WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.  (Прочитано 33699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #30 : 18 Декабря, 2019, 02:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все, сейчас сбор "юристов" тут будет. Ну перенесли, как будто у других студий не было так.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #31 : 18 Декабря, 2019, 02:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно говоря уже со счёта сбился сколько раз переносили Ласт оф ас 2, и чот никто не ругается, все ждут... Но о чём это я... БЛИЗЗЗАРД УМИР! БОББИ КОТИК!!!!! БЛИЗАРД ЛЕГЛИ ПОД КИТАЙЦЕВ!!!!! ФАНБОИ ЖРУТ ГАВНО!!!!!! Ничего не забыл?

Александр666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аларак
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #32 : 18 Декабря, 2019, 02:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не согласен с вашим мнением в защиту близов. Это не инди компания с 5 сотрудниками,работающими за бутерброд. Это огромная компания,с огромными ресурсами. В этой компании работают,и получают за это большие деньги аналитики,которые расчитывают ресурсы и силы этой компании. Если бы они думали не о  бабле,они бы лучше позже аннонсировали игру,или бы не стали за год собирать деньги за предзаказ,но нет. В этом и есть мое разочарование,что близы в последнее время думают о выручке,и о том как же еще собрать деньги с игроков

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #33 : 18 Декабря, 2019, 02:51:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно говоря уже со счёта сбился сколько раз переносили Ласт оф ас 2, и чот никто не ругается, все ждут... Но о чём это я... БЛИЗЗЗАРД УМИР! БОББИ КОТИК!!!!! БЛИЗАРД ЛЕГЛИ ПОД КИТАЙЦЕВ!!!!! ФАНБОИ ЖРУТ ГАВНО!!!!!! Ничего не забыл?
только вот у этих предзаказов есть конкретная дата релиза. а не расплывчатая "soon". с тем же успехом можно вспомнить star citizen. уверен, что не доживем до его релиза ;D

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #34 : 18 Декабря, 2019, 03:45:19 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Я честно говоря уже со счёта сбился сколько раз переносили Ласт оф ас 2, и чот никто не ругается, все ждут... Но о чём это я... БЛИЗЗЗАРД УМИР! БОББИ КОТИК!!!!! БЛИЗАРД ЛЕГЛИ ПОД КИТАЙЦЕВ!!!!! ФАНБОИ ЖРУТ ГАВНО!!!!!! Ничего не забыл?
ласт оф ас 2 это натягивание новых моделей сделанных китайцами на аутсорсе в старую игру? нет? вот поэтому ноти догс можно переносить, а этим любителям нихрена не делать 2 года нет

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #35 : 18 Декабря, 2019, 05:05:41 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
вы получите:
1 бла бла для варкрафт
2 для херстоуна
3 для старкрафта
4 для овервотч
5 для д3
И они забыли написать:
6 и вы никогда ничего не получите для классики
и за это я ее люблю, мне никогда ничего не нужно покупать, чтобы что-то получить ингейм. Все что можно получить ингейм, можно получить только ингейм.
ага, именно поэтому я могу зайти на приста 1 лвла на квасике и вызвать петов за коллекционку.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 05:08:27 by Afenar »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #36 : 18 Декабря, 2019, 05:24:30 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Лол. Зато предзаказы за год и 2 месяца открыли. Отдали индусам на аутсорс и удивляются. Итого переделанной сюжетки нет, вагоны багов и лагов, компания не доступна для тестирования. С учётом Рождественского запоя до января никто ничего делать не будет там так что остаётся 20 дней условно на все.
Браво Близзард даже с ремастер обкекались.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #37 : 18 Декабря, 2019, 05:30:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я бы даже слова плохого не сказал,если бы они об этом объявили месяца 2 назад,что блин сорян не успеваем,все дела,но тут получается что они тянули до последнего( Я специально покупал варик чтобы поиграть на новогодних праздниках,ну теперь планы в утиль. Причём основная проблема  в том,что они его сделают плохо,потому что кампания вряд ли сможет довести что-то до идеала за 29 дней.
P.S.
Кстати,вы обратите внимание,что Шадовлендс тоже выйдет до конца 2020 года,это так к слову.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #38 : 18 Декабря, 2019, 05:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно говоря уже со счёта сбился сколько раз переносили Ласт оф ас 2, и чот никто не ругается, все ждут... Но о чём это я... БЛИЗЗЗАРД УМИР! БОББИ КОТИК!!!!! БЛИЗАРД ЛЕГЛИ ПОД КИТАЙЦЕВ!!!!! ФАНБОИ ЖРУТ ГАВНО!!!!!! Ничего не забыл?
ласт оф ас 2 это натягивание новых моделей сделанных китайцами на аутсорсе в старую игру? нет? вот поэтому ноти догс можно переносить, а этим любителям нихрена не делать 2 года нет
Сравнивать масштабный проект с HD паком текстур, если бы они не успевали из за переделки компании ок, а так мы это не успели мы то не успели, чем они занимались?

AliAlRahit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вяче
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #39 : 18 Декабря, 2019, 05:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно такую карту скачать, только без красных меток?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #40 : 18 Декабря, 2019, 06:36:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
И ладно бы доступ к бете выдали всем,кто заказал обычное издание,но нет,только те кто вложил больше бабла
Бету дали всем у кого стоит галка в бетатесте и приобретено обычное издание игры.
Цитировать
если бы они об этом объявили месяца 2
2 месяца назад еще было не очевидно насколько они не успевают. Проблем оказалось больше чем ожидалась вначале.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 06:38:53 by Enigma »

Horunto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дагнер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #41 : 18 Декабря, 2019, 06:39:02 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я честно говоря уже со счёта сбился сколько раз переносили Ласт оф ас 2, и чот никто не ругается, все ждут... Но о чём это я... БЛИЗЗЗАРД УМИР! БОББИ КОТИК!!!!! БЛИЗАРД ЛЕГЛИ ПОД КИТАЙЦЕВ!!!!! ФАНБОИ ЖРУТ ГАВНО!!!!!! Ничего не забыл?
TLOU 2 перенесли ровно один раз, спустя буквально месяц после объявления даты релиза.

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #42 : 18 Декабря, 2019, 07:19:20 »
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Да пошли близы нахуй.
Потребую возврат средств.
Последний месяц я несколько раз играл в бету и не понимал
1) Как они собираются этот даже близко недоделанный кусок говна выпустить в этом году успеть
2) Как за столько времени вообще можно было не успеть сделать РЕМАСТЕР старой игры, причем на том же движке, просто с перерисованными моделями??? Просто КАК?
Происходящее это просто какой то плевок в лицо.
И ладно бы они объявили о том что не успевают выпустить в этом году два месяца назад или ещё раньше, во время открытия беты даже, но нет, они дотянули до 18 декабря (!!!), Меньше чем за две недели до нового года.
Я уже даже не знаю как это назвать.
И это одна из крупнейших и известнейших студий с огромным бюджетом.
Слов просто нет.

Avarien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авариэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Рефущий Фьорд
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #43 : 18 Декабря, 2019, 07:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь я сомневаюсь что они ШД выпустят в 2020

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #44 : 18 Декабря, 2019, 07:26:43 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Теперь я сомневаюсь что они ШД выпустят в 2020
Я сомневаюсь что им вообще стоит что то выпускать, если у них не хватает ресурсов чтобы за полтора года модельки и меню перерисовать.

 

закрыть