WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Хардкорные» игроки «Сезона мастерства» WoW Classic посетили Огненные Недра  (Прочитано 7195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
С одной стороны интересно, но с другой стороны - первое правило хардкора - персонаж все равно умрет.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Это, безусловно, круто , стильно и качественно парни вдрачиваются, но имхо оно того вообще не стоит.
Людей, которые могут оценить данный ачив даже в самом вов очень мало, не говоря уже о том, чтоб друзьям похвастаться.  :(

ну хз, к примеру у томмисалами или  тактикса кол-во плюдей на стриме выросло за этот ивент раз в 5-10...так что для стримера это норм.

Ну для стримера да, вполне может быть и контент, но это вообще ненадолго все.
Че там смотреть, я хз. Только ради ожидания эмоций после смерти.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Да не при чем тут актуал то бле,я про пример награды говорю за прокачку.Сложно понять ,понимаю.
Какой награды, пчел? Ты играешь в игру. Имеешь фан. Это и есть твоя награда и цель игры.
No beard, no good.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Да не при чем тут актуал то бле,я про пример награды говорю за прокачку.Сложно понять ,понимаю.
Какой награды, пчел? Ты играешь в игру. Имеешь фан. Это и есть твоя награда и цель игры.
такие и оплачивают по 6 месяцев ,не глядя на контент.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
ясно.сложно даже ачивку сделать на актуале. Будь награды какие то офигенные,этот режим реально отлично бы зашел. Но не судьба видимо.
А вы бы без ачивок жить не можете?
Что дает тем людям, которые все закрывали на 100% в актуале? Ничего. Кто-то признаться, что ему помогли, купил и  т.д.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Тоже потихоньку качаюсь в soi режиме, 40 вчера получил. Шош заиграл новыми красками я вам скажу. Кстати,  встречал "хардкорщиков" Которым запрещает вступать в пати аддон, но при этом они всё равно бегают вместе и убивают друг другу мобов...  :facepalm:
Как то думал заморочиться, но так как на прокачке люблю делать квесты в данжах то не стал.
Что дает тем людям, которые все закрывали на 100% в актуале? Ничего. Кто-то признаться, что ему помогли, купил и  т.д.
Сейчас то точно ничего, раньше удовольствие получали.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Да не при чем тут актуал то бле,я про пример награды говорю за прокачку.Сложно понять ,понимаю.
Какой награды, пчел? Ты играешь в игру. Имеешь фан. Это и есть твоя награда и цель игры.
такие и оплачивают по 6 месяцев ,не глядя на контент.
Почему? Если нет годного контента, у меня нет фана, и я не оплачиваю. Я лично не оплачиваю уже года четыре.
No beard, no good.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Это, безусловно, круто , стильно и качественно парни вдрачиваются, но имхо оно того вообще не стоит.
Людей, которые могут оценить данный ачив даже в самом вов очень мало, не говоря уже о том, чтоб друзьям похвастаться.  :(

попробуй делать что-то для себя, а не для "что люди скажут"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
Какие то награды за прокачку в хардкоре дают вообще?
красивое надгробие

 

закрыть