достойную зарплату и была возможность получать награды за усердие, чтобы нынешние сотрудники не уходили, а наоборот приходили новые, чтобы они могли сосредоточиться на работе, а не проблемах на рабочем месте, страхе за себя и свое будущее. Если внутри будет царить негативная атмосфера и происходить все эти беды, то, очевидно, что им будет вовсе не до игр и никаким волшебным образом все, что вы просите, не появится – головы будут заняты совсем другими вещами и проблемами. Когда дела наладятся, тогда и работа будет идти лучше, продуктивнее, а игроки получат больше хороших вещей. Одно с другим очень тесно связано.

Поэтому они сейчас всем этим и занимаются и дают понять это всем остальным, в том числе нам, как сообществу. По крайней мере на словах, но я надеюсь, что и на деле тоже. Да, сейчас об этом говорится много и часто, и мне кажется, что это способ показать что-то в духе "Да, мы накосячили, но мы меняемся и исправляемся". Кому-то со стороны это может показаться назойливым и раздражающим, но если в итоге это приведет к переменам к лучшему, пусть.
Возможно так и есть, но что-то мне подсказывает, что вся эта гендерная котовасия к человеческой жизни не имеет никакого отношеня. Этот один из методов удобной адаптации людей к трудностям и не справедливости мира. Как говорится- есть только два гендера. Поэтому я не верю во всю эту небинарную чушь и так далее. Черный папа Гарри Поттера и его небинарное существо- мать в будущем сериале тому подтверждение. Это уже не адекватно, каким бы толерантнрым и терпеливым я не был. Я не вижу ни одного плюса, который это принесёт в мою любимую игру. По твоей же логике, Кот, когда все там были ущемлены, изнасилованы и буквально затраханы на рабочих местах, угнетены и морально уничтожены, игра цвела и пахла, делались аддоны, вводился трансмог, перековка и тд., проводились близконы и миллионы играли от бк до дренора условного. А сейчас, когда якобы все ущемлённе и страждущие якобы отомщены и должны быть удовлетворены- игра превратилось в то, что она щас из себя представляет. :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Когда они уже поймут, что всем насрать на все их вместе взятые половые трудности. Людям нужны игры, фан, развлечение, развитие, четкая техподдержка и обратная связь. Про свою бляцкую атмосферу на рабочих местах уже задолбали рассказывать. ВОВ почти убили, даже варзон похоронили практически с удалением Верданска, и всё продолжают лечит свою ересь  :facepalm: :'(

Мне кажется, вы все же не совсем правы. Ну, точнее правы с точки зрения игрока, но в общем плане – нет.

Именно это безразличие самой компании (и, возможно, некоторых людей вокруг нее) к "половым трудностям", несправедливому отношению, дискриминации, отсутствию равноправия в плане продвижения по службе и зарплате у своих сотрудников и привели ее к тому состоянию, которое мы наблюдаем сейчас. То есть, если бы они уделяли должное внимание всем этим проблемам с самого начала и пресекли их в зародыше, ничего из нынешнего безобразия не было бы. Но имеем, что имеем.

Сейчас в первую очередь им эти проблемы нужно решить: наладить атмосферу, сделать так, чтобы людям было приятно работать, чтобы им платили достойную зарплату и была возможность получать награды за усердие, чтобы нынешние сотрудники не уходили, а наоборот приходили новые, чтобы они могли сосредоточиться на работе, а не проблемах на рабочем месте, страхе за себя и свое будущее. Если внутри будет царить негативная атмосфера и происходить все эти беды, то, очевидно, что им будет вовсе не до игр и никаким волшебным образом все, что вы просите, не появится – головы будут заняты совсем другими вещами и проблемами. Когда дела наладятся, тогда и работа будет идти лучше, продуктивнее, а игроки получат больше хороших вещей. Одно с другим очень тесно связано.

