WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Хардкорные» игроки «Сезона мастерства» WoW Classic посетили Огненные Недра  (Прочитано 7193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843



Начавшееся месяц назад событие "The Road to Ragnaros", во время которого группа отважных смельчаков пытается убить Рагнароса в "хардкорном" режиме "Сезона мастерства" WoW Classic продолжается и пришла пора самого ответственного момента – освоения рейда. На этих выходных отряд впервые заглянул в Огненные Недра, правда всего на двух боссов – Люцифрона и Геенаса.:cut:

Пока игроки не готовы к полной зачистке рейда, а посетили его самых простых боссов ради добычи и Фолиантов усмиряющего выстрела для охотников, что пригодятся им в будущем. Совместными усилиями никто из драгоценных персонажей, в которых вложено уже немало сил и времени, не погиб. После праздников игроки планируют приступить к освоению Огненных Недр в полную силу.


Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2463
  • Мастер призыва и подчинения
А вот такая движуха мне кажется интересной.
Я ещё со знакомства с Д3 любил фантазировать о режимах с перманентной смертью в Варкрфате.
Бромгар - Свежеватель Душ

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Блин, а прикольная движуха то))

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
В этом плане я очень завидую людям вплоть до каты. Там профы могли одеть не хуже, чем бисовые арты. Бузо латников с БК передаёт привет. А в актуале - профы полный рудимент
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Какие то награды за прокачку в хардкоре дают вообще?

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Какие то награды за прокачку в хардкоре дают вообще?

моральное удовлетворение

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
Какие то награды за прокачку в хардкоре дают вообще?

Только чувство собственного удовлетворения.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Это, безусловно, круто , стильно и качественно парни вдрачиваются, но имхо оно того вообще не стоит.
Людей, которые могут оценить данный ачив даже в самом вов очень мало, не говоря уже о том, чтоб друзьям похвастаться.  :(

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
ясно.сложно даже ачивку сделать на актуале. Будь награды какие то офигенные,этот режим реально отлично бы зашел. Но не судьба видимо.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
ясно.сложно даже ачивку сделать на актуале. Будь награды какие то офигенные,этот режим реально отлично бы зашел. Но не судьба видимо.
Ачивы появились только с выходом ЛК.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
ясно.сложно даже ачивку сделать на актуале. Будь награды какие то офигенные,этот режим реально отлично бы зашел. Но не судьба видимо.
Ачивы появились только с выходом ЛК.
Причем тут выход ЛК ,если это хардкорный режим?. Его как бы тоже не было,как и ачивок. Не в классике можно ачиву давать ,а в актуале по завершению прокачки. Я уж молчу про накидки какие нить или модели для трансморфа.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
ясно.сложно даже ачивку сделать на актуале. Будь награды какие то офигенные,этот режим реально отлично бы зашел. Но не судьба видимо.
Ачивы появились только с выходом ЛК.
Причем тут выход ЛК ,если это хардкорный режим?. Его как бы тоже не было,как и ачивок. Не в классике можно ачиву давать ,а в актуале по завершению прокачки. Я уж молчу про накидки какие нить или модели для трансморфа.
Причем тут актуал вообще? кекв
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
ясно.сложно даже ачивку сделать на актуале. Будь награды какие то офигенные,этот режим реально отлично бы зашел. Но не судьба видимо.
Ачивы появились только с выходом ЛК.
Причем тут выход ЛК ,если это хардкорный режим?. Его как бы тоже не было,как и ачивок. Не в классике можно ачиву давать ,а в актуале по завершению прокачки. Я уж молчу про накидки какие нить или модели для трансморфа.
Причем тут актуал вообще? кекв
Да не при чем тут актуал то бле,я про пример награды говорю за прокачку.Сложно понять ,понимаю.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Тоже потихоньку качаюсь в soi режиме, 40 вчера получил. Шош заиграл новыми красками я вам скажу. Кстати,  встречал "хардкорщиков" Которым запрещает вступать в пати аддон, но при этом они всё равно бегают вместе и убивают друг другу мобов...  :facepalm:

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1054

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Это, безусловно, круто , стильно и качественно парни вдрачиваются, но имхо оно того вообще не стоит.
Людей, которые могут оценить данный ачив даже в самом вов очень мало, не говоря уже о том, чтоб друзьям похвастаться.  :(

ну хз, к примеру у томмисалами или  тактикса кол-во плюдей на стриме выросло за этот ивент раз в 5-10...так что для стримера это норм.

 

закрыть