WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Чем вы занимаетесь в препатче The Burning Crusade Classic?  (Прочитано 9703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Смотрю стримера Valdi TV. Ему тытруба кинула страйк на канал за видео об инженерном деле в классике, где он рассказывает какие нужны материалы для изготовления бомб и динамита... :facepalm:
Ему кинули страйк за то что он показывал там игру на приватном сервере. 
Типа делал бы он это на офе, вопросов не было бы. Ага.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В семейном отпуске, читаю новости и смотрю стримы на пляже и на разного рода экскурсиях

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Продолжаю играть в ШЛ, разумеется. Не в устаревшие же аддоны играть.

Вот я тоже так думал, пока не попробовал зайти. И оказывается в классике и БК есть атмосфера настоящего Wow, а не космического лора с полностью перегнутой историей

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Продолжаю играть в ШЛ, разумеется. Не в устаревшие же аддоны играть.

Вот я тоже так думал, пока не попробовал зайти. И оказывается в классике и БК есть атмосфера настоящего Wow, а не космического лора с полностью перегнутой историей
какая там атмосфера? бить мобов автоатакой? или видеть в чате одних бустеров, невозможно по квесту пати в данж найти

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Продолжаю играть в ШЛ, разумеется. Не в устаревшие же аддоны играть.

Вот я тоже так думал, пока не попробовал зайти. И оказывается в классике и БК есть атмосфера настоящего Wow, а не космического лора с полностью перегнутой историей
какая там атмосфера? бить мобов автоатакой? или видеть в чате одних бустеров, невозможно по квесту пати в данж найти
Это странно но на серверах  все что не пламегор вполне себе в 4ке адекватные разговоры. Люди пишут в чат ищут группы итд

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продолжаю играть в ШЛ, разумеется. Не в устаревшие же аддоны играть.

Вот я тоже так думал, пока не попробовал зайти. И оказывается в классике и БК есть атмосфера настоящего Wow, а не космического лора с полностью перегнутой историей
какая там атмосфера? бить мобов автоатакой? или видеть в чате одних бустеров, невозможно по квесту пати в данж найти
Это странно но на серверах  все что не пламегор вполне себе в 4ке адекватные разговоры. Люди пишут в чат ищут группы итд

то, что на том же Хроми происходит в четверке, в последнюю очередь можно назвать адекватным. Такое ощущение, что люди решили пойти во все тяжкие. Но это даже мило.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Dikmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикмак
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновил Ванильний клиент до TBC (3 гига), зашел в игру, убил 6 демонов ради уникального табарда.
Завтра рейд, буду траить Сира Денатрия Мифик

Anifiron R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не играю в эту старую помойку :P

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АФК Тюрьма 15г/5ранов, лут ваш!
Я советую СМ Арм\Катедрал. 200г за 5 ранов с пати.
<Classic>

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АФК Тюрьма 15г/5ранов, лут ваш!
Маловато выходит. Я сейчас предпочитаю бустировать коз- шаманов в Скарлете. 200г в час на изи)
<Classic>

 

закрыть