Поэтому они сейчас всем этим и занимаются и дают понять это всем остальным, в том числе нам, как сообществу. По крайней мере на словах, но я надеюсь, что и на деле тоже. Да, сейчас об этом говорится много и часто, и мне кажется, что это способ показать что-то в духе "Да, мы накосячили, но мы меняемся и исправляемся". Кому-то со стороны это может показаться назойливым и раздражающим, но если в итоге это приведет к переменам к лучшему, пусть.
Возможно так и есть, но что-то мне подсказывает, что вся эта гендерная котовасия к человеческой жизни не имеет никакого отношеня. Этот один из методов удобной адаптации людей к трудностям и не справедливости мира. Как говорится- есть только два гендера. Поэтому я не верю во всю эту небинарную чушь и так далее. Черный папа Гарри Поттера и его небинарное существо- мать в будущем сериале тому подтверждение. Это уже не адекватно, каким бы толерантнрым и терпеливым я не был. Я не вижу ни одного плюса, который это принесёт в мою любимую игру. По твоей же логике, Кот, когда все там были ущемлены, изнасилованы и буквально затраханы на рабочих местах, угнетены и морально уничтожены, игра цвела и пахла, делались аддоны, вводился трансмог, перековка и тд., проводились близконы и миллионы играли от бк до дренора условного. А сейчас, когда якобы все ущемлённе и страждущие якобы отомщены и должны быть удовлетворены- игра превратилось в то, что она щас из себя представляет. :'(

Согласен с человеком. Когда у кампании все было хорошо, когда они были любимцами публики никто не кричал о угнетании и неравенстве. Все всех устраивало и работа в Близзард была игрой мечты. Это когда Афросиаби приставал к сестрам сотрудников, когда после Блаззкона разрабы снималы комнату для бухла и девочек, когда на рабочем месте процеветала культура братства и т.д. И в это время всем этим адом на земле успешно руководили Метцен и Морхейм. И только когда у Близзард начались трудности с их играми понеслось. Так может не в условиях работы дело, а том если премия у сотрудницы, которая просила не бросать донатить в ХОТС, потому что на обучение детей денег не будет, в том как кому то будет комфортно или не комфортно работать над Овервотчем, потому что там есть МакКри и его надо срочно переименовать, и ложили они на мнение игроков, в том что гендерно неопределенному разработчику ВОВ непрятно было смотреть на портереты женщин в игре и их заменили на фрукты? И при этом игроков практически не спрашивали. Были единичные посты в твитере от пары игроков, и на них ориентировались. Делали то что с маркетинговой и репутационной точки было выгодно, а не в то что пошло бы для игры в плюс. А на немые вопросы нахрена Вы это делаете все, отвечали что это прежде всего надо для разрабов, а на мнение большинства игроков им плевать. Так если ми плевать на мое мнение, почему я должен переживать за их условия роботы?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Наши команды и игроки – приоритет всей нашей работы
Я горжусь тем, что являюсь частью Blizzard Entertainment, — богатая история, невероятные таланты, лучшие сообщества игроков и, конечно же, потрясающие игры, которые нам так повезло создать.
[Источник]

Кто же начинает сразу с вранья...
Богатая история и невероятные таланты ушли и работают теперь в своих небольших студиях.
Потрясающие игры, которые вам повезло похерить.
А лучшее сообщество игроков - это вообще дичь. Единственное, что сообщество игроков делает лучше других - это монетизирует игру, продавая рейды, ключи и прочие внутриигровые услуги, постоянно засирая чат и поиски групп.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
В кампании всегда было противостояние в понимании того какой должна быть игра Вов, и это связанно с нравственными проблемами и противостоянием участников.

Сколько вы таки отработали в близзард? Если нисколько, то мне "крайне интересно" ваше категорическое заявление о том, что было в компании.

Ошибочно рассуждать и происходящих событиях фиксируясь только на вне игровом этическом аспекте типа сексизма и давления на женщин. Возникающие конфликты в кампании считаю тесно связанными с подробностями развития вселенной Вов.

Пардон, меня, как потребителя, все это, на самом деле, волнует очень мало. Да, я сочувствую реальным жертвам дискриминации или домогательств. Да, я считаю что это не есть правильно. Однако как потребитель я хочу видеть результат - хорошую игру. И мне глубоко до лампочки сколько еще "шерифов по нравственности" они там введут, потому что это не есть их основная деятельность, а просто ширма, чтобы их не "отменила" беснующаяся толпа SJW.

Окай, я не против, рассказывайте об этом, говно вопрос. Но про то, что в первую очередь интересует игроков, про игры, тоже рассказывайте. Можете хоть боевых вертолетов нанимать, если они будут делать хороший продукт.

Игру пытаются поглотить и переиначить, инклюзивно заполняя позиции разработчиков людьми не мыслящими в структуре Вов.

