WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard сократили стоимость услуги клонирования персонажа в The Burning Crusade Classic до $15  (Прочитано 11218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
В вове куча дерьма, везде куча дерьма в любой игре. Полностью исправить никогда не выйдет, друид не всегда будет имбой, вары будут страдать иногда нет. Не может быть все постоянно в ммо.

Мы ток за вов говорим, а не про другие игры).

Друид был топ в легионе, бфа, шадоулендс. Это еще то что я знаю. Не удивлюсь если в дреноре был топ. А он был топ. Помнится котейка разрывал (знакомый на нем катал).

Про баланс опять же ноль аргументов. Хотя и не нужно. К чему эта полемика). Просто уточню что друиды всегда были топ, так как их кто то очень любит.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Цитировать
В вове куча дерьма, везде куча дерьма в любой игре. Полностью исправить никогда не выйдет, друид не всегда будет имбой, вары будут страдать иногда нет. Не может быть все постоянно в ммо.

Мы ток за вов говорим, а не про другие игры).

Друид был топ в легионе, бфа, шадоулендс. Это еще то что я знаю. Не удивлюсь если в дреноре был топ. А он был топ. Помнится котейка разрывал (знакомый на нем катал).

Про баланс опять же ноль аргументов. Хотя и не нужно. К чему эта полемика). Просто уточню что друиды всегда были топ, так как их кто то очень любит.
Где то в классике плачут два спека ферала и половина сов серверов. Ибо не мета Воины и Роги. 

Баланса не было и не будет. Именно по этому у топ гильдий игроки прокачивают все классы, на случай любого изменения баланса.

Я вот фан бой Паладинов. В Классике из-за большего мнения на меня смотрели только как на хила. В Проте или Ретри вообще нет возможности играть. Точнее есть, когда все уже на фарме и ты такой типа свободный слот занимаешь потому что он есть. 
и я проиграл во всех аддонах на Пале. Так что часто, мы имели там проблемы. Но были в патчи, где рвали вообще всем лицо. Особенно было забавно, когда прот был лучше ретрика в ПвП.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
В вове куча дерьма, везде куча дерьма в любой игре. Полностью исправить никогда не выйдет, друид не всегда будет имбой, вары будут страдать иногда нет. Не может быть все постоянно в ммо.

Мы ток за вов говорим, а не про другие игры).

Друид был топ в легионе, бфа, шадоулендс. Это еще то что я знаю. Не удивлюсь если в дреноре был топ. А он был топ. Помнится котейка разрывал (знакомый на нем катал).

Про баланс опять же ноль аргументов. Хотя и не нужно. К чему эта полемика). Просто уточню что друиды всегда были топ, так как их кто то очень любит.
Где то в классике плачут два спека ферала и половина сов серверов. Ибо не мета Воины и Роги. 

Баланса не было и не будет. Именно по этому у топ гильдий игроки прокачивают все классы, на случай любого изменения баланса.

Я вот фан бой Паладинов. В Классике из-за большего мнения на меня смотрели только как на хила. В Проте или Ретри вообще нет возможности играть. Точнее есть, когда все уже на фарме и ты такой типа свободный слот занимаешь потому что он есть. 
и я проиграл во всех аддонах на Пале. Так что часто, мы имели там проблемы. Но были в патчи, где рвали вообще всем лицо. Особенно было забавно, когда прот был лучше ретрика в ПвП.

Как работает баланс описанный тобой я знаю. И мне это НЕ нравится). У нас че, в жизни нестабильности мало? Почему мое мастерство владения классом зависит не от ручек, а от баланса.

Но тут даже не только это я имею в виду. Не забываем, друиды могут мгновенно превращаться в животных, снимать замедло просто по щелчку, хилится, в инвизе бегать, быстро плавать. Я ВСЕ аспекты игры имею в виду. И вопрос тот же, какой аспект у них там проседает?

А если брать допустим хилов, то чисто логически у каждого должны быть плюсы и минусы, а не плюсы-плюсы-плюсы-плюсы. Я так и не понял чем друид обделен, что ему подарили БР?

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Можно сказать, прямо классика. Как сделать хорошо? Надо вначале сделать очень плохо, а потом вернуть так, как было. Тут мы видим такую картину.
Так как у меня все равно нет прокаченного персонажа, так что мне эта услуга побоку.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Можно сказать, прямо классика. Как сделать хорошо? Надо вначале сделать очень плохо, а потом вернуть так, как было. Тут мы видим такую картину.
Так как у меня все равно нет прокаченного персонажа, так что мне эта услуга побоку.

Ну это ж как его там. Окно Мовертона или Моветона. Кароч окно кого то там хахах. Буду честным не помню названия).

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
А что, если это является хитроумным (нет) маркетинговым ходом, и изначально в плане было назвать завышенную цену, чтобы затем якобы "откликаясь на отзывы", снизить цену на более чем в два раза.


Можно сказать, прямо классика. Как сделать хорошо? Надо вначале сделать очень плохо, а потом вернуть так, как было. Тут мы видим такую картину.
Так как у меня все равно нет прокаченного персонажа, так что мне эта услуга побоку.

Нет и нет. Здесь прямо классика по анекдоту:
Цитировать
Автосервис.
Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
— А что за пункт "Прокатило" — 10000 руб???
Мастер:
— Не прокатило...Вычеркиваем.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Можно сказать, прямо классика. Как сделать хорошо? Надо вначале сделать очень плохо, а потом вернуть так, как было. Тут мы видим такую картину.
Так как у меня все равно нет прокаченного персонажа, так что мне эта услуга побоку.

