WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard сократили стоимость услуги клонирования персонажа в The Burning Crusade Classic до $15  (Прочитано 11219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Какие могут быть причины для оставления перса в классике?
Ходить фармить рейды на изи с "друзьяшками" - как время провождение.

Battle Bear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Хочешь сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни как было.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
А где тот форумный додик, который кричал, что всех все устраивает и только в нашем регионе бомжи нытики "не могут себе позволить"?
Под шконкой сидит и не высовывается до следующей темы о подорожании услуг? ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Основная проблема с этой услугой это откровенное желание близзард срубить бабла на классик серверах. Ведь по идее как должно быть? Каков основной смысл этого вирутального музея? Просто должны открыться сервера бк и все. Никакого переноса персонажей. Никакого клонирования. Тем более платного. Близзард просто тупо хотели как бы продать бк по второму кругу. Мол типа мы официально поддерживаем только актуал. И по сути просто запускаем цикл дополнений по второму кругу. Чтобы продать уже когда-то проданную игру еще раз. А кто с этим не согласен, тот должен заплатить по цене новой игры.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Основная проблема с этой услугой это откровенное желание близзард срубить бабла на классик серверах. Ведь по идее как должно быть? Каков основной смысл этого вирутального музея? Просто должны открыться сервера бк и все. Никакого переноса персонажей. Никакого клонирования. Тем более платного. Близзард просто тупо хотели как бы продать бк по второму кругу. Мол типа мы официально поддерживаем только актуал. И по сути просто запускаем цикл дополнений по второму кругу. Чтобы продать уже когда-то проданную игру еще раз. А кто с этим не согласен, тот должен заплатить по цене новой игры.

Эм... ну вообще-то под "музеем" изначально предполагалось как раз то, что сервера вечно будут заморожены на одном патче. Ведь тогда разработчики не верили в успех классики, и тем более не предполагали выпуск БК. 

Ты будто с Луны свалился и не в курсе того, что было в конце 2018 - 2019.

InfernO_NC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Firemaw EU
Какие могут быть причины для оставления перса в классике?
Хочу сохранить свой игровой прогресс и достижения, продолжить играть в классику и при этом также играть этим персонажем в БК. Так сказать, на 2 фронта.
Ну и не для того тратил свое игровое время чтобы все обесценить в БК.
WoW Classic Firemaw EU
WoW WotLK Gehennas EU

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Какие могут быть причины для оставления перса в классике?
После введения коробки для баффов оставаться в квассике бессмысленно... Тут согласен.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
А на издание с маунтом будут снижать цену?

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Основная проблема с этой услугой это откровенное желание близзард срубить бабла на классик серверах. Ведь по идее как должно быть? Каков основной смысл этого вирутального музея? Просто должны открыться сервера бк и все. Никакого переноса персонажей. Никакого клонирования. Тем более платного. Близзард просто тупо хотели как бы продать бк по второму кругу. Мол типа мы официально поддерживаем только актуал. И по сути просто запускаем цикл дополнений по второму кругу. Чтобы продать уже когда-то проданную игру еще раз. А кто с этим не согласен, тот должен заплатить по цене новой игры.
Ммм, а никто не задумывался что близзард делает деньги, а не занимается удовлетворение потребностей игроков

Фирмы создаются в первую очередь для денег, и это нормально, что они пытаются  выжать как можно больше из всех доступных источников
Дать максимальную цену и проверить реакцию, стандартная практика, реакция сильная порежем, реакции нет оставим старую цену

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Всем и так понятно, что шл мертв чуть более, чем полностью. И более того. В 9.1 никаких улучшений не предвидится. А потому было просто очевидно, что близзард будут пытаться спасти за счет бк свой драгоценный квартальный отчет. Меня, если честно, от такой политики тошнит. Делать откровенное дерьмо, при этом делать вид, что это конфетка, и пытаться содрать за него денег так, чтобы в отчете опать была типа рекордная циферка. Говорили же вам, что если пустите это дело на самотек и будете принимать парашные изменения, а нас обзывать хейтерами за то, что мы этого не делаем, то тупо разбалуете близзард и будете получать в итоге говно на лопате за баснословные деньги.

Даже близы исправляются, а ты не исправим  :facepalm:

Народный хайп помог)

Надеюсь что каждый теперь сколонирует себе персонажа кто был недоволен.

Я просто замечаю, сколько раз близы идут уже навстречу игрокам, за последний год. Хочу чтобы и вы и это заметили.
Близзард ещё не полностью продалась и готова к диалогу, респект

Я просто обвиду золотой рамкой эту тему, как факт того что близы могут. Могут слышать игроков.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2021, 11:02:11 by Zirkuz »

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619
15 бачей все равно много)

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
А если бы люди с форумов почаще реагировали НА ВСЕ подобные выходки близов, того гляди и лучше б стало?

Ковенантов там наныть баланс не? Комьюнити это сила. Жаль эту силу, словно черная дыра, впитывают в себя тролли и всякие фанбои которые и дерьмо готовы сожрать).

Всем и так понятно, что шл мертв чуть более, чем полностью. И более того. В 9.1 никаких улучшений не предвидится. А потому было просто очевидно, что близзард будут пытаться спасти за счет бк свой драгоценный квартальный отчет. Меня, если честно, от такой политики тошнит. Делать откровенное дерьмо, при этом делать вид, что это конфетка, и пытаться содрать за него денег так, чтобы в отчете опать была типа рекордная циферка. Говорили же вам, что если пустите это дело на самотек и будете принимать парашные изменения, а нас обзывать хейтерами за то, что мы этого не делаем, то тупо разбалуете близзард и будете получать в итоге говно на лопате за баснословные деньги.

