WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок первым в мире получил 60 уровень за эльфа крови-паладина в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 15013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Не догнал - уже 1 июня? Откуда live то :/
БЭ и дренеев открыли в препатче БКК, который уже релизнулся.
Да уж.
Стада коз с молниями, которые прокатились вчера по Острову Лазурной Дымки как саранча, уничтожая всё на своём пути, будут еще долго вызывать страх и ужас местных обитателей.
Впрочем, кровавые эльфы тоже не отставали. Пресловутая Тропа Мертвых - безмятежная Лунная поляна на фоне засыпанных трупами Лесов Вечной Песни, которые заставили Плеть рыдать от зависти, а тень Артаса, мучающуюся где-то в Утробе, взвыть от несправедливости и двойных стандартов.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2021, 13:38:22 by Тейри »

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Блад эльф мужского пола. Насосал.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Иногда завидую людям у кого нет личной жизни от слова совсем, играть 14 часов для меня это сейчас непозволительная роскошь :(

Лол, не обманывай себя, если для тебя 14 часов это роскошь, то личной жизни нет как раз у тебя.

Monolit_99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Дай, думаю, по фану загляну на Пламегор. На старте Классики думал, что буду играть, но не затянуло, может, в БК поностальгирую.
Ага. В чате сплошная стена "Бустим Вашего чара" на все лады.
Это лютый треш какой-то, господа. Не такой атмосферы я ждал, честно.
Да, на Ностальриусе было как-то ламповей.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Качну неспеша с выходом бк бладэльфийку, зачем сейчас упарываться, там наверняка будет давка в хелфаере на релизе, а в старом мире посвободнее.
Иногда завидую людям у кого нет личной жизни от слова совсем, играть 14 часов для меня это сейчас непозволительная роскошь :(

Лол, не обманывай себя, если для тебя 14 часов это роскошь, то личной жизни нет как раз у тебя.
Ну как, вечером с работы пришел, поел, с женой побыл или с ребенком, в итоге у тебя остается часик-два на игру в лучшем случае. Эх опоздали близы с классиком и бк где-то лет на 5-10 =)

Да, на Ностальриусе было как-то ламповей.
Да там тоже была продажа голды и бусты, просто это было как-то более прикрыто. Ну и там люди за идею играли, а тут все больше на результат. Как можно быстрее все сделать. Такое чувство, что они в игре не отдыхают, а работают. Отголоски актуала, где нужно успеть сделать дейлики и инсты пройти до кд.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2021, 17:27:21 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Да этими сраными бустерами все вкладки чаьта забиты.От 6 голд за ран  и 5 ранов минимум в тюрьму Шторма,до...так что не удивительно.Ну,в принципе и молодец-можно и так качаться.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Дай, думаю, по фану загляну на Пламегор. На старте Классики думал, что буду играть, но не затянуло, может, в БК поностальгирую.
Ага. В чате сплошная стена "Бустим Вашего чара" на все лады.
Это лютый треш какой-то, господа. Не такой атмосферы я ждал, честно.

Где связь между спамом в /4 чате и атмосферой? Кто тебе мешает качаться без бустеров? Играть в свое удовольствие?
Ах, да, клятые близзы всё испортили, не забанили бустеров, которые обитают исключительно в чатах..
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Ardex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Класс: Протопал
Только чтобы поиграть нужно ждать... очередь в 3к... милота. Самое печальное, что выбирая более свободный сервак, ты априори выбираешь почти мертвый сервак между патчами... эххххххх, до конца июНя минимум "давка" будет :(

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Я не понимаю, Он же 2 июня выходит нет?

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Я не понимаю, Он же 2 июня выходит нет?
2 июня аутленд. А эльфы и дренеи, как и ювелирное дело, уже доступны

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Примечателен тот факт что половину времени его прокачки европа просто ждала включения серверов, найс WF  ;D

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Дай, думаю, по фану загляну на Пламегор. На старте Классики думал, что буду играть, но не затянуло, может, в БК поностальгирую.
Ага. В чате сплошная стена "Бустим Вашего чара" на все лады.
Это лютый треш какой-то, господа. Не такой атмосферы я ждал, честно.
Не ну бабки на врыв в БК надо же как то зарабатывать
<Classic>

 

закрыть