WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Испытание Башни магов «Око бури»  (Прочитано 16541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Руководство: Испытание Башни магов «Око бури»
« Ответ #15 : 08 Декабря, 2021, 20:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ломать сурвом лёд просто нереально.
Какая-то дикость. Сливаешь две бомбы и это будет чудо, если появится проход. При условии, что в легионе ВЕСЬ лёд разваливался от 1-2 свежевателей.
Кто как вылезает из льда?

Пробовал как чел с видоса в треде, ему или очень везет, или хз вообще.
Даже если 1-2 раза получается вылезти, или хп не остается, от слова "совсем", или на 3-й раз ломается лицо.
Уже десяток комбинаций талантов попробовал, пытался и заливать АОЕ это и таргетно и просто выпрыгивать, всё тщетно.

Неужели у меня одного эта проблема? Причем остальную механику я буквально мышечной памятью помню, но тут просто не хватает урона. Что я делаю не так?
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2021, 21:22:24 by Silversurfer228 »
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Re: Руководство: Испытание Башни магов «Око бури»
« Ответ #16 : 08 Декабря, 2021, 23:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел армсом, конечно то, что сейчас можно взять верную победу как 40% хилку очень помогает выживать. В актуале помню с теневой фазой были проблемы (почти сразу вроде умирал если не в бабле), а тут только надо быть с ледышками осторожным.
Ну и на ласт фазе дпс чек довольно сильный, юзал все, и поты и барабаны. На Агате и без этого обошелся.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Руководство: Испытание Башни магов «Око бури»
« Ответ #17 : 09 Декабря, 2021, 11:56:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновил свой первый пост, добавил видео килла и немного инфы по охотнику на демонов.
Обновил часть поста связанную с сурвом (вычеркнул то что пофиксили).

Добавленная часть:
(показать/скрыть)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Руководство: Испытание Башни магов «Око бури»
« Ответ #18 : 10 Декабря, 2021, 14:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ломать сурвом лёд просто нереально.
Какая-то дикость. Сливаешь две бомбы и это будет чудо, если появится проход. При условии, что в легионе ВЕСЬ лёд разваливался от 1-2 свежевателей.
Кто как вылезает из льда?

Пробовал как чел с видоса в треде, ему или очень везет, или хз вообще.
Даже если 1-2 раза получается вылезти, или хп не остается, от слова "совсем", или на 3-й раз ломается лицо.
Уже десяток комбинаций талантов попробовал, пытался и заливать АОЕ это и таргетно и просто выпрыгивать, всё тщетно.

Неужели у меня одного эта проблема? Причем остальную механику я буквально мышечной памятью помню, но тут просто не хватает урона. Что я делаю не так?

Лёд можно не ломать, высматриваешь с какой стороны меньше всего льда и делаешь Проблем + Отпрыг. Но готовь черепаху, раз в 15-20 прыжков может не повезти.


 

закрыть