Даже близы исправляются, а ты не исправим  :facepalm:

Народный хайп помог)

Надеюсь что каждый теперь сколонирует себе персонажа кто был недоволен.

Я просто замечаю, сколько раз близы идут уже навстречу игрокам, за последний год. Хочу чтобы и вы и это заметили.
Близзард ещё не полностью продалась и готова к диалогу, респект

Я просто обвиду золотой рамкой эту тему, как факт того что близы могут. Могут слышать игроков.

Мне вот интересно, чем ты отличаешься от хомутяши?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2021, 11:33:02 by Curemoonlight »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А если бы люди с форумов почаще реагировали НА ВСЕ подобные выходки близов, того гляди и лучше б стало?

Ковенантов там наныть баланс не? Комьюнити это сила. Жаль эту силу, словно черная дыра, впитывают в себя тролли и всякие фанбои которые и дерьмо готовы сожрать).

Это как в жизни, в чем то ты можешь уступить, а в чем то принципиально нет. Плюс люди разные бывают, кто адекватно реагирует кто то в своей манере поливает дерьмо.

Или предлогаешь на каждое нытье уступать во всем?
В Близзард работают люди и вы тоже люди. У вас НА ВСЁ тоже бывают подобные выходки. Поэтому надо всегда объективно смотреть на ситуацию
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2021, 11:41:31 by Zirkuz »

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
А если бы люди с форумов почаще реагировали НА ВСЕ подобные выходки близов, того гляди и лучше б стало?

Ковенантов там наныть баланс не? Комьюнити это сила. Жаль эту силу, словно черная дыра, впитывают в себя тролли и всякие фанбои которые и дерьмо готовы сожрать).

Это как в жизни, в чем то ты можешь уступить, а в чем то принципиально нет. Плюс люди разные бывают, кто адекватно реагирует кто то в своей манере поливает дерьмо.

Или предлогаешь на каждое нытье уступать во всем?
В Близзард работают люди и вы тоже люди. У вас НА ВСЁ тоже бывают подобные выходки. Поэтому я ало всегда объективно смотреть на ситуацию

Сколько сижу на этом форуме, кроме фанбойства от тебя я ничего не видел если честно. Объективно - это объективно, не предвзято. Ты же даже очевидные негативные новости которые в плохом свете выставляют близов, все равно вылизываешь им зад.


В вове куча дерьма дисбалансного которое очевидно не очень веселое. Но комунити уже привыкло к этому и принимает как должное. Как у нас асфальт ложат мокрым все ржут и снимают на камеры. А что б что то сделать - не я лучше пойду.


Так же и тут. Я давно не играл, но уверен друиды как были имбой в ключах так ими и остаются. Ноль ролеплея, ноль баланса, ноль разности классов. У кого БР тот и контролирует стол. Мне вот интересно, в каком аспекте игры друиды проседают в плане геймплея? Это общий вопрос, он и касается быстрого передвижения по пещерам. А если я играю за вара? Все эти приколы в стиле "ты вар - страдай" не интересны.  -  Данный абзац ленивый аргумент. Но это так первое что в голову пришло). Но ответа четкого я так и не получил.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А если бы люди с форумов почаще реагировали НА ВСЕ подобные выходки близов, того гляди и лучше б стало?

Ковенантов там наныть баланс не? Комьюнити это сила. Жаль эту силу, словно черная дыра, впитывают в себя тролли и всякие фанбои которые и дерьмо готовы сожрать).

Это как в жизни, в чем то ты можешь уступить, а в чем то принципиально нет. Плюс люди разные бывают, кто адекватно реагирует кто то в своей манере поливает дерьмо.

Или предлогаешь на каждое нытье уступать во всем?
В Близзард работают люди и вы тоже люди. У вас НА ВСЁ тоже бывают подобные выходки. Поэтому я ало всегда объективно смотреть на ситуацию

Сколько сижу на этом форуме, кроме фанбойства от тебя я ничего не видел если честно. Объективно - это объективно, не предвзято. Ты же даже очевидные негативные новости которые в плохом свете выставляют близов, все равно вылизываешь им зад.


В вове куча дерьма дисбалансного которое очевидно не очень веселое. Но комунити уже привыкло к этому и принимает как должное. Как у нас асфальт ложат мокрым все ржут и снимают на камеры. А что б что то сделать - не я лучше пойду.


Так же и тут. Я давно не играл, но уверен друиды как были имбой в ключах так ими и остаются. Ноль ролеплея, ноль баланса, ноль разности классов. У кого БР тот и контролирует стол. Мне вот интересно, в каком аспекте игры друиды проседают в плане геймплея? Это общий вопрос, он и касается быстрого передвижения по пещерам. А если я играю за вара? Все эти приколы в стиле "ты вар - страдай" не интересны.  -  Данный абзац ленивый аргумент. Но это так первое что в голову пришло). Но ответа четкого я так и не получил.

Любые новости это повод для обсуждения, у меня тоже иногда появляются вопросы и негатив к близам. Но я не лью на них помои как некоторые,всегда должен быть диалог.
Я всегда пытаюсь понять ситуацию с разных сторон, а не лить сразу желчь.

В вове куча дерьма, везде куча дерьма в любой игре. Полностью исправить никогда не выйдет, друид не всегда будет имбой, вары будут страдать иногда нет. Не может быть все постоянно в ммо.

Если по теме, ни от одного не увидел благодарности к близзард. Зато желчь конечно да, к фанбоям, всегда. Описали в теме только ради того чтобы в очередной раз доказать токсичности хейтеров
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2021, 11:55:33 by Zirkuz »

 

закрыть