В все этой вакханалии есть два основных подхода:

1) Внешний. Для видимости нанимаются "необходимые" сотрудники по квотам, которые что-то там делают (некоторые могут даже пользу приносить, если они нормальные специалисты), а остальных просто не подпускают к принятию решений и продукт пилится исходя из "консервативного" сценария. Я реальный случай знаю, когда крупная компания грубо говоря выполняя план по ниграм в руководстве среднего звена реально нанимало негров. Но ставила их исключительно на такие направления, где ущерб от некомпетентного руководителя был меньше всего (ну и нанимало тоже не совсем уже даунов, так что более-менее все работало).
2) Внутренний, когда в погоне за быстрым и длинным центом начинается активное продвижение повесточки, механик вовлеченности и вот это вот все. Тогда там "молодые, модные амбициозные" реально могут оказаться в точках принятия решений, после чего все начинает так или иначе сыпаться. Пуст не сразу, запас прочности у таких китов как Близзард очень большой, но ситуация не становится лучше, потому что они окончательно отходят от того, чтобы делать игры. Они начинают делать продукт. А что бывает, ели сильно упоротся по производству продукта наглядно показывает "успех" Anthem.

Согласен с человеком. Когда у кампании все было хорошо, когда они были любимцами публики никто не кричал о угнетании и неравенстве. Все всех устраивало и работа в Близзард была игрой мечты. Это когда Афросиаби приставал к сестрам сотрудников, когда после Блаззкона разрабы снималы комнату для бухла и девочек, когда на рабочем месте процеветала культура братства и т.д. И в это время всем этим адом на земле успешно руководили Метцен и Морхейм.


Так самой культуре отмены то сколько лет? Когда там скандал с Харви Вайнштеном начался? Конец 2017 года. Осноные скандалы в геймдеве вроде как уже пошли в 19-20х годах. Так что ничего удивительного, что сотрудники Близзард тоже решили поучавствовать
« Последнее редактирование: 21 Января, 2022, 15:20:30 by Rivud »

MakeBlizzardGreatAgain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Я хочу читать новости про ВОВ, что происходит с игрой, какие планы, когда новый аддон, шо там с балансом и тд. А читаю как взрослые дяди и тёти миллионеры "переживают" за жирных ущемлённых тёток, которых никто в здравом уме ***хать не станет и про любителей дать под хвост соседу по комнате. Какой к черту лор, какая орда, какой альянс...какие там сеты, механики, новые движки и красивые сеты!? есть дела по важнее. И преподносится это всё еще так лицемерно, как будто кому-то есть до этих половых проблем дело, как будто мы этого все тут сидим и просим. Ну и из игры я ушёл давно, еще до скандала, если это вдруг имеет значение.
я уже не первого человека вижу, который ноет об это в разделе новостей КОМПАНИИ Близзард. Иди читай раздел ВоВ. Там и про обновление 9.2 тема есть, и про многое другое.

Они делают игры, в своей собственной медленной манере. Раньше - 10 лет подождать, НОУ проблем. А щас - ой дьяблу уже 6й год делают падлецы, скатились.

Новости про инклюзивный сброд им нужно писать, ибо их сожрут с потрохами всякие проверки и штрафы. А новостей по играм маловато, да. Не будут они каждый месяц рассказывать, что сделали улучшенный взмах меча из под колена. В Д4 раз в квартал отчеты выходят? выходят.


rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
ИМХО зря они продолжают тему извинений
казалось, бы, компания продана, можно начать с "чистого листа" и перестать мусолить тему, ведь у нового хозяина пока не было проблем с инклюзивностью и культурой
но они продолжают развивать этот рак
не удивлюсь, если сейчас там у майков и в других подразделениях бурлить начнет
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я хочу читать новости про ВОВ, что происходит с игрой, какие планы, когда новый аддон, шо там с балансом и тд. А читаю как взрослые дяди и тёти миллионеры "переживают" за жирных ущемлённых тёток, которых никто в здравом уме ***хать не станет и про любителей дать под хвост соседу по комнате. Какой к черту лор, какая орда, какой альянс...какие там сеты, механики, новые движки и красивые сеты!? есть дела по важнее. И преподносится это всё еще так лицемерно, как будто кому-то есть до этих половых проблем дело, как будто мы этого все тут сидим и просим. Ну и из игры я ушёл давно, еще до скандала, если это вдруг имеет значение.
я уже не первого человека вижу, который ноет об это в разделе новостей КОМПАНИИ Близзард. Иди читай раздел ВоВ. Там и про обновление 9.2 тема есть, и про многое другое.