А потом вернуть как было... А что было то?))

Близ создали платную услугу, прощупали почву, пошли навстречу.
В каком месте ваша поговорка работает?

И все равно негатив, все равно благодарности ноль. Только токсичность
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2021, 14:03:56 by Zirkuz »

desttaniss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Ну что, пассажиры, вспоминаем прошлую неделю, вой стримоты и "критику" согласованную с хоззиком? Ну уже не помнят золотые рыбки, слишком давно было.

Вам сказали что это организованный хайп и близзы сами его устроили, чтобы потом прогнуться и затормозить разбегающуюся подписоту. Вот прогнулись.

Дети, отращивайте мозг уже, сейчас без мозгов ходить не модно.

Что вы несёте, девочки? Топовая стримота зарплату получает в Близзорт. Асмон, Талессин, Прич, Белулар - синхронно озвучивают одно и тоже.

Это говорящие головы, танкующие по методичке. Зажигается лампочка и они начинают лаять. Вся их критика согласована.

Конкретно сейчас они визжат чтобы тормознуть разбегающуюся подписоту. Ждите, как Близзы якобы прогнутся.

Счас начнётся спектакль где Хоззик признает ошибки и наобещает кучу нового.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2021, 14:18:00 by desttaniss »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Ну что, пассажиры, вспоминаем прошлую неделю, вой стримоты и "критику" согласованную с хоззиком? Ну уже не помнят золотые рыбки, слишком давно было.

Вам сказали что это организованный хайп и близзы сами его устроили, чтобы потом прогнуться и затормозить разбегающуюся подписоту. Вот прогнулись.

Дети, отращивайте мозг уже, сейчас без мозгов ходить не модно.

Что вы несёте, девочки? Топовая стримота зарплату получает в Близзорт. Асмон, Талессин, Прич, Белулар - синхронно озвучивают одно и тоже.

Это говорящие головы, танкующие по методичке. Зажигается лампочка и они начинают лаять. Вся их критика согласована.

Конкретно сейчас они визжат чтобы тормознуть разбегающуюся подписоту. Ждите, как Близзы якобы прогнутся.

Счас начнётся спектакль где Хоззик признает ошибки и наобещает кучу нового.


так погоди, зарплату стримеры получили за согласованную критику ШЛ, а прогнулись в БК. Где отмена энергии проводников и свободная смена ковенантов?


RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Основная проблема с этой услугой это откровенное желание близзард срубить бабла на классик серверах. Ведь по идее как должно быть? Каков основной смысл этого вирутального музея? Просто должны открыться сервера бк и все. Никакого переноса персонажей. Никакого клонирования. Тем более платного. Близзард просто тупо хотели как бы продать бк по второму кругу. Мол типа мы официально поддерживаем только актуал. И по сути просто запускаем цикл дополнений по второму кругу. Чтобы продать уже когда-то проданную игру еще раз. А кто с этим не согласен, тот должен заплатить по цене новой игры.
  Я считаю вы не совсем правы. Все, что сделали с Ваниллой/БК - это не просто взятые откуда-то с чердака игры. Разработчики что-то там делали, сверялись с чем-нибудь, устраивали збт, и проч. и проч. За бесплатно (я не учитываю сейчас подписку) отдавать такое, наверное, было бы не совсем честно. Потому что для музея или "на поглядеть" можно даже какую-нибудь соло версию Варкрафта найти в интернете, и вот это вот. А в этих версиях есть игроки. Есть работающие рейды. Буквально оживили то, чего не было (какие пиратки, ничего не знаю).
  Безусловно, с ценами сильно перегнули со всеми этими Делюксами, продажей переноса персонажей и их апов до 58-го. Но какая-то работа сделана была, и какую-то денюжку она всё же заслуживать должна. (то что есть подписка, это немного другая тема, т.к. в этом случае придётся целиком, в том числе и ретейлу, отходить от этой модели оплаты)
  P.S. Мне просто вспомнился скандал вокруг релиза "реместара" ПК-порта Dark Souls. Разработчики там накрутили фикс графона, аналог которого был доступен в интернете, вероятно, подправили нет-код и стали продавать это, как полноценную игру. Был срач, что это того не стоит. Но при этом было и мнение от самых задротских папок DS, что мол это не продажа второй раз того-же самого - это продажа возможности играть в живую игру, где имеются игроки. Потому что в оригинальном ПК-порте DS к этому времени было перекати поле. Все как бы и правы и неправы. ¯\_(ツ)_/¯

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
Какие могут быть причины для оставления перса в классике?
Хочу сохранить свой игровой прогресс и достижения, продолжить играть в классику и при этом также играть этим персонажем в БК. Так сказать, на 2 фронта.
Ну и не для того тратил свое игровое время чтобы все обесценить в БК.
а оно всегда так и было. это модель развития у близзов такая. 2 года ты играешь и потом все обесценивается. а сидеть в ваниле - бред. загугли любой пиратский сервер классика и играй там БЕСПЛАТНО) зачем платить бабки за то что было 16 лет назад? ностальгия? ну ок, поиграл месяц, два и все. с вас бабло хоть как то пытаются выдоить, а вы и рады) вспомни как говорили - вы ванилу не хотите) а потом БАЦ! вот вам ребята, ванилушка. от самой доброй компании в мире) ведь близы работают ради вашей любви а не денег)
и из за того что игроки из года в год жрут эту халтуру (я щас не только про ванилу, но и про ритейл) близы и не чешутся. зачем что то делать - когда хавают? после легиона все дополнения как под копирку)

 

закрыть