WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие изменения и новинки вы хотите увидеть на «фреш» серверах WoW Classic?  (Прочитано 9186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Несколько дней назад разработчики запустили тестирование новых игровых миров эпохи WoW Classic, что является серьезным индикатором появления «фреш» серверов в будущем, особенно учитывая опросы, которые произошли несколько месяцев назад. Некоторые игроки уже стали делиться своими идеями о том, какие изменения должны произойти в Classic+, и поэтому сегодня мы хотим узнать ваше мнение. :cut:

Как это обычно и бывает, мнение игроков разделилось. Некоторые хотят увидеть лишь несколько изменений, исправляющие самые серьезные минусы Classic, когда другие готовы к совершенно новым рейдам, подземельям и контенту. Что должны добавить разработчики, чтобы вы захотели попробовать новую версию Classic, или наоборот, какие изменения зайдут слишком далеко и Classic перестанет быть игрой, в которую вы захотите играть?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какие изменения и новинки вы хотите увидеть на «фреш» серверах WoW Classic? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и идеями в комментариях.

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
мне бы хотелось всякие плюхи которые не попали в основные соборки, удаленные пухи там шмотки маунты и тп

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А что можно желать на фреш серверах?

Каждый сезон :
1 - Новые инсты
2 - Новые рейды
3 - Новые локации
4 - Глобальный "сезонный модификатор", с помощью которого все сезоны отличались бы друг от друга, делая опыт в каждом из них, уникальным. Что-то вроде системы ПОЕ.
5 - Ну и доведение до ума и дальнейшее развитие прочих аспектов игры

Тогда идея фреш серверов классики не будет одноразовой.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Снизить абонентскую плату за Ванилу, а из изменений - выпускать аддоны - 1.14 ... 1.15 и т.д.

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Чего хотелось бы в новой ваниле?
  • Новые таблицы лута (новый шмот для разных специализаций, в том числе тиры)
  • Убрать мировые бафы в рейдах
  • Возможно небольшая ребалансировка классов
  • Новые рецепты в профессиях, балансировка старых
  • Изменения в пвп системе, например, снятие ранга происходит только за неделю, в которой не было хотя бы n килов, где n зависит от текущего ранга. В результате задроты в пвп смогут брать и держать ранги, опасаясь только более активных игроков, а не списания еженедельного. Добавить ргб для премейдов.
  • Остальные изменения, типа новых инстов, локаций, новых абилок боссов кажутся мне несбыточными

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115
  • ФОРЕВЕР!!!
Сохранятель ворлдбаффов, конечно же. Подальше от диспеллящих пидарасов и ганк-сквадов в чёрной горе/силитусе.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Увы они нихрена не будут делать, а будут перезапускать тот ущербный классик который они смогли высрать (с ворлд баффами, без изменений талантов по патчам, без прогрессивной итемизации и т.д.).

Пираточники с эмуляторами воспроизводят ваниллу в сотни раз лучше этих бездарей.

Niceshots

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Я не хочу фреш серверов. И не хочу поощрать паразитизм.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
А что можно желать на фреш серверах?

Каждый сезон :
1 - Новые инсты
2 - Новые рейды
3 - Новые локации
4 - Глобальный "сезонный модификатор", с помощью которого все сезоны отличались бы друг от друга, делая опыт в каждом из них, уникальным. Что-то вроде системы ПОЕ.
5 - Ну и доведение до ума и дальнейшее развитие прочих аспектов игры

Тогда идея фреш серверов классики не будет одноразовой.
Ритейл - я для тебя что, какая то шутка?
А ДФ то хорош...

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Сохранятель ворлдбаффов, конечно же. Подальше от диспеллящих пидарасов и ганк-сквадов в чёрной горе/силитусе.

Придти на пвп серв и ныть на впвп...Гениально.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Графика, необъятные и запутанные данжи с кучей таинственных деталей, которые откроются в будущем. Следование старому Лору, параллельное развитие локальных конфликтов. Эх, мечты мечты

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Не хочу никаких изменений. Ворлдбаффы выбешивали, но с сохранялкой это даже стало интересно. Другого не надо.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
Если это альтернативный классик тогда:
Визуал (расы) хотя можно все подтянуть, модельки мобов и тд  ::)
Раса/класс (к примеру люди и отреки охотники)
Трансморг.

Sulf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sulfuras
    • Класс: Warrior
Есть пиратка VanillaPlus уже больше года, причем круче и уместнее чем то что етот шизик нафантазировал
"He did not break the rules, He just ignore them     "

Пайлем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Позволить после достижения 60 уровня на таких мирах, скопировать персонажа в "основной" вариант игры. Возможно даже  на любом этапе, не только максимальном. Все равно сейчас, насколько я понимаю, в обоих играх предел одинаковый.

Платно-бесплатно, не знаю даже. Близзард, конечно, выгоднее за деньги, игрокам наоборот.

Персонаж переносит с собой модели для трансмогрификации, маунтов, питомцев, какие-то прикольные классические штуки становятся игрушками.

Чтобы перетащить себе в основную игру Атиеш, например, могут найтись желающих качаться в Классике.

Ну и добавить в актуал какие-то мини-цепочки только для владельцев некоторых старинных вещиц, после которых персонаж получит более обновленные модели этих предметов, но сохранит и старые облики.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2021, 02:53:51 by Пайлем »

 

закрыть