Они делают игры, в своей собственной медленной манере. Раньше - 10 лет подождать, НОУ проблем. А щас - ой дьяблу уже 6й год делают падлецы, скатились.

Новости про инклюзивный сброд им нужно писать, ибо их сожрут с потрохами всякие проверки и штрафы. А новостей по играм маловато, да. Не будут они каждый месяц рассказывать, что сделали улучшенный взмах меча из под колена. В Д4 раз в квартал отчеты выходят? выходят.
Весь бугурт от того, что они делают что угодно вместо игр. Д3 в каком году вышла, мозгов не хватило даже её монетизировать- забили хер. делаем еще сто лет Д4. ок не вопрос. А аддоны ВОВ  по одной кальке делаются уже сколько лет. Шаблон на шаблоне, только локи перекрась. В этом вся проблема. Ждали бы все как и раньше, если бы на выходе было качество, а не то что имеем на деле.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

MakeBlizzardGreatAgain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Весь бугурт от того, что они делают что угодно вместо игр. Д3 в каком году вышла, мозгов не хватило даже её монетизировать- забили хер. делаем еще сто лет Д4. ок не вопрос. А аддоны ВОВ  по одной кальке делаются уже сколько лет. Шаблон на шаблоне, только локи перекрась. В этом вся проблема. Ждали бы все как и раньше, если бы на выходе было качество, а не то что имеем на деле.
Именно, несколько ошибочная стратегия прошлого, сейчас становится на нужные рельсы. Прости, но ВоВу уже 18 лет, все эти годы он развивался, любые сценаристы испишутся, а новые не смогут найти что то новое. В этом проблема. Что в ВоВ еще рассказать, кроме как создать еще кого то более сильного, чем прошлый гад? Но они делают, что бы у вас был контент.

Близзард эпохи всеобщей любви -
Д2 - Д2ЛоД
СК - СК Бруд вар
ВК - ВК Фрозен Трон.
Потом стали ВоВ развивать.

А сейчас - Д3 - Д3 Рипер оф Соул - тоже самое что и раньше, то же делают патчи - но все недовольны.
Не изменилось в выходах игр абсолютное ничего. После д2, мы д3 увидели спустя 11 лет. А после ласт аддона д3 прошло всего 8.

Это раньше было нормально, а сейчас вдруг стало нет.

И кстати, та же Д3 на старте была более чем хороша. Но нытики наныли (шмотка не падает айайай плак плак, зато сейчас ор - верни как было) и сделали по их желанию что есть, потом сами же и похоронили то что получилось. А сюжет, в диабло никогда не был сильно стороной.

Сейчас активно делятся наработками по Д4, уже весной собираются запускать чемпионаты на основе ОВ2. ОВ - говно? а что продажи то такие большие? И народу играло много, сейчас стагнация, КАК ОБЫЧНО, потому что пилят вторую часть. Аддон для ВоВа будет, ну чуть подзадержали, бывает. Хс развивается.

Забиты только СК и ХоТс. СК идет переосмысление (многие вон шутер хотят), ХоТс веселая игра, в которую очень весело играть и совсем не обязательно ей становится номер 1. Нельзя всегда делать топ 1 во всем.

Но да, вот скандалы пошли, им надо давать ответку, они ее и дают. Чем больше ситуаций, тем больше ответов. Перед инвесторами надо держать марку. Тем более то что они говорят, не обязательно делают.
Гонсалес то куда сбежала? Онеал куда сбежала? Строить инклюзивность в другом месте? ну значит тут не получилось...


