WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся выход The Burning Crusade Classic  (Прочитано 16959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #30 : 02 Июня, 2021, 09:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ну я готов защищать БК в определённых аспектах, но то, что тут фанбои классика пишут, страх и ужас. Ни одного аргументированного сравнения.

Я просто напомню. Сравнивать нужно не по ощущениям своим, а по фактам. "Я там могу Х,  а там вы  Y " являются субьективным ощущением.
WoW: Nothing lasts

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #31 : 02 Июня, 2021, 09:24:11 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Там еще состоялся релиз нового дополнения для Teso Черный лес.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #32 : 02 Июня, 2021, 09:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
В бк хотя бы люди знают мету, могут заранее выбрать класс, выбить бис шмот в ласт фазе и спокойно играть арену и бг оставшееся время.
Ну т.е. для тебя цель в БК - ворваться на имбе (зная, что ее никогда не понерфят) в надежде что-то из себя представлять в игре, которую реальные скилловики прошли 10+ лет назад, а сейчас для них весь тот "хардкор" выглядит не более чем возней в детском саду? Да еще и врываться не среди лучших (а лучшие игроки, как всем известно, играют в ритейл), а среди 40-летних подпивасов, купившихся на ностальгию. Нет, по постам ванилабоев ясно, что это не близзы такие красавцы, это таки ванилабои настолько мамонты.
Ну и да, спасибо за мощнейший каминг-аут, теперь уважаемой публике стало еще лучше видно лицо истинного ванилабоя.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2021, 09:34:06 by Silencer »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #33 : 02 Июня, 2021, 09:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще всегда полагал, что ванила и бк для альтоводов и пвп (там оно как-то ламповее актуала). Там долгий монотонный кач, есть чем заняться на прокачке, классы различаются довольно сильно. А вот эндгейм уже заезженный (в бк уж точно, там разве что санвел может доставить проблем, поскольку его не все фармили).
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2021, 09:36:36 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #34 : 02 Июня, 2021, 09:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
350к на старте на твиче! провал товарищи. в место того чтобы заниматься актуалом и делать качественно как легион(за исключением системы дропа легендарок)решили вов по 2 кругу продавать.

а причем тут твичепомойка и запуск игры?У меня есть знакомые,которые про твитч не знают.а вот в БК бегают.

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #35 : 02 Июня, 2021, 09:57:54 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Люди хайпят и играют, варкрафт хоть как-то оживает в просторах интернета, а люди на НК все также пытаются доказать чем так плох классик/бк/лич в сравнении с актуалом. Классика текущего комьюнити тут

Эмобрюква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #36 : 02 Июня, 2021, 09:59:07 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В бк хотя бы люди знают мету, могут заранее выбрать класс, выбить бис шмот в ласт фазе и спокойно играть арену и бг оставшееся время.
Ну т.е. для тебя цель в БК - ворваться на имбе (зная, что ее никогда не понерфят) в надежде что-то из себя представлять в игре, которую реальные скилловики прошли 10+ лет назад, а сейчас для них весь тот "хардкор" выглядит не более чем возней в детском саду?
Чел, я где-то писал про врыв? Я даже не играю сейчас ни в бк ни в ретейл. И смогу спокойно на ласт фазе залететь полутать бис шмот и играть арену с друзьми не фармя каждый патч новую валюту и шмот. Я конечно понимаю, что фарм на ретейле забирает разум, но ты хоть включай голову прежде чем тыкать на клавиши.
Да еще и врываться не среди лучших (а лучшие игроки, как всем известно, играют в ритейл)
Лучшие игроки имеют чаров везде и пойдут туда где будет основной костяк народа так как они живут за счёт баерства. Держу в курсе. Или это попытка отнести себя к илите? Типо я играю в ретейл, парни из эхо играют в ретейл = я крутой. Лол.
, а среди 40-летних подпивасов, купившихся на ностальгию. Нет, по постам ванилабоев ясно, что это не близзы такие красавцы, это таки ванилабои настолько мамонты.
Чел, нравится разбираться в новых названиях старых систем и фармить по кд каждый патч новое - никто тебе не запрещает. Некоторые устали от этого г-на и хотят просто зайти без фарма поиграть бг и арену в топовом шмоте. Бк даёт 100% реализации этого.
Ну и да, спасибо за мощнейший каминг-аут, теперь уважаемой публике стало еще лучше видно лицо истинного ванилабоя.  :facepalm:
Уважаемой кем? Все кто тут отписались за ретейл явно больные. Да и как я уже говорил я не играю. В общем просто  :facepalm: Не забывай пить таблетки.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #37 : 02 Июня, 2021, 10:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел, я где-то писал про врыв? Я даже не играю сейчас ни в бк ни в ретейл.

