WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наглядная демонстрация повышенной мобильности Кэссиди и Мойры в свежем обновлении Overwatch  (Прочитано 4458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44831



Наши руки не для скуки!

С введенными на прошлой неделе изменениями баланса Кэссиди и Мойра стали гораздо мобильнее, получив возможность делать "Кувырок" во время прыжка и подпрыгивать выше при "Уходе в тень". Это позволяет героям добираться до ранее недоступных им мест и проще преодолевать преграды. Для наглядности и ради интереса вот несколько роликов, отлично показывающих новые возможности этих персонажей.:cut:

Примечание: время восстановления способностей для экономии времени в этих видео было сокращено.



Изменения затронули в основном этих героев, но и несколько других персонажей также получили интересные корректировки. В частности, теперь "Землетрясение" Райнхардта наносит дополнительный урон на небольшом расстоянии от области воздействия и почему-то проходит через щиты и препятствия, поражая и убивая находящихся слишком близко к ним противников:


Таран больше не может бесконечно крутиться на своей "Кошке" – теперь крюк отваливается спустя 6 секунд после зацепки:


А вот так теперь рикошетят заряженные "Стрелы бури" Хандзо:


Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Перед Overwatch 2 разрабы решили пуститься во все тяжкие и поэкспериментировать от души? =)))

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1322
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Его зовут Маккри. Кэссиди это стражница из чародеек...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хз, чё за Кэссиди, но Макки хорошо так апнули.
А Мойра.. Она и так была одним из любимых хилов, теперь ещё лучше стала!
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Кэссиди, Кэссиди, Кэссиди. Его зовут Кэссиди.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Маккри ВСЕГДА будет Маккри, как на профильных форумах, так и в чате !!!

"новым" именем его называют только лизоблюды метелицы, либо маленькие дети которые ток на "бесплатные" выходные в игру заходят пару раз в год, и вообще не в керсе че к чему !

PS Мойра - Топчик !
« Последнее редактирование: 10 Января, 2022, 16:16:52 by Alex83 »

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Конечно глупо спорить о способностях в такой игре как Овер. Но блин кувырок в воздухе у Маккри ну как то глупо смотрится. Дали бы ему что ли какие-то супер ковбойские ботинки с рывком таким тогда.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 836

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Конечно глупо спорить о способностях в такой игре как Овер. Но блин кувырок в воздухе у Маккри ну как то глупо смотрится. Дали бы ему что ли какие-то супер ковбойские ботинки с рывком таким тогда.
Зачем ему это?
Как узнал, что теперь он не Маккри, а Кэссиди, с тех пор на реактивной тяге и переворачивается в воздухе.

Фреддехан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фреддехан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Его зовут Маккри. Кэссиди это стражница из чародеек...

Древний Бог Нзот играет в Overwatch?!

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Маккри: "На картах уже слой пыли, перекатываюсь, регенерирую..."

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Маккри ВСЕГДА будет Маккри, как на профильных форумах, так и в чате !!!

"новым" именем его называют только лизоблюды метелицы, либо маленькие дети которые ток на "бесплатные" выходные в игру заходят пару раз в год, и вообще не в керсе че к чему !

PS Мойра - Топчик !
Я думаю будет просто оба имени
Есть еще и новые игроки, которые не знают этой истории. Это мы - варимся в этом инфополе, а есть немало людей которые овервоч даже не нюхали

Современем Кессиди выдавит Маккри, но имя Маккри не будет забыто
Очень яркий пример я вижу в доте
Некоторых персонажей переименовали, но бывает мелькает старое имя, при этом новички даже не знают почему и откуда, оно просто есть

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
игра в фарш какой то превратилась после бетты, не интересно.

 

закрыть