Приучились к клепанию аддонов каждый год в играх, где кроме новых задротский дейликов и форпостов ничего не появляется

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Ибара не случайно покинул майков, а теперь получается вернётся обратно. Обычный такой засланец.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2022, 16:18:05 by Demdem »

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Пардон, меня, как потребителя, все это, на самом деле, волнует очень мало. Да, я сочувствую реальным жертвам дискриминации или домогательств. Да, я считаю что это не есть правильно. Однако как потребитель я хочу видеть результат - хорошую игру.
Мнение "потребителя" не важно, не переоценивай себя. Мнение осмысленного игрока, достойного участника игрового процесса, стремящегося наилучшим образом воплотить игровые задумки в режиме ммо-рпг, важно, но не твоё. Ты сейчас выразил дешевую либеральную позу потребителя-плательщика требующего его удовлетворить неким качеством как он это для себя лично решает. Их идеи инклюзивности как раз относятся к тому чтобы удовлетворить тупого потребителя, коим ты сейчас выступаешь в теме.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Все эти проблемы делятся условно на две категории: реальная дискриминация нормальных людей и "дискриминация" типа "он посмотрел на меня не так - я чувствую себя обиженной" и проблемы "неведомых звершуек несуществующих полов", которые вобще на всё готовы обидется. Этих просто надо отправить в лечебницы, чтобы не путались под ногами нормальных людей.

Поскольку, судя по-всему, в АктиБлизз второй категории "проблем" больше, чем первой, то собственно все их попытки оправдаться или показать себя с "лучшей стороны" выглядят, как отрабатывание повесточки, что к пользователям и фанатам их игр имеет мало отношение. А раз так, то меня это не слишком волнует, потому что большинство того, что они рассказывают или ложь или на потребу психам.

У меня нет кредита доверия для корпораций, тем более, когда они начинают, внезапно, проповедовать сомнительные ценности.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мнение "потребителя" не важно, не переоценивай себя. Мнение осмысленного игрока, достойного участника игрового процесса, стремящегося наилучшим образом воплотить игровые задумки в режиме ммо-рпг, важно, но не твоё.

О, илитарностью запахло.

Ты сейчас выразил дешевую либеральную позу потребителя-плательщика требующего его удовлетворить неким качеством как он это для себя лично решает.

Ты попал в точку, потому что это именно так и работает. Близы в свое время взлетели как раз потому что они дали прорывные проекты, которые удовлетворили не просто потребности эстетствующего меньшинства, а именно что потребности именно что широкой прослойки игроков.

Их идеи инклюзивности как раз относятся к тому чтобы удовлетворить тупого потребителя, коим ты сейчас выступаешь в теме.

Вот только "тупые потребители" в массе своей как раз и офигивают от того, что их кормят "инклюзивностью", а так же механиками "вовлеченности". Я что-то не припомню, чтобы коммьюнити близов с пеной у рта просило мол "дайте больше инклюзивности и толерантности в играх", наоборот. Даже бурная радость от наваленных в Легионе механик уже к его концу началась оборачивается похмельем на тему "а ваще нафига оно нам", которое усилилось в БфА и стало еще сильнее в ШЛе.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Цитировать
2021 год выдался для Blizzard сложным во всех смыслах из-за внутренних проблем и внешних
Котик, не смотри больше 31 декабря телевизор, ты уже слова солнцеликого повторяешь
ничего что это ообращения майка ибары, а не котика? :facepalm:

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

Вот только "тупые потребители" в массе своей как раз и офигивают от того, что их кормят "инклюзивностью", а так же механиками "вовлеченности". Я что-то не припомню, чтобы коммьюнити близов с пеной у рта просило мол "дайте больше инклюзивности и толерантности в играх", наоборот. Даже бурная радость от наваленных в Легионе механик уже к его концу началась оборачивается похмельем на тему "а ваще нафига оно нам", которое усилилось в БфА и стало еще сильнее в ШЛе.
У большинства : мнения-намерения-действия часто бессвязны и тенденциозны, вы можете сегодня требовать одно, а по исполнению забыть и в следующую очередь требовать уже другого., с тем же скупым и наглым брюзжанием, как у тебя. Слушать массового потребителя это подвергать проект разложению и помогать им деградировать и углубляться в большее недовольство. Угрюмые и скупые потребители никакого положительного влияния на общее дело не оказывают кроме самой оплаты которую они вносят за свое паразитарное присутствие. На сегодня, примитивистам дано максимально много того чего они в совокупности в разные времена желали, и это является инклюзивностью. Только этому "большинству" не получается быть авторитетом, оно нуждается в спасении от мудрых и сильных чтобы окончательно не померкнуть в свих блужданиях, а не в удовлетворении своих капризов. Как с наркоманами.

 

закрыть