Начались нелепые отмазки в стиле "я - не я, и корова не моя"? Неудивительно.  :D

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #38 : 02 Июня, 2021, 10:16:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да-да бро, анима в актуале ведь так сильно влияет на прогресс моего персонажа, Хазикостас насильно заставляет все 30 локалок сделать - или снизит мне ДПС на 50%. Твоя шутка больше в сторону классики актуальна, т.к. если игроки с ретейла гриндят подобное ради косметики, то игроки в классике занимаются бОльшим гриндом, но не потому что они перфекционисты-коллекционеры, а потому что иначе шмоточки не получить и до конца аддона останется разве что мобцов в аутдоре фармить, беда-беда. Аниму в любой момент можно не фармить и ничего не изменится, а ты чем можешь похвастаться? :o

Это не ответ на вопрос. Почему у тебя ещё не собраны все реколоры оленя (гаргона(лариона(андедского чего-то там)))? Как раз 15 минут назад было обновление локалок, а теперь марш за анимой!

Элвейс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #39 : 02 Июня, 2021, 10:21:27 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Почему вы вообще реагируете на людей с ретейла, у них «черепаха добралась до воды» и Торгаст головного мозга.
Закрыв 8/10 мифик нафрия, могу сказать, что ретейл - игра для янгбоев, которые плачут по поводу всего, то сложно это сложно, а черепаху до воды доведут и будут делать это много раз, чтобы улучшить свою шею, собрать свою аниму и прокачать ковенант...
Плюс половина даже не знает, что такое 100+ пулов танцев и так далее..
Пусть гриндят венари, проводники и собирают аниму их уже обидели, так ещё и усложняют им контент.

Эмобрюква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #40 : 02 Июня, 2021, 10:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел, я где-то писал про врыв? Я даже не играю сейчас ни в бк ни в ретейл.

Начались нелепые отмазки в стиле "я - не я, и корова не моя"? Неудивительно.  :D
Ты на вопрос то ответь, клоун. Где я что-то подобное писал? Кто бы говорил ещё про отмазки)))) По факту нечего сказать, так и не пиши. Сглотни и дальше фарми.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #41 : 02 Июня, 2021, 10:26:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему вы вообще реагируете на людей с ретейла, у них «черепаха добралась до воды» и Торгаст головного мозга.
Закрыв 8/10 мифик нафрия, могу сказать, что ретейл - игра для янгбоев, которые плачут по поводу всего, то сложно это сложно, а черепаху до воды доведут и будут делать это много раз, чтобы улучшить свою шею, собрать свою аниму и прокачать ковенант...
Плюс половина даже не знает, что такое 100+ пулов танцев и так далее..
Пусть гриндят венари, проводники и собирают аниму их уже обидели, так ещё и усложняют им контент.

На самом деле их логика понятна. Это обиженные люди, которые вынуждены есть говно, и они не могут от этого отказаться, но при этом они видят людей, которые испытывают удовольствие от игр. У них начинается ревность, и они прибегают сюда с карманами, полными контента актуала (или иначе - говна), и начинают это говно разбрасывать по сторонам.
Вот казалось бы, сиди ты на своём актуале, зачем ты приходишь сюда и рассказываешь, что тебе тут не нравится? В чём твоя логика? Кто тебя вообще сюда звал?  :(

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #42 : 02 Июня, 2021, 10:37:23 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да господи, опять всё скатилось к сравнениям актуала и классика. Даже сами близзы уже в интервью говорят - расслабьтесь, ребят, это ДВЕ РАЗНЫЕ ИГРЫ, у них разная ЦА, разные подходы к геймплею, разные принципы геймдева. Это совершенно нормально кому-то любить что-то одно и не любить другое, точно так же как кому-то нормально наслаждаться и тем, и тем, но нет, бестолковые бурления и не думают прекращаться)

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #43 : 02 Июня, 2021, 10:40:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Люди, когда же вы наконец поймёте ,что игра в другую версию шоша не делает человека плохим или наоборот хорошим. Все мы разные - у каждого свои вкусы, своё количество свободного времени, свой компьютер|ноутбук, своя версия ос на смартфоне, своя эмблемка на машине.
Мы не пробирочные, чтобы заниматься одними и тем же, любить одно и тоже.
Зачем разводить этот вечный холивар?
Терпимости к гомо-отношениям научились, а терпимости к гетеро-увлечениям нет

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Состоялся выход The Burning Crusade Classic
« Ответ #44 : 02 Июня, 2021, 10:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ты на вопрос то ответь, клоун. Где я что-то подобное писал? Кто бы говорил ещё про отмазки)))) По факту нечего сказать, так и не пиши. Сглотни и дальше фарми.
Так я тебе уже по факту все расписал, ты выше то промотай.
Хотя о чем я, ванилабои же не умеют в факты, они умеют лишь в "иди фарми аниму". При этом ты сам себя своими аргументами же и душишь. Если ты и сейчас не поймешь, то с тобой вообще не о чем разговаривать, ибо слишком глупый. :facepalm:

